Марина П.

Никогда не знаешь,что ты найдешь в конце пути.Достижение цели грустно..

Ответы
Алекс С

а что бы не грустить вы за целью поставьте ещё цели да столько чтобы вас хватило на всю оставшуюся жизнь .Да так чтобы интриговало мотивировало одним словом недавало вам скучать.Жизнь удивительна и прекрасна если к ней обращаться с любовью)

Марина П.

Неоспоримо

Алекс С

нам порой нехватает мотивации а мотивацию надо подбирать для себя индивидуально.она небывает одна))

Марина П.

Вы умны.Это редкость

Алекс С

незнаю а за комплимент спасибо)

Марина П.

Пожалуйста

Павел Делуков

Если цель поставлена конкретная, то при её достижении наступает удовлетворение. Если двигаться бездумно, можно иметь что угодно и действительно загрустишь

Марина П.

Да

)..Александра) Саша Просто))

И никогда не можешь знать наверняка)... к счастью ли успеваешь,... к несчастью ли опаздываешь... В этом и есть ирония судьбы и трагизм... и его величество-случай)

Марина П.

Хм,хорошо сказано

Лю
Людмила

МЕЧТА ДОЛЖНА БЫТЬ НЕСБЫТОЧНОЙ А ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ ПЛАНЫ (КВАРТИРА, МАШИНА, ДЕТИ) НАДО СТАВИТЬ ЦЕЛЬ И УПОРНО К НЕЙ СТРЕМИТЬСЯ, ЖЕЛАЮ УДАЧИ😁 🎄 🌸

Борис Алиев

Увы, как пел Володя Высоцкий:"Стоишь на вершине, ты счастлив и нем, / И только немного завидуешь тем, / Другим, у которых вершина ещё впереди."

Марина П.

Да...

Борис Алиев

Даааа...

Марина П.

Ну смайл

Алексей Малахов

Глупость. Я знаю что найду. Куда иду. И прихожу туда куда шёл. Например затачиваю карандаш. Моя цель -заточенный карандаш. И я её достигну.

Татьяна Я

да...печалька,конечно...Но потом ставишь перед собой ещё одну цель...ещё... и ещё...и вообщем-то..все очень даже не плохо складывается)))

Евгений Ua0Kef Попудренко

При достижении цели, радость от этого всегда меняется на обыденность и на небольшую грусть от уже отсутствия этой цели

Марина П.

Да

Счастливый

Когда живешь по правилам жизни..конец уже не так страшен..а вот когда беспредельничаешь в жизни..тогда конечно страшно..

Николай Дубинин

Чем выше цель, тем меньше Эго. Если цель легко достижима, то не только грустно ...пусто. Но, жизнь без цели - убивает...

Анатолий Бочкарев

Сара, ты хочешь похудеть? - Конечно, мечтаю. - А чего не худеешь? - А как с мечтою расстаться ?

Сергей Анахин

Ерунда! Радуешься веселым внукам, крепким сильным детям, спокойной и здоровой жене.

Марина П.

Ну и хорошо же

Ал
Алик

тогда ставить надо перед собой огромадную конечную цель жизни своей ... !!!

Марина П.

Конечная цель жизни смерть.Жизнь состоит из множества целей,одна за другой

Ал
Алик

я написал конечную большую при жизни ...

Марина П.

Ага,умирать достойно..

Ал
Алик

я не понимаю вашу мысль ... а вам не понятна моя ... так прощайте ...

Виктор Дудинский

ты что то часто все ходишь куда то! Ох Марина Ты Марина - удалая голова!

Марина П.

Ну жива пока

Виктор Дудинский

Живи, цвети и пахни!

Марина П.

Как скажешь

Сергей Матюшев

цель жизни-смерть и к цели идти не стоит, стоит проживать этапы жизни

Марина П.

Это глобально быстро и об этом все знают

Сергей Матюшев

тогда и высказывайся менее масштабно.

Марина П.

Тогда понимать научись

Сергей Матюшев

вылечи голову и может соизволю тебя понять

Марина П.

А тебе свою банальность в голове и лесить не надо

Сергей Матюшев

когда нервничаешь обращай внимание на какие кнопки на клаве жмёшь.

Arkadii Gurevich

если ставишь перед собой великую цель то достижение её и есть благо

Марина П.

Ты не понял

Arkadii Gurevich

я понял! просто некуда дальше идти

Марина П.

За одной достигнутой целью открывается другая для достижения

Arkadii Gurevich

верно! цель это бесконечно

Марина П.

Вот именно ,череда пожизненных целей

Иванов Павел

Кто-то из великих говорил, что путь к цели приятней её достижения...

Марина П.

Так и есть

Александр Егоров

В конце пути встреча с богом или дьяволом. Других вариантов нет.

Марина П.

я о земной цели

Николай Васнецов

Достижение цели Царство Небесное! Образуйтесь есть еще время.

Аркадий Алексеев

Мариночка. цель должна быть желанной 💐. ЗНАЧИТ . В РАДОСТЬ

Марина П.

До постановки следующей цели по любому возникает пустота

Аркадий Алексеев

мечтать. и цель нужна значит не временная.как все в материальном мире а вечная.значит духовная вечная. и будет в конце пути ОСВОБОЖДЕНИЕ ( мукти)

Марина П.

Вот освобождение больше всего привлекает...

Аркадий Алексеев

ПРЕДСТОВЛЯЕШЬ. еще есть более глубокая идея

Марина П.

Озвученная мной идея неприемлима в обществе