Звезда Очей Твоих

"Ведь Бог есть вне всяких сомнений? Истинно сказано, только это значит, что вне сомнений Бог есть, а внутри сомнений его нет." 😳😳😳 А вы внутри сомнений или нет?

Ответы
Сергей Фёдоров

Ну да, есть люди, утверждающие, что они все знают – и про то, какие есть на свете боги, или Бог, и как нужно жить, чтобы им, богам этим, угодить. Но они все врут. Ничего они не знают, кроме того, как быстрее и эффективнее опустошить карманы прихожан. А Что или Кто есть на свете и как Он играет судьбами людей – мы никогда не узнаем. Шахматные фигурки не знают, чья рука двигает их по клеткам жизненного поля. Мы можем лишь жить так, как нам кажется ПРАВИЛЬНЫМ. И каждый это понимает по-своему. Есть что-то на небе, что временами вглядывается в нас, и этот взгляд мы чувствуем. А что оно, не знаю. Да и никто, я уверен, не знает.

Звезда Очей Твоих

🤝 согласна

Сергей Фёдоров

Однозначно.

Ewgenii Ionow

Как любому творению ,играющему в мире дуальности по правилам демиурга, человеческое сознание подвержаное мороку, склонное сомнению ,так как душа заперта в теле и тело командует душой, лишоного духом бога , не мы это начали ,запирая души в человеческих телах, но нам предстоит закончить и вывести свои души из подчинения тела в 5и6 измерении мироздания мультивселеных по правилу КОНа Бога .

Звезда Очей Твоих

😁 поклёп

Ewgenii Ionow

Поклеп? Тоды скажи мне ,что такое русское царство, времен Иоана Грозного и что такое родовое наследие ,остальное Иваном грозным ,каждому потомку и сколько это будет в современных деньгах, учитывая время которое прошло от Ивана Грозного .

Звезда Очей Твоих

🙄 зачем?

Ewgenii Ionow

Оги ,оги ,оги ,где ж вы славянские боги ? Человек не знающий летописи своего рода и народа всего лишь навоз на котом произрастают другие народы с полным подчинением тех кто забыл свои корни и живет как перекати поле без рода и племени . 😭😭😭😭😭😭

Звезда Очей Твоих

😁 ты забывание корней не путай с фанатичной страстью. Я не историк.

Любовь

Написано: «Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно; ибо не оставит Господь без наказания того, кто употребляет имя Его напрасно.» [Втор.5,11] Когда о Боге, говорят, неподобающим образом. «Он есть, и ищущим Его воздаёт.» (Евр.11,6) Аминь! 🖼

... Рус

Очень давно об этом задумывался, тогда может что-то и было, или не было, нет разницы.По поводу бога или богов,уважаю любое мнение, которое мне не навязывается,т.к. мне всё равно.

Звезда Очей Твоих

😁 как можно уважать то, до чего нет дела?

... Рус

Незнакомых людей и их мнение,всегда надо уважать,не смотря свою точку зрения.

Звезда Очей Твоих

Что значит уважать? Если пофиг?Когда всё равно - его как бы и нет

... Рус

Т.е. - внимательно выслушать и посочувствовать...🤣

Z-Мимокрокодил-V

Я без всяких сомнений четко знаю, что все боги, духи, ангелы и демоны - плод воображения, подстегнутого страхом. Жизнь совсем не так проста, как вы думаете - она гораздо проще.

Звезда Очей Твоих

😁🤷‍♀️ ну, знать об этом невозможно. Можно только предполагать

Z-Мимокрокодил-V

Отмазка неграмотных.

Звезда Очей Твоих

😁 у грамотных своя отмазка - у неграмотных своя.

Z-Мимокрокодил-V

So stick it up yours.

Звезда Очей Твоих

🤪 блаблаблаблабла

вм
влександр манджгаладзе

бог всемогущий всезнающий и милостивый.он создал всё вокруг что видим и не видим. он сказаль открой ты своё сердце мне и я ваиду в нём и буду жить стобой во веки веков.

Aleksandr Kaschkarov

Есть атеисты и верующие, есть лжецы и правдивые, есть защитники и нападающие, есть сила духа и ничего не возможного нет и каждый верит в своё и по своему

Алексей

Закон Ома. На нём построено Всё. Сила действия Равна силе противодействия. Есть Бог - Есть Антибог. Поэтому мы и живы... Равновесие))

Звезда Очей Твоих

Ничосе!

Алексей

А Вы думали просто?))

Звезда Очей Твоих

Ну не так же!

Алексей

Именно так.

То
Тотсамый

где то Ом охренел от таких знатоков😂😂😂😂😂😂

–1
Ал
Алексей

нееет он всегда в нас дух . он и думает и говорит . а если сомневаешься и отрекаешься то нет связи . тут уж подселятся демоны и духи

Ал
Алексей

вы кто по национальности

Звезда Очей Твоих

А какая разница?

Ал
Алексей

скажу вы кто билогическое .и душа . так же куда можете пойти . не хотите ваше право

Звезда Очей Твоих

Угрожаете

Ал
Алексей

эээх хотелоткрыть . просто тут воспринимается как сам думает человек нет интонации .

Па
Павел

А почему Бог, почему мы человечество как вид, просто чей то эксперимент и все уж больно гладко все условия для жизни сложились.

Звезда Очей Твоих

Чей же?

Па
Павел

Да кто ж его знает, а хочется ой как хочется узнать

Фо
Фома

если бы его там не было, то и сомнений бы не было, Он и "над" и "в" и даже "над" и "в" - только его формы во времени и пространстве

Виталий

бога нет)) или иначе, ничего в этом мире нет кроме бога 🤣 А тот ваш воображаемый бог есть ничто иное как кумир)))

Звезда Очей Твоих

Наш? Он не наш, он твой

Виталий

так вы верите в бога 🤣

Звезда Очей Твоих

Кто мы? Я здесь одна

Виталий

Ты веришь в бога, так понятней))) А здесь никого, кроме бога))), вот в том и оказия вашей иллюзии бытия))

Звезда Очей Твоих

Моей иллюзии? Я верю? Иди спи

Виталий

именно что веришь, а не думаешь))) так что ты и не просыпалась))

Yury Panteleev

После этого монолога муж впадает в когнитивный диссонанс и из него можно вытащить сумму на очередную тряпку...

Александр Изосимов

Бог это придуманное .Стричь деньги и вселять ложную надежду..Когла Бог вмешался в вашу жизнь?

Звезда Очей Твоих

А должен?

Александр Изосимов

Как то должен.Он ведь ведь всех любит.От муравья до людей.Всё на контроле!В чём сомневаюсь.

Звезда Очей Твоих

Отчего же?

Александр Изосимов

От того,что Бог-миф,демократия миф,капитализм,социализм-миф. Всё только деньги.Для чего ?Быть во власти и манипулировать людьми.А как назвать-фантазия поможет.Мой взгляд.

Звезда Очей Твоих

Ну, если в твоей жизни только деньги существуют, то так тебе и надо

Юрий Юрий

Что бог есть доказала наука? Или болтовня . Где и что подтвердили учёные всего мира??? НИЧЕГО.

Звезда Очей Твоих

Бог не от мира сего, умник.

Юрий Юрий

Придумали его люди, что бы ими было легче управлять. Путин, что в бога поверил.? Чушь, он коммунист бывший, Чекист и наполовину еврей. "Религия-это то , что удерживает бедных от убийства богатых". Наполеон. Он это понял и застроил всю Россию церквями, а богатых всего 1% который пользуется ими в стране.

Шер Исаматов

Неть... *))) я с сомнениями вовне живу... в чудесном согласии и равновесии... *)))

Звезда Очей Твоих

🙄 ак это?

Шер Исаматов

*)))))))))))) нюююю... когда червяки живут внутри, это не гигиенично и не очень так приятно, копошатся, зачем-то, тревожат... а вот когда живут вовне - за ними можно наблюдать, анализировать их копошение... *))) примерно так... *))

Шер Исаматов

Ну воть в том и проблема, "истинно верующих" - у них внутри "живет" противоречивая философская концепция... и им это нравицца... *)))) и с этим ничего не сделать - даже хирургия не поможет... *))

Звезда Очей Твоих

😁 ага, конечно...

Шер Исаматов

воть... *))

Arkady Kan

Более интересно, есть ли бог при наличии каких-либо доказательствах?

Звезда Очей Твоих

Доказательства убийцы сомнений

Arkady Kan

Вот именно!

Леди Мила

бред какой..🤦‍♀️ У меня нет сомнений, что Бога придумали сами люди

Звезда Очей Твоих

😁 зря, напрасно. Сомнения признак интеллекта

Леди Мила

это у верующих фанатиков то?????🤣🤦‍♀️

Areg Simonyan

Бога, конечно, нет.Я не сомневаюсь, что и священники это понимают.

Звезда Очей Твоих

Не могу знать. Ты тоже не можешь

Константин Лисицын

Как материалка-не существует! Внутри каждого-скорее, Звезда!)))

Константин Лисицын

Прекрасного Вам вечера!))))

Звезда Очей Твоих

И тебе его

Константин Лисицын

Спасибо!)))