Giorgi Chxeidze

Кто пойдет в церковь, закажите мне молитву на любовь к девушке Натии

Ответы
Даль Светлая

так, сам и сделай! там можно и индивидуальный молебен заказать...

Giorgi Chxeidze

Для меня закажите

Даль Светлая

сам сходи и закажи...

Giorgi Chxeidze

Лаадно рогатая

Даль Светлая

обалдеть! я ему подсказала и меня же еще и обозвал!! и есть ди совесть у людей? сам-то чего не сходишь? и пользы от этого больше... все кого-то ждут...

Giorgi Chxeidze

А я молюсь и так

Даль Светлая

ну, и молись... и нечего тогда просить кого-то... сынок маменькин

Надежда Тимофеева-Радаева

Вы инвалид,прикованный к постели?

Giorgi Chxeidze

Но это ж не от Бога

Надежда Тимофеева-Радаева

КТО ЕГО РАЗБЕРЁТ.

Giorgi Chxeidze

Вы думаете от болезни выноват Бог???

Надежда Тимофеева-Радаева

Я ТАК НЕ ДУМАЮ,НО Я НОЧИ ПРОСТАИВАЛА НА КОЛЕНЯХ,ПРОСИЛА НЕ ЗАБИРАТЬ РЕБЁНКА,НЕ ВНЯЛ,НЕ УСЛЫШАЛ.

Giorgi Chxeidze

А теперь,он что подвластен процессу болезни?

Валентина Вергилесова

Вы должны сами заказать...

Елизавета Игнатенкова

да не молитва вам нужна

Giorgi Chxeidze

Сороуст или чё там