Ол
Ольга

Как я люблю послушать тишину...
В ее молчании нет ни капли фальши.
Я взрывы боли спрячу в глубину...
И тишина подскажет, как жить дальше...

Ответы
Ольга Просто

Желаю Вам, чтоб все Ваши желанья, Исполнились в свой срок, без опозданья! Чтобы любовь, в любое время года, А не весной, как требует природа! Желаю Вам здоровья и везенья, Терпения и море вдохновенья! Чтоб радости по вкусу, без изжоги, Переживанья - прочь, и все тревоги! Желаю Вам любимых вечно рядом, И чувств ответных, пониманья взглядом! Друзей, которых много не бывает, И праздников, что всем нам не хватает! Желаю Вам свободы, мира, счастья! Всей яркости и Божьего участья! Всё то, о чём сама мечтаю, Желаю вам! Всегда желаю....

Источник: http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/3778861/59/
© Woman.ru

Марат

Тишина бывает обманчивой, например, когда дети затихли в соседней комнате.

Yuri Kozhevatov

Правда, понравилось... глубоко...я бы доработал две последние строки

Ол
Ольга

Это не мое из интернета

Yuri Kozhevatov

А...я в юности хорошие писал,даже в секции занимался...а теперь иногда мерзкие...о гребце и прочих...

Каханя Ахмедов

Не знаю кто написал это четверостишье но тишина это вестник бури

Ма
Маша

верно - молчание тишины и есть божественный гнев

Ол
Ольга

Почему гнев? Есть кто то кто скажет т.е. напишет пакость. Неужели вам от этого легче?

Ма
Маша

вы прочтите все предложение полностью

Ол
Ольга

Я прочитала

Александр Елтышев

Иначе говоря: какое счастье - глухота!

Ол
Ольга

Глухота и тишина это разные вещи

Александр Елтышев

Разные, конечно, но Вы считаете счастьем услышать тишину (в городском шуме редко такое выпадает), а глухой, получается, счастлив постоянно.

Ол
Ольга

Для этого за городом есть природа

Александр Елтышев

А глухому и ехать никуда не надо.

Ол
Ольга

Каждому что нравится

Валентин Трегубов

Себя слушать всегда надо , помогает

Ол
Ольга

И тишину тоже, успокаивает

Валентин Трегубов

Тишина иногда давит

Ол
Ольга

Кому как

Валентин Трегубов

Ну да по-разному

Zeger77 Евгений Земков

а я глухой, типа я счастливый!!!!

Юрий Насонов

Тишина ничего неподскажет.

Ол
Ольга

Подскажет, просто тишину нужно уметь слушать

Юрий Насонов

Подсказать может только Бог в Библии.

Ол
Ольга

Кому как

Юрий Насонов

Да, каждый решает сам.

Ал
Александр

а звон в ушах не отвлекает?

Ол
Ольга

нет не отвлекает

Nikola Mahkov

это -на природе у костра!..

Ол
Ольга

Прекрасно

Людмила Бушуева

👍 👍 🌷

Людмила Ваулина

Да это так!

Сергей Шатов

даааааа

Nikola Mahkov

😱