Кт
Кто

Доброго всем времени суток!Представьте ,вот сейчас пропал весь интернет.Что будете делать?

Ответы
",,",,",,",,"

всегда работу найду. как вчера забрала домой одну внучку....без сменки белья, без ночной пижамы...и главное, без планшета!!! ребёнок у меня чем только не занимался...и писала сама, рисовала, и читали вместе, и из пластилина слепила целый зоопарк. я нашла в инете ей поделки из каштанов и желудей. сходили на улицу на этим материалом.....и всё, столько интереса я давно в ребёнке не видела. а у меня их четверо. времени на всех не хватает

Александр Гусев

Жили же раньше без компьютеров, без смартфонов, без интернета. Ходили в гости, в музеи, в театры, книги читали

Mарго Беккер

Деелом займуусь..С собаком гульну, посуду помою..Комату подметуу..Про шитьёё-молчуу ужж...😢😂🤷‍♂️😜😢

Самый Средний Человек

Бывает что пропадает, рисую, играю на синтезаторе, смотрю телик с женой.

Ел
Елена

Телевизор смотреть и звонить провайдеру чтобы восстановили интернет.

Валентина Вербицкая

Доброго! Если бы пропал интернет? Не знаю.. Нашлись бы другие дела..

Ро
Роксана

Если не отпустят домой, то буду до шести сидеть на работе и читать.

Елена)

Вязать ...шапку ....и бычка-игрушку(успела схему переписать )🙂

Владимир

На лавочку сядем у подъезда, все новости там... 😄😄😄

Ле
Лена

Жить... )) книги лежат... смотрят на меня, с укором)))

Вячеслав

Общаться в реале, как раньше, это здорово

Алиса Лиса

Пойду спать. Нет интернета - нет работы

Николай Шаповалов

чай пойду пить и спать ляжу раньше

Ботzман Барисыч

срочно спать!! пока не вернулся!!!

Алевтина Немерова

Ручкой в тетради книгу писать...

Инна Приходько

Позвоню кому-нибудь выяснять))

Баба Яга

А мобильная связь осталасть?:)

Баба Яга

Ну все равно ж немного грустно

Z Сергей Балхошин V

так на то и жизнь где-то грустно где-то весело а где-то очень приятно)))

Баба Яга

Белое черное.....фиолетовое в крапинку:)

Z Сергей Балхошин V

а если всё время хорошо то совсем голову снесёт от однообразия)))

Баба Яга

Это верно. Даже и не поймешь, что это хорошее

Вася Васильков

Кнопочный телефон ещё пользу.

Роман Смирнов

надо проснуться в реальности

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ничего страшного в этом нет)