Виктор Мацур

Кто еще считает что с Богом в душе -всегда счастье? Я в этом уверен..а вы?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

наверное. но как его почувствовать в душе

Виктор Мацур

Это как родного человека,пригласили в невиданной красоты и убранства дворец,угощают тебя всякими изысками,для тебя звучит музыка ,ты можешь ощущать прекрасные благовония,и ты понимаешь,что это все создано для тебя,тебя приглашают жить в этом доме,в котором комнат столько,что тысячи жизней не хватит,ходи смотри,удивляйся изучай,но будь благодарен и люби того кто любит тебя и дал тебе все это и возможность,видеть ощущать ,любить..вкушать.Люби, будь благодарен и также от всего сердца откровенно общайся познавай ,познавай и снова познавай.Ведь конца этому не будет и в этом счастье.Так думаю я.

Десант

А я не уверен, я знаю, что это так и есть!

Десант

👍👍👍

Барон Де Гофмансталь

Это только для верующих - безусловно!

Анна

А я могу и без богов быть счастливой)

Анна

Да, это же личные способности. Кто как может)

Анна

🌹

☀️ Леди Солнце ☀️

🙏🙏🙏 С Божьей помощью

Николай Скороходов

..кто верует ..возможно..

Ал
Александра

И со спокойствием...)

Ал
Александра

Взаимно)

Евгений

СОЛИДАРЕН С ТОБОЙ

Евгений

БЕЗ ОТЦА ПЛОХО НО С ЛОЖНОЙ РЕЛИГИЕЙ ЕЩЕ ТЯЖЕЛЕЕ Я бы мог тебе рассказать про эту ложь но боюсь у меня времени и листка не хватит

Марго Беккер

не уверена пока

Владимир Забродин

А кто твой бог?

Елена Стратийчук

На все 💯! 🙏

Леди Мила

Каким Богом?

Пан Змій Zp.ua

Глупости

Мария Я

Я тоже

На
Ная

Нет.