Ekaterina Badalian

Как вы думаете, возможно ли по интернету познакомиться и построить серьезные отношения. Я думаю здесь сплошной обман.

Ответы · страница 4
Де
Денис

Я все же поверю в то что можно.

Ekaterina Badalian

Знаешь я хочу удалить свой аккаунт. Здесь один меня проклял и я боюсь

Де
Денис

Катюша, не бери близко к сердцу. Меня не раз в соц сети проклинали) Знаешь, бумеранг ещё не отменяли, с двойной силой прилетит

Ekaterina Badalian

А мне уже плохо. Ужасный день.

Де
Денис

Значит нужно нам где то в другом месте встретиться, если не против

Де
Денис

К примеру вконтакте в одноклассниках. Пока так)

Де
Денис

Хорошо) как найти тебя там?

Алексей Шутов

Конечно мне по другому ни как!

НЕ
Наталья Ермакова

Можно,я сейчас встречаюсь с мужчиной,замуж предлагает

Алексей Шутов

Выходите сейчас это редкость!!!

НЕ
Наталья Ермакова

Так что можно через интернет найти нормального.Хотя их здесь мало,но можно.

Ал
Александр

Ошибаетесь и очень серьезно.

Ал
Александр

Смотря что Вы хотите от своего избранника-Любви, секса, дружбы, семейного благополучия. Выберете сначало это, а уж потом идите дальше.Задачи надо делить на более простые и по отдельности решать каждую. Иначе запутаетесь.

Ал
Александр

После победы, с вас столик.

Ekaterina Badalian

Обьязательно. Будем друзьями.

Ал
Александр

От них и пользы и вреда 0.

Ekaterina Badalian

Здравствуйте Александр! Знаете что со мной вечера случилось? После разговора с вами мне кто-то писал проклятья. И писал чтобы я ждала, скоро сдохну. Я была в шоке. Что на счет этого посоветуете?

Се
Сергей

Да , нет .... сложно, но можно

Се
Сергей

Доброе утро, Екатерина! Желаю, чтобы было всё серьёзно, весело и мило ! 🎶✨🌷💥😊

Ekaterina Badalian

Спасибо Сергей! И вам всего наилучшего.

Виталий

Познакомься - узнаешь..😁

Галина Д

А вот вы обманываете тут?

Светлана Романова

можно даже и замуж выйти...

Сергей Остёрский

Какая разница, где и как познакомиься? Главное, познакомиться с тем, с кем надо.

Светлана Романова

воо во ...так это еще надо определить тот или это....а познакомиться не проблема..

Сергей Остёрский

Встретитесь лично и увидите.

Александр Атаманенко

Почему так думаете?

Александр Атаманенко

Да , и у меня на глазах это уже ни один раз произошло.

Вл
Влада

Все возможно

Валентин Матков

Если подходить с головой к этому вопросу и чувствовать человека, ну и немного психологии! И всё в ваших руках!💑

Ма
Майра

Думаю да