Галина Березенцева(Волгоград)

Если кого-то не устраивает вопросы про пускай те!Не надо свой негатив выплескивать на него!И если шутка сложная,не хамите!Это в целом.?

Ответы
Владислав Кравцов

таки надо слова подбирать и мысли. меня тут реально многие "посылы" бесят, но терплю, а хочется высказаться по поводу умственных способностей и бородатости с неточностью шутки.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Самый нежный, самый сказочный цветок
С красотой твоей сравниться бы не смог.
И в полете дивном, даже птица
Грациозностью с тобою не сравнится.

St
Strekoza

Только что одного отправила в черный список.Грозился, если не удалю свой вопрос, расстрелять или испортить карму.Причем довольно агрессивно.

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

НО САМОЦЕНЗУРА, КАКАЯ ТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НАПИСАННОЕ ДОЛЖНА БЫТЬ, ОБЯЗАНА БЫТЬ.Шутки не бывают сложными.

Галина Капралова

Всё предельно понятно. Пока вопросы поступают корректные, претензий нет. А что, не корректные ответы есть?

Ил
Илья

А как ж без негатива и хамства на ресурсе на кой Вы зашли))а вот интересна Ваша цель нахождения на ресурсе?

Максим

"Если кого-то не устраивает вопросы про пускай те!"..........Сложно пропустить такой лингвистический перл!)))

Александр Дикий

Да не забивайтесь Вы на это Галина....задайте самый серьёзный вопрос и обязательно найдётся ушлёпок))))))

Дина К

да полно тут всяких на вопрос не ответят и оскорбляют а потом сразу блокируют и в черный список ,боятся

Евгений Колечкин

ВАМ НАХАМИЛИ ? НАПЛЮЙТЕ ! ЭТО ИНТЕРНЕТ !ТУТ НИ ХАМСТВО ,НЕ ПОХВАЛЫ НЕ СТОЯТ ТОГО ,ЧТОБЫ ПЕРЕЖИВАТЬ !

Людмила Юткина

а ведь хамят.. один тут гербалайфщик оскорбил как хотел, и интересно, его можно как-то наказать?

Галина Березенцева(Волгоград)

в черный список

Людмила Юткина

а не подскажите, где тут черный список? а то он мне продолжает хамить.А я не знаю, как его заблокировать.

Галина Березенцева(Волгоград)

Заходите в его профиль,там будет написано"ещё",нажимайте и увидете

Людмила Юткина

спасибо

Тамара Федяева

Как я с Вами солидарна! Такое впечатление, что некоторым хамство доставляет удовольствие.

Жизнь

согласна. а то пишут мат с пробелами. а обычные слова админы пишут что нецензурные.

Владимир Баклушин

шутку нужно понимать!Согласен!!! Но,не у всех чувство юмора на должном уровне! 😎

Сергей Котов

Кстати,не глупый комментарий!Я присоединяюсь!!! Сам не сразу дошёл... грешен...

Дарья Бутина

Да уж. Но люди разные,проще нам на таких не реагировать,тем самым выше будем

Элак Акелвов

Правильно! Вы Дарья ещё и мудры!

Дарья Бутина

Жизнь доказывает это ...вот и пользуемся ее доказательствами)

Елена Мокрушина

шутить надо красиво, чтобы на самом деле было смешно и приятно!!!!!

Елена Мокрушина

а пошлые шутки всегда отталкивают человека, лично меня да

Оксана Пижик/пундик

Слово"пропускайте",пишеться разом,а загалом я з Вами згідна

Галина Березенцева(Волгоград)

Спасибо!я знаю.Так отпечатала моя клава на мобильном телефоне

Татьяна Борисовна

А некоторые только за этим сюда и приходят - негатив слить))

Наталья Вершинина

Совершенно верно Очень неприятно бывает читать хамство