Татьяна ***

Милые Татьяны, с Днём Ангела вас дорогие!!!!!! Татьяна — замечательное имя.
Оно как тихий, бодрый звон ручья,
Как шепот ветерка в лесной низине...
Сегодня поздравляю всех вас я!

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Татьяна! С НГ Вас! А как же - Татьянин День? Мной написана книжка "Посвящения Женским Именам" и в ней есть и Ваше Имя - ВАМ ПОВЕЗЛО СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ. ВЕДЬ ЭТО ПРАВО - БЛАГОДАТЬ! ДВА РАЗА В ГОД ВАМ ПРИСЫЛАЮТ ПОЗДРАВЛЕНИЯ. В ТАТЬЯНИН ДЕНЬ И В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ - ОПЯТЬ!" Вадим Козлов Член СП и СЖ России, автор странички Юмора на Сайте ОК - адрес странички - https://ok.ru/554888711579 Заходите сами, приглашайте друзей! Будут вопросы - звоните 8 926 571 18 95 или S - Vadim KozloW1

Роман C

вот я все понял.. Я любил один раз, а дальше выбирал по имени

Андрій. Ми З України!

Замечательное имя! У меня сестра, тоже Татьяна!🤭

Ирина

🖼

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

Свою Танчика..уж поздравил ..тебе респект милая

Николай Костров

Татьянин ДЕНЬ мои поздравления Татьяна

Юрий

🌷🌷🌷 С праздником вас!))

Татьяна ***

спасибо огромное🍓

Юрий

☺️☺️☺️

Muza

А мы- Вас! Будьте счастливы!

Сагынтай Токумов

🌹🌹🌹🌹🌹❤️☺️

Александр Aбрамов

Присоединяюсь искренне!)

Владимир Гордейчик

🌷🌷🌷😊

А С У Р

вместе грянем...

Наталья Полозюкова

👍🌹

Флорид Альфертович

И Вас!!!!!

Ми Еф

А меня?