Ekaterina Badalian

Как вы думаете, возможно ли по интернету познакомиться и построить серьезные отношения. Я думаю здесь сплошной обман.

Ответы
Саша Кл

Учительница объясняла своему классу, что во французском языке существительные приобретают различные артикли, в зависимости от своего рода, мужского или женского.
Один из студентов спросил, а какого пола во французском слово "компьютер", мужского или женского? В словаре этого слова не было.
Тогда, ради шутки учительница разделила класс на мужскую и женскую группы, и попросила каждую из групп решить эту проблему и обосновать свое решение четырьмя утверждениями.
Мужская группа решила, что слово "компьютер" должно быть женского рода "La computer", поскольку:
1. Никто не понимает их внутренней логики, кроме их создателя;
2. Язык, на котором они разговаривают друг с другом, для всех остальных непонятен;
3. Даже малейшие ошибки надежно хранятся в памяти для разрушительного использования;
4. Как только вы приобретаете компьютер, то начинаете тратить половину зарплаты на аксессуары;

Женская половина группы, однако, решила что компьютер должен быть мужского рода "Le computer", так как:
1. Для того чтобы привлечь его внимание, его надо загрузить;
2. В его мозгах масса информации, но все равно он безмозглый;
3. Он предназначен для того, чтобы помогать решать проблемы, но большую часть времени он сам проблема;
4. Как только вы приобретаете какой-нибудь, то понимаете, что если бы подождали еще немного, то получили бы лучшую модель.
Женщины выиграли

Олег Грибач

Здесь есть возможность познакомиться, узнать человека, определиться чего хотите вы, отсортировать кандидатов, остальных поэтапно тестировать в реальной жизни, перейти к телефонному общению, затем личная встреча внетральной зоне- затем анализ и выводы, так можно отсеять лжецов и не важно мужчину, или жену

Олег Грибач

Здесь есть возможность познакомиться, узнать человека, определиться чего хотите вы, отсортировать кандидатов, остальных поэтапно тестировать в реальной жизни, перейти к телефонному общению, затем личная встреча внетральной зоне- затем анализ и выводы, так можно отсеять лжецов и не важно мужчину, или жену

Victor Litinskiy

Маловероятно что-то серьёзное - прихожу сюда отвлечься от работы, развлечься и по возможности повеселиться проболтав на весёлые темы коротенько. Иногда и вопросик задать не скучный....🙂

Ekaterina Badalian

Верно.

Ви
Виктор

разумеется возможно... если общение так и останется в интернете, то это будет просто идилия...., а если дойдет до реальных встречь, то они все и расставят по своим местам

Ekaterina Badalian

Приятно было познакомиться.

Ви
Виктор

если есть страничка в одноклассниках, то заходите, могу дать адресс своей

Ekaterina Badalian

С удовольствием!

Ви
Виктор

https://ok.ru/profile/351063038337 жду в гости

А.
Андрей ...

Разница только в том, что первоначальное знакомство происходит на расстоянии, а обмануть могут и в реальности, все зависит от опыта))))

На
Натали

Были в жизни примеры и с созданием семьи, а были и аферисты. Знакомых много, кто рискует. Так что советовать не могу. Смотрите сами

Макс Фариняк

Познакомится можна, а к чему это приведет, зависит от того с кем вы познакомитесь и ка открыто вы будите вести беседу

Ekaterina Badalian

Точно

Макс Фариняк

Точно

Дм
Дмитрий....

сплошной обман??? ну это ты Катерина явно преувеличила.....общаються многие и довольно честно а порой и откровенно....

Ekaterina Badalian

Не знаю

Vadim @@@

Все зависит насколько Вы серьезно к этому хотите подойти.Но думаю Вы к этим отношениям не совсем готовы!!!

Ekaterina Badalian

Это верно

Vadim @@@

Тогда зачем искать если не готовы?)))

Ekaterina Badalian

Надеюсь сам поможет разобраться в чувствах, как настоящий джентльмен

Vadim @@@

Возможно и поможет,а возможно и от Вас зависит

Ekaterina Badalian

Посмотрим

Vadim @@@

Удачи в поиске достойного

Ekaterina Badalian

Спасибо

Юрий Гордиенко

слыхал но не сталкивался..хуже что с котом в мешке общаешься..потом пересекаешься и думаешь куда я попал..

Олег Рябов

Можно! У меня двоюродная сестра уехала в германию))) вышла замуж за рускоговорящего и всё у них хорошо)

Ekaterina Badalian

Браво

Олег

каждый сам придумывает себе мотивировку,что здесь....везде просто жижнь...и нге надо пенять на зеркало.

Алекс Венцель

Возможно, но лишь при совпадении интересов и менталитетов, а вот последнее большая редкость...

Во
Водяной

Как у Вас дела? Вчера ушли отдыхать. Что изменилось за эти сутки? Решаете проблему с поездкой?

Ekaterina Badalian

Спасибо. Но я завтра послушаю, потом скажу почему.

Во
Водяной

И отправил свой сборник стихов.

Ekaterina Badalian

Я получила, спасибо.

Во
Водяной

Спасибо Вам за внимание. Завтра обсудим! Спокойной ночи!

Ekaterina Badalian

Спокойной ночи!

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Жизнь настолько прекрасна, что возможно все, главное чтобы это исходило от взаимности душ))

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Да добро то с самого рождения делать прививали во мне)) просто жизнь состоит из прекрасного которое мы не видим иногда из за недоброжелателей всяких из за быта повседневности )) а все в простом... Нужно научится не держать в себе лишний мусор ))

Ekaterina Badalian

Точно волшебник, я согласна.

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Скорее всегда учусь им быть моя хорошая))

Ekaterina Badalian

Спасибо

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Тебе спасибо ЕкатериНочка

Ольга

Можно, но по интернету можно только знакомиться, а отношения строить надо только в реале.

Александр Костин

У меня есть взрослая дочь "" по другому" смог!

Ольга

тогда и не пиши глупости

Александр Костин

Извини пожалуйста.

Ольга

извиняю

Александр Костин

Ольга если не секрет ты замужем была?

Воланд

Возможно.но если вы изначально думаете,что здесь все плохие,то вы ведь тоже такая же

Ekaterina Badalian

Я не говорю что все плохие, это моё мнение, если не права то жду советов

Воланд

Ещё раз....если изначально думаете о плохом,то и начинать ничего не надо

Ekaterina Badalian

Верно

Светлана Мурасанова

Я знаю людей которые познакомились и построили серьезные отношения,как повезет😁

Александр Паламарчук

А таки да!! Мне нравится ход Ваших мыслей!!Главное шоб они не переходили нам дорогу!!