... Natali ...

Не стоит обижать маленькую, хрупкую брюнеточку. Она может оказаться стервой с хорошей памятью)

Ответы · страница 3
Юрий Вавилов

И такое может быть

Юрий Вавилов

https://m.vk.com/id127296379

Oleg Buharin

на 64 гига=)))

Oleg Buharin

😜

Наше Благородие

убедили.....

Гафиря Мавлеханова

Я сама брюнеточка, но не стерва!

... Natali ...

Может потому что никто не обижал еще, так чтоб стать стервой?)

Гафиря Мавлеханова

Стерва это не та, которую обидели, а наоборот!

Наше Благородие

как интересно...

Гафиря Мавлеханова

Да, испытано судьбой... Я думаю...

♪Dj☆White☆Energy♪

И с АК47😁

♪Dj☆White☆Energy♪

Дык я же разбираюсь 😁😉

... Natali ...

Не только в музыке однако)

♪Dj☆White☆Energy♪

Я же маньячу на пол ставки 😁

♪Dj☆White☆Energy♪

Запиши 😁

Нюточка Пантерка

Даааааа

Нюточка Пантерка

Ты какой то чудной ей богу..если бы все работали там где хотели ктоб работал тогда на месте их?

Кай Фрост

Не я тут чуднлй) Думать надо было просто)

Нюточка Пантерка

Мдя. ..я не буду тебя убеждать в чем то..узко мыслишь ..жаль

Кай Фрост

Правильно) Потому чтомыслю не узко) Вот смотри - выучился я на повара, т.к. любил готовить с детства. Два года отработал в крутых ресторанах. Понял что у меня в городе, если ты не армян, то никуда не продвинешься, обстановка на работе не самая лучшая, а сейчас так и платят копейки. Ушёл. Перепробовал много разных профессий. 5 лет работал в полевой археологии, потому что и платили отлично, и обстановка хорошая, в обшем всё устраивало. Когда пошли на убыль зарплаты и стала ухудшаться обстановка - снова поменял профессию. Выбрал то, что и получается, и деньги приносит и интересно) Так где тут узость мышления?)

Нюточка Пантерка

Я не о тебе..не все могут как ты. И потом когото это устраивает во первых..кто на что учился.. и потом не все способны учится.и у многих возраст. Да много ли у кого что. Перечислять чтоли..я любила раньше работать продавцом в бутиках обожала беременых наряжать и других. А сейчас жизнь заставила в продукты. Там самая сволочная работа. Славо богу меня повысили.я теперь почти не касаюсь людей.у нас в городе одни быдло и хамло..я вот такой человек если со мной по хорошеиу то и я буду а если че. Пппц лучше не трогать..я к стате тоже за справедливость

ვასო წილოსანი

👍

Юрич

👍