Та
Так-Тикс

оптимисты это пессимисты в юности ?

Ответы
Александр Соловейчик

Рожденный ползать летать не может...Если пессимист станет оптимистом это нонсенс😎

Та
Так-Тикс

может нет ни тех ни других

Александр Соловейчик

Ну это вряд ли.Мы же себя кем то считаем.Я например оптимистичный реалист.Ну то есть надеюсь на что-то но вижу грани и края не доводя до фантасмагории😂😎

Та
Так-Тикс

кто тебя знает может ты законспирированный конченный пессимист а на людях веселый и всех хочешь насмешить

Та
Так-Тикс

например вицин в жизни был очень грустный а в фильмах юморной

Александр Соловейчик

Ну конечно ониже артист образ жизни такой.Это тоже важно

Надежда Генералова

Навряд ли пессимист станет оптимистом во взрослой жизни.