Юрий Киселев

И опять булыжник в огород того парня.....
Испания применяет НАШУ систему Семашко.
Мы применяем оптимизацию медицины, , УБИВ из 12,5 тыс .больничных стационаров - 7 тыс!!!
И вернулись в 1913 год. и ОПЯТЬ никто не виноват?

Ответы
Соболев Валерий

а зачем вы медицину убиваете? вот например в одном только Ленинском районе Саратова в прошлом году построена новая шестикорпусная инфекционная больница, достраиваются онкологический и противотуберкулёзный медицинские центры, в соседнем посёлке готовится к открытию новая районная больница. а вы зачем свою медицину убиваете?

Юрий Киселев

да я вам обосную , не вопрос , вопрос то в другом - как вы считаете, что новые корпуса заменят 7000 убитых? Т.е. процедуру приема больных? И онко -это отдельный вид , кроме онко , есть еще много причин для госпитализации... и ? Вот это и- вы не знаете , поэтому картинки мне тут рисуете ... Мантуров Путину тоже картинки и макеты показывает... результат вот налицо...

Соболев Валерий

не обоснуете, это только ваши фантазии , подтвердить их нечем, поэтому с темы и съезжаете.

Юрий Киселев

да я в надежде , может все же... ну не могут люди здравомыслящие жить картинками... цифры - вот то самое против них никакие картинки не выстоят...
ну еще вам шанс , я спать пойду. а вы поколупайте интернет . напрягите извилину...

Соболев Валерий

да нечего мне "колупать" врун вы и фантазёр, цифры выдумываете, за свои слова не отвечаете.

Юрий Киселев

и все же ... приходите с мыслями...

Григорий Карпенко

А нам в России насрать, что там в Испании, убили 7000 больничных стационаров. Мы запросто можем взять 7000 главврачей из Испании в Россию. Ещё и гектар дадим по федеральной программе.

Григорий Карпенко

Ложь! Фитотерапевт - такой специальности нет в образовательных вузах России. Так что слесарь-гинеколог в России не прокатит. Только Испания. ПОЧЕМУ? У нас Ли-си-цин, а в Испании: Ли-са-бон. Почувствуйте разницу между высоким и зелёным.

Юрий Киселев

У вас нет , у нас есть , вам шашечки или ехать? Это же Россия.

Григорий Карпенко

Согласен! Испания - это так далеко от Бердичева. Это когда едешь из Бердичева, проезжаешь Париж, и перед Марселем будет указатель, поворот направо. Разрешенная скорость 135 км/час, так что можно и промазать.

Юрий Киселев

Бердичев... как много в этом слове 😆

Григорий Карпенко

Согласен! Все дорожные карты проходят через Бердичев. Исторически - это узловой стан Хана Батыя = Ярослава Мудрого = Ивана Калиты. Народ помнит своих героев!!!

~E
~ Eva Lansca ~

И не говорите! Эта оптимизация для того , чтобы лечились в платных клиниках!

Юрий Киселев

да что там районный, это пешки , до кассационного доходил - суд не усматривает... так что это СИСТЕМА !!!

~E
~ Eva Lansca ~

Может , дело в том , что вы один ? Я думаю , надо Петицию запускать!

Юрий Киселев

Права Гражданина ,хоть он один - закон обязан охранять, а если закон как дышло. то тут и 500 000 чел . также опрокинут , найдут отмазку. СИСТЕМА, которая сгнила и еее надо менять.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну нет , вы не правы!

Юрий Киселев

в теории не прав . а на практике -прав 😁

Елена Белая

Удивляюсь как Голикову с такой оптимизацией не порвали как Тузик грелку.

Юрий Киселев

А ей что , из одного кресла в другое пересела , и опять незаменимый специалист.

Елена Белая

Специалист государственные деньги по своим карманам растаскивать...

Юрий Киселев

так это высшая категория специалистов, сказываешь что как завтра наступит всеобщий рай, на него уже выделены деньги, а в это время эти деньги тихонечко в кармашек....... идеально подобранная команды режима....

Елена Белая

Это точно

Юл
Юлия

Это вообще хорошая система, А до этого у нас какая была?

Юрий Киселев

А она и была , аж с 1918 года. Первый пункт -Бесплатная всеобщая медицинская помощь объявлялась правом гражданина страны.
Смешно,да?

С Нами Бог

А вы знаете кто? Не верьте, это все циклопы делают

Юрий Киселев

Я уже на все согласен , даже поверю в марсиан....

С Нами Бог

Поверьте они самые, люди хорошие, они так не могут 😅

Галина Д

Последнее время возрождается медицина. Не гони

Галина Д

Это как почти беременная? 🤣

Юрий Киселев

КАК ? А как Шойгу у нас с диполомом архитектуры, мы их в вузе даже с днм строителя не поздравляли , а целый МИНИСТР ВС РФ? 😃

Галина Д

Очень просто

Галина Д

А как женщины в Европе на таких постах?

Юрий Киселев

Ну вот вы сами и ответили на свой вопрос.ПРОСТО. ЕСЛИ НЕЛЬЗЯ, НО СИЛЬНО ХОЧЕТСЯ, ТО МОЖНО. 😄👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну не президент же виноват?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Пора конечно!Давным давно пора!Но вот не охота подыхать.Совсем не охота.

Юрий Киселев

За все надо отвечать , раз позволили такому режиму родиться, значит что то в этом мире неправильно.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Юра поверь,не в мире!Жили с женой долго в разных странах Европы.Хуже и беднее нас в странах ЕС уже давным давно ни кто не живёт.Сам посмотри хоть в Яндексе,какая погода обычно бывает зимой в Европе.Какой МРОТ и какие пенсии,какие соц выплаты.Сколько стоят услуги ЖКХ и продукты в маркетах.Хотя бы в германских Lidl и BILLA.Австрийских Kaufland и Penny,чешском Albert.И какие продукты!Только натуральные и только свежайшие.Как в США,Канаде и странах ЕС раздают прекрасные продукты всем!Посмотри в Ютубе банк еды(food bank).

Юрий Киселев

В Этом мире - я имел в виду мир РФ. я ПРОЗРЕЛ В 86 году. еще при СССР. А столько слепых... и еще тупых... и вообще просто никаких... и это мои соотечественники.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Я на пару лет раньше,когда второй раз ранило,да ещё и хлопнуло.В госпитале в Ташкенте.

Робот Вертер

Как никто!!!! А пиндосы? 😲

Юрий Киселев

аааааааа, точно , они же нашу систему украли, а нам впарили свою..... какие суки бляд 😄

Ан
Андрей

нет.оно само как всегда.

Юрий Киселев

а я по другому и не думал , именно - ОНО САМО....

Ан
Андрей

😊как то меня швед спрашивает.я вот читаю вас а понять не могу что вы имеете ввиду.вроде идет фраза а дальше ничего.а на и не надо одного слова хватит.погнали?а давай.и что значит?ну от ситуации до подраться либо размотать всех по полной.опять не понял.да тебе и не надо.спи уже.

Sergei

А нам-то что до этого?🤔

Юрий Киселев

А вам то ? Ну помрешь ты со своим полисом за свои деньги из😆 кармана, и всех делов. Потом заново родишься, денег заработаешь может, купишь себе головной мозг , и тогда другой вопрос задашь. Давно в больнице был хотя бы на ВНЕ плановой операции?

Sergei

А тебе-то что до этого?🤔

Юрий Киселев

да ПОТОМУ , что вопрос ваш сударь просто из ряда вон.... т.к. оторваны от действительности похоже, не дай Бог вам туда попасть , чтобы вопрос поменялся...

Sergei

Складно звонИшь. Возми с полки пирожок.😜

Юрий Киселев

Ну , влетишь туда, так меня вспомнишь, и про пирожок тоже . 😜

Sergei

Складно звонИшь.😏 А тебе-то что до этого?🤔

Alex Alex

Конечно "не виноват"

Кр
Красавчик

Феодализм

Nikola Mahkov

-никто!--

Андрей Мацнев

Нытик))

Юрий Киселев

Китая нет? Это тебя нет , вроде там писал про свои образования, такую ахинею порешь. Китай есть и будет , и если его не остановить, т о лет через 500 Россия будет по китайски говорить.

Андрей Мацнев

Совсем глупый? 🤔 Китая в собственниках российских земель в Сибири нет, как вы все уже 20 лет вангуете.

Юрий Киселев

Глянь темпы развития Китая. Совсем с твоей умной головой бяда...

Андрей Мацнев

Разговор шёл не про "темпы развития Китая", а про "Китай до Урала", уже не помнишь, что писа́л?))

Юрий Киселев

Все помню, я так много не пью. 😄

Максим Jw

...

Ва
Василий

.