Victor Charyev

Отец с маленьким сыном моются в бане.

- Папа, - показывает пальчиком сын, - а у мамы такая штучка есть?

- Нет, сынок, - вздыхает отец, - у мамы такой штучки нету, она моей пользуется.

Ответы
Кв-2

Отец с маленьким сыном моются в бане.Вдруг малец подскальзывается и падает,но успевает ухватиться за папино причинное место и удерживается на ногах,на что папа назидательно говорит ему-" Вот видишь,сынок?..А что было бы,если бы ты с мамои в баню пошел?".)))..

Victor Charyev

👌👍

Кв-2

Папа с сыночком пришли в зоопарк и смотрят на слона.Пацан указывает на член слона и спрашивает папу-"Папа,а что это такое?"...Папа-"Это черт знает что..Никогда больше не задаваи этого вопроса"...Сынок пошел в зоопарк с мамои-показывает на член слона и говорит маме-"Мама,а вот папа сказал,что это-черт знает что"..Мама-"Это у твоего папы черт знает что,а это,то что надо".)))

Victor Charyev

😂😂😂👍

Кв-2

😉👌

Эсмеральда Мыскова

У М.Евдокимова. Взял сегодня сына в мужскую баню. Намылил его со всех сторон, а он как подскользнется, но не упал -за мой бантик ухватился. А вот если бы с мамкой пошел бы, угробился бы насмерть!

Victor Charyev

😀👌👍

Дина Бадретдинова

А когда девочка увидела у мальчика такую штучку, она расплакалась, что у неё такой нет,но мама её успокоила :"Не переживай, когда вырастишь, у тебя таких 1000 будет".

Victor Charyev

😂😂😂

Ирина

- Вовочка, ты кем хочешь быть? - Придурком! - А почему? - Потому, что все говорят - посмотри какая шикарная тачка у этого придурка!!!

Лю
Любушка

В бане:
- Игорь, ты что - еврей?!
- С чего ты взял?
- У тебя же член обрезанный!
- Ну не обрезанный, а надкушенный.

Victor Charyev

😂👍

Лю
Любушка

Жена мужа отправила в магазин :"Купи мне трусы и сеточку для волос" . Мужик пришёл в магазин :"Дайте мне трусы с сеточкой для волос»
Продавщица: «А семейники с ящиком для яиц не надо?» 😂😜😃

Victor Charyev

😂😂😂👍🌹

Лю
Любушка

В роддоме сидит мужик, и бормочет:
– Да ну на х*й! Ни х*я себе...Да ну на Х*Й!!! Ни х*я себе...
Мимо проходит врач:
– Мужчина! Вы чего тут материтесь?!
– Представляете, доктор, жена родила семерых детей!
– Да ну на х*й?!
– Ага. И все негры...
– Ни х*я себе......

Victor Charyev

мужик в роддоме кричит жене...кого родила...жена- мальчика .. мне кисту удалили...муж-как это пи##ду удалили

Лю
Любушка

Замужняя женщина 25-ти лет родила седьмого ребенка. К ней приходит
мать и кричит в окно: - Поздравляююююю!!! А я вам в подарок люстру
купила - А зачем нам люстраааа? - А чтоб вы видели, блядь, чем ночью
занимаетесь!

Татьяна Рязанова

И что????????????????????????????? вы хотели сказать, а было ли чем пользоваться. этого мы не знаем.

Victor Charyev

хотите узнать

Татьяна Рязанова

К радости нет.

Victor Charyev

😂😂😂

Любовь..любовь!

Хорошо объяснение....и главное - правильное....

Victor Charyev

)))))

Дядя Миша

🖼

Николай Андрианов

весело!

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Victor Charyev

😂 👍 🌹

Татьяна Еременко

😂 😂 😂 👍 👏

Victor Charyev

😀 👌 👍 🌹

Элен Ренбауэр Z

Прямо, каторга😃

Victor Charyev

😃

Ирина Красильникова

Хороший анекдот)))

Victor Charyev

😀👍

Збигнев Августинович

👌 👌 👌

Victor Charyev

👌

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Victor Charyev

🤣

Любовь Миронова

😂😂😂😂😂

Раиса Гильманова

😁 😁 😁

Victor Charyev

😊 👍

Раиса Гильманова

охальник,однако...

Ирина Круковская

было бы чем

Victor Charyev

👌👍

Любовь Горобченко

☺️ 🤔

Victor Charyev

😊

Олег Суровнев

тоже верно

Victor Charyev

👌

Леди Мила

😂👍

Victor Charyev

😀👌