Бедный Мойша.

Небось картошку все мы уважаем? когда с сольцой её намять

Ответы · страница 7
Макс Сидельников

Высоцкий незабвенная песня.

Алина Васильева

Я ЛЮБЛЮ СО СЛИВОЧНЫМ МАСЛОМ

Бедный Мойша.

Сейчас масла то сливочного настоящего трудно найти. всё спред да с наполнителями. Холестерин 100%

Алина Васильева

Я ПОКУПАЮ У ЧАСТНИЦЫ У НЕЁ НАСТОЯЩЕЕ

Бедный Мойша.

масло сама делает? это в частном порядке трудновато.экономически плохо окупается.

Алина Васильева

САМА ДЕЛАЕТ. МАСЛО ДОРОГОЕ. И ТВОРОГ У НЕЁ ПОКУПАЮ И СМЕТАНУ

Бедный Мойша.

уважаю таких людей. сам деревенский и мне этот труд знаком по своим трудам

Алина Васильева

Я ТОЖЕ УВАЖАЮ ТАКИХ ЛЮДЕЙ . ИМ НЕТ ВРЕМЕНИ НЫТЬ И ЖАЛОВАТЬСЯ ЧТО ПЛОХО ЖИВЁМ. ОНИ ПРОСТО ТРУДЯТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Бедный Мойша.

Совершенно правы. и болеть к стати то же некогда.

Ernst

Mi migom k vam zajavimsja s lopatami i s vilani...

Лариса

Почём у вас нынче картошка?

Бедный Мойша.

Не знаю, мы сами сажаем и заготавливаем на зиму.

Лариса

Ой,некогда мне. Я не огородница. )))

Бедный Мойша.

Мы деревенские. сам бог велел в огороде работать

Лариса

Ясное дело. Чего там ещё делать,как не выращивать да не квасить всё подряд. )))) Я однажды пробовала. Не моё это.)))

Бедный Мойша.

на счет квасить то же не к нам. я ещё на государственном предприятии тружусь

Лариса

Я имела в виду заготовки.))))))

Бедный Мойша.

А вон что, простите. Солим огурцы .помидоры. капусту квасим,верно.

Ольга Марцуль

И под водочку с грибочками

Чио-Чио-Сан

С солёненькими огурчиками

Эрика Кортц

Высоцкий был прав УВАЖАЕМ!

Бедный Мойша.

Песни во все времена в тему.

Насима Костикова

можно и с молоком без соли

Насима Костикова

Конечно, большего и не надо.

Nurgul Toktarova

еще с огурчиками солеными

Владимир Жданов

и маслом постным ублажать

Tamara Panova

Да еще с маслом сливочным.

Татьяна Острая

ага и с соленым огурчиком

Татьяна Острая

болгарской. но казахские блюда тоже люблю

Бедный Мойша.

тоже вкусное. везде люди .у всех свои национальные гастрономии

Татьяна Острая

если из казахстана это не значит что казах нас тут много национальностей

Бедный Мойша.

да понятно. у меня в друзьях из Казахстана много разных по нации. ничего,общаемся дружно.

Бедный Мойша.

спасибо. так и должно быть

Михаил Сокур

Картошка в обще то вредна

Бедный Мойша.

с какого перепугу? хуже ещё никому не стало

Михаил Сокур

Крохмал нашему организму аж ни как не полезен

Бедный Мойша.

Надо же. а я то думаю, чего это у меня морда краасная такая когда сковороду картошки с салом сьем, крахмал значит не усваяется.

Юля Красотуля

и с селедочкой покушать)))

Бедный Мойша.

НЕ ,это лишнее,спиртное не навижу.

Галина

Лучше с маслом сливочным

Галина

Ну да, можно и не мять под соленый грибок или огурчик, а с селедочкой...эх, завтра заварганю)

Наталья Антонова (Королева)

с водочкой и селедочкой

Наталья Антонова (Королева)

хотела сказать - держите меня семеро

Виолетта К

и с подсолнечным маслом

Бедный Мойша.

http://go1.imgsmail.ru/imgpreview?key=4e1f905cae984907&mb=imgdb_preview_1029

Наталья Трапезникова

это уже закуска пошла...

Бедный Мойша.

сейчас с интернетом все можно послушать

Бедный Мойша.

за то раньше без него веселее было.

Бедный Мойша.

воот. у нас в деревне самое общественное и людное место было казенная баня, там буфет работал. продавали на разлив кое что, посещаемость была выше клуба

Наталья Трапезникова

а сейчас баню закрыли что ли

Бедный Мойша.

да работает через раз. но буфета давно не стало.и стало быть нет мотива туда ходить . помытся дома можно.у нас свои почти у всех .

Георгий

И лишний вес обеспечен.

Бедный Мойша.

пока работаем.физически ,про вес не для нас

Rusu Victor

Пальчики оближешь ....))))