... Natali ...

Не стоит обижать маленькую, хрупкую брюнеточку. Она может оказаться стервой с хорошей памятью)

Ответы
Се
Серёга

Мужик едет в автобусе на работу. Стоит, хмурый такой, и думает: "Жизнь - дерьмо, жена - стерва, люди - корыстные сволочи..." Сзади стоит ангел с блокнотом и записывает: "Жизнь дерьмо, жена стерва, люди сволочи... Как странно, опять то же самое. Ну что ж, все равно: раз заказывает, то надо исполнять.

... Natali ...

Очень даже реально

Игорь

И сердце ее ну очень болит,помня обиды твои.В один подходящий миг,ты к ней подойдя,забудешь обиды свои.И тут она вспомнит и сгромом откроет своего скорпиона!

Vitya Users

Это железное правило относится ко всем женщинам. Они вроде забывают, а потом при очередном конфликте, напомнят всю историю отношений. Пробовал, знаю.

Снежана Фамилия

это не зависит от цвета волос,от роста и веса.нельзя плевать в душу женщине...........боком вы........

Екатерина Шатова

Просто главное, чтобы хрупкая брюнеточка и т.д. не была "куколка" для своего любимого мужчины.

Юрий Алексеев

Стерва, по словарю Даля - мёртвое животное, падаль. Жаль, если она окажется падалью...

... Natali ...

Мне одного раза хватило тебя прочитать)) чего 2й раз написал!?

Юрий Алексеев

Случайно про дублировал..

... Natali ...

Ок))

Юрий Алексеев

Стерва, по словарю Даля - мёртвое животное, падаль. Жаль, если она окажется падалью...

Эдуард Пешехонов

Зачем,не зная перевода этого слова с английского,так обзывать маленькую девочку?

... Natali ...

Мы не англичане

Эдуард Пешехонов

Но надо знать,чем называть кого-то. Стерва,в переводе означает Падаль,отсюда и птицы - падальщики,то бишь - стервятники.

Алексей Жигалёнков

Да, людей можно понять с пары строк, что они из себя представляют и кто чем дышит.

Андрей Борисович

маленкие хрупкие брюнеточки это идеал моего вкуса но не стерва это точно!!!!!

... Natali ...

))

Андрей Борисович

если дома держишь ядовитую змею и радуешься как она кусает других можно дождаться когда она укусит и тебя!!!

... Natali ...

Может

Андрей Борисович

вот вот а оно надо?

Игорь Трофимов

Правильно так: Она стерва и может долго помнить или запишет в тетрадочку.

Ан
Антон

стерва с хорошей памятью.это что значит злопамятная.и мстительная???

... Natali ...

Могу быть и такой, смотря как обидеть

Ан
Антон

а прощать умеешь...и быть снисходительной.и милосердной???

... Natali ...

Могу быть разной

Ан
Антон

а что лучше достоинства или недостатки возводимые в ранг достоинств???

Anton Anton

сейчас модно говорить не так. она может оказаться профи-стерва 80лвл

... Natali ...

👍

Олекса Мальцев

да вообще , девушек не надо обижать и плевать какая у нее память.

Жан

А глазки огонь... Так что хлопцы поверьте, тем более такая милая.

... Natali ...

))

Жан

😉 🌺

Жан

А глазки огонь... Так что хлопцы поверьте, тем более такая милая.

... Natali ...

))

Бизсовисный Катяра

маленькую??? хрупкую????🍬 а ну колись какая сволочь обижает!!!!!

... Natali ...

Ой знаешь их тут сколько, что не второй то сволочь 😁

Бизсовисный Катяра

та я им всем морды порозбиваю!!!!!!!!!

... Natali ...

О как, у меня защитник появился!)))) Спасибо)))

Бизсовисный Катяра

прыгай за спину мою! ток патроны подавай!!!!!!!

... Natali ...

Ооо это легко)))

Элвис-2

Опять бабская самореклама...а на самом деле это...писать не буду

Екатерина Шатова

А что важнее, как вы счетаите: характер (поведение) или память??

... Natali ...

Все

Екатерина Шатова

а вот это всё в положительном или атрецательном смысле для вас важно?

Brown Sparrow

надо ее сразу отправить к праотцам, тогда и проблем не будет...