Максим Мурашов

Как удалить вопрос. Он сво лочь не хочет удаляться?!!!

Ответы · страница 2
Ольга Ушанева

да, вот бы поставить твит на некоторые вопросы. и появляться не будут. ау, админы!!

Татьяна Бортникова

бесполезно .... эти рекламщики как тараканы ... их выводишь а они опять набегают ....

Н.
Натали .

не говорите,достали эти рекламы и все похожее!видимо,нигде больше их не читают!!!

Людмила Житору

Согласна.Одолели уже.Реклама на Т.В сделала из нас психов, теперь здесь достали

Жанночка Веслогузова

добрый день! Я думаю этот вопрос нужно задать администрации проекта, но не мне)

Та
Танюша

Пропускайте такие предложения, к сожалению, реклама была есть и будет везде 🙂

Олег Человек Мира

Они же зарабатывают, сюдя по кол- ву рекламы, которая всех достала- неплохо

Александра Сокол (Фефелова)

Абсолютно с Вами согласна но вопрос с рекламой у нас плохо решаемый везде

Алексей Пилипенко

совершенно согласен хотя это прихоть сайта о размещении рабочей рекламы.

Елена Алешина

вообще здесь не рекламируют а обсуждают если Вам не интиресно не читайте

Люблю Linux

Кто неделями спамит и не меняет вопрос- тот бандерлохский говноотсос!!! 😄

Зи
Зима

Поддерживаю!!! Против этого навоза!!!

Люблю Linux

я не употребляю экстази!!!

Зи
Зима

А как будто всегда под ним!))

Максим Мурашов

Что то я не в теме. Что случилось то?

Зи
Зима

Не знаю, вроде док под экстази, а тут и Санат под этим же, кошмар один

Елена

давайте пообщаемся. я например очень хочу с вами поговорить . пишите мне

Елена

день прошел на ура. много чего сделала. отстояла три операции. двое коматозников пришли в себя в нашем отделении. сдала кровь 250 мл. ребенку с лейкозом. научила дочь печь блины. написала два новых стиха. настроила гитару. и еще много чего. вот.

Максим Мурашов

Отлично. Я помог человеку решить его проблему. Поменял 3 людям дома сантехнику. Сейчас отдыхаю

Alex Volcov

если это Вы мне - это не ко мне, а если это просто крик души, то я с Вами)))))

Ольга Железова

какой же смысл рекламировать там где нет людей, конечно здесь выгоднее

Svetlana Suranova

Ниже синенькой "ответить" висит едва видимый "удалить этот вопрос"

Ильдар Юнусов

слава богу я не рекламирую ни то ни другое,а за других не отвечаю

Евгений Лавровский Женат

Желание нахапать бобла - доминирующее и не регулируется этикой.

Жанна Махамбетова

ничего страшного,поболтается здесь 2-3 месяца,а потом и удалится

Сергей Осипов

Полностью поддерживаю. Еще и возмущаются, что лохи перевелись

Евгений Бобков

Зря Вы так: " ..тысячи тонн словесной руды - единого СЛОВА ради.."