Бедный Мойша.

Небось картошку все мы уважаем? когда с сольцой её намять

Ответы · страница 10
Титова Ирина

А почему бы нет?

Ва
Валентина

У МЕНЯ НЕТ ДАЧИ

Бедный Мойша.

если нет дачи то картошку любить нельзя ?

Ва
Валентина

НЕ ВЫНОШУ САЛО И ЗАПАХ АЛКОГОЛЯ

Бедный Мойша.

про алкоголь согласен. но сало дело на любителя

Ва
Валентина

ХОТЬ ПРЕДКИ И ХОХЛЫ-НО САЛО.....

Бедный Мойша.

какая разница хохлы? мы на дальнем востоке всю жизнь с салом. и предки до десятого колена сало уважали

Светлана Кормщикова

все таки -сало?

Бедный Мойша.

Высоцкий пел с сольцой, не до хорошего видно было, ну а мы кто с чем может себе позволить.

Св
Светлана

соль или сало?

Св
Светлана

у нас свинина недорогая свой свинокомплекс в районе ну конечно не сравнишь с доморощенной

Тамара Правдина

Но не на ночь.

Тамара Правдина

Это калорийная пища и будет тяжело.

Алексей Шутов

В.С.Высоцкий.

Ирина Игнатенко

милости прошу! гостям всегда рада!

Ирина Игнатенко

скоро будет готово! поспеши!

Ирина Игнатенко

в нашей жизни все возможно!

Ирина Игнатенко

или я к вам в Питер соберусь и в гости забегу

Ангелина Пичугина

Всё нормально. Я рада за Алексея.

Нина Иванова

В чём вопрос?

Бедный Мойша.

картошку уважаишь? Это в честь памяти Высоцкого приводим цитаты из его песен.

Нина Иванова

Вопрос некорректный. Кто ж не уважает картошку с салом и Высоцкого

Бедный Мойша.

25 июля была дата его смерти.

Нина Иванова

разве есть кто этого не знает?

Бедный Мойша.

вы спросили причем ту картошка и Высоцкий, разве вы не знаете такую песню?

Нина Иванова

С удовольствием. Я из тех, кто любит петь.Отгадай загадку - кто любить петь больше людей, у которых нет голоса?

Татьяна Гордеева

и уропчиком!

Бедный Мойша.

везде смотрю проблемы. не пожар так потоп ,не понос так желтуха. что за божье наказание?

Татьяна Гордеева

Правда что. А в Штатах постоянно тайфуны ихние. И ничего живут.

Бедный Мойша.

Да. торнады у них там. да ещё вот вулкан грозит рвануть, всем достанется

Татьяна Гордеева

ну посидят туристы опять в аэропортах,переждут извержение. У нас скоро 22 . Спать буду собираться. Всего Вам доброго!

Бедный Мойша.

Спасибо,у нас то же половина девятого вечера.Спокойной ночи.

Нина Ткачева(Романова)

В.С.Высоцкий

Бедный Мойша.

Верно. Он самый. Владимир Семеныч

Наталья Полозюкова

Кого память?

Бедный Мойша.

ПОМЯТЬ, СДЕЛАТЬ ПЮРЕ, ТОЛЧОНКУ.

Алена С

со сметаной

Михаил Ушатов

со сметаной

Десант

не любитель

Елена Поддубная

И с сАльцом

Елена Поддубная

Уважаю все простые радости жизни!

Татьяна Дургун(Николаева

я не увожаю

Татьяна Дургун(Николаева

я предпочитаю другие овощи

Бедный Мойша.

да ладно,шучу. на вкус и цвет как говорится.. Мне вот кабачки соленые нравятся. когда спелый и столовый сорт. как огурец, даже лучше.маринованный

Александр Александровский

С сальцом!!!

Александр Александровский

Даааааааааааааааааааааааааааааааааа..............................

Мила Мила

пюре люблю

Мила Мила

ага чтобы я слюной подавилась...😂

Бедный Мойша.

что бог послал. жизнь в условиях санкций.

Мила Мила

ты чо ли сегодня собрался нас слюной задавить вкусняшками...☺️

Валентина Бояршинова

пюре будет

Бедный Мойша.

Так я и в вопросе так и написал, что все мы её уважаем.

Баатар До

А ТЫ ХОХОЛ

Бедный Мойша.

С дуба рухнул? оскорбления не допустимы,

Бедный Мойша.

Сам ты чурка.я вообще с Дальнего Востока, коренной Амурчанин. В школе по поведению двойка была? в сетях общаться надо вежливо и соблюдать этикет, а не бросаться грязными словами.

Бедный Мойша.

Я нормально общаюсь, ты обзываться начал.

Данил Кнутарев

Это точно.

Данил Кнутарев

Не травите душу.Опять соль рассыпал в попыхах я.