Татьяна Грибцова

Вы слышали, что в инете запустили новый лохотрон СЕРВИС УПРАВЛЕНИЯ ИНДЕКСАЦИОННЫХ ВЫПЛАТ — УИВ, даже ссылки дают на несуществующие Указы президента? Не кормите мошенников! Мои знакомые попались..

Ответы · страница 2
Ме
Мечтатель...

👍Благо🍀Дарю!🤝

Ку
Кукулькан

свинья везде грязи найдёт

Ку
Кукулькан

не путайте заботу с контролем....

Татьяна Грибцова

я ничего не путаю, а Вы похоже просто упёрлись сейчас..

Ку
Кукулькан

государство никогда никому ничего не должно! это просто система контроля и заработка.....

Татьяна Грибцова

оно не должно и мы значит ничего ему не должны....однако Вы не правы. Мы можем потребовать соблюдение закона, если эта статья есть в УК

Ку
Кукулькан

что бы требовать, Вы всё ему дали?)))

Владимир Март

Спасибо! Пока не врубился.

Татьяна Грибцова

На здоровье..на бедных людей рассчитано. Людей жалко. А мошенники надо сказать работают не топорно..

Mr. Beck

А не на дорого попались ??

Татьяна Грибцова

пока в рублях..но завлекали по полной ещё на 3..

Mr. Beck

Да плохо, закон и наказание слаб для мошенников!!!

Татьяна Грибцова

они на регистрациях зарабатывают по сравнению с обещанными около полумиллионными деньгами какие то 2 тысячи- мелочь)) Беда в том, что у людей азарт в глазах..

Mr. Beck

Ничего, пару раз если потеряют деньги, потом всё сложится

Виталий Иванов

меня только что хотели

Татьяна Грибцова

для этого и пишу..народ то у нас доверчивый

Геннадий Толоконников

тупых НЕ уменьшается!

Татьяна Грибцова

не столько тупых, сколько доверчивых..не совсем одно и то же

Геннадий Толоконников

ну-ну... успокаивайте себя!

Татьяна Грибцова

Вы понимаете..я изучала российское коллективное бессознательное, так вот одним из пунктов является подчинение своих интересов общественным и доверие государству. Хотим мы это или нет, для русских это заложено глубоко.

Геннадий Толоконников

👍убедили... но номер карты то зачем выставлять на показ?

Татьяна Грибцова

а как же оплачивать то онлайн☺️? Да потом сама та карта с номером не страшно...страшно когда иногда мошенники просят номера с обратной стороны её..и такие ведь есть. И вот это уже точно недалекость со стороны жертвы..

Геннадий Толоконников

ну, так не давайте... девочек с измальства этому учат... куда что уходит?!

Татьяна Грибцова

Я не даю..простое чувство самосохранения срабатывает. Я не думаю, что пол здесь имеет значение. Доверчивы все..

Лариса

Без лоха жизнь плоха.

Борис Алиев

Спасибо , буду знать.

Владимир Дегтяренко

И на что напоролись?

Татьяна Грибцова

деньги отдали за всякие там регистрации около 4-х тысяч

Владимир Дегтяренко

Да уж ещё не все оняли к чему ведут такие игры в интернете, а пора бы уже разобраться в этом лохотроне. что весь это бесплатный сыр м мышеловке!

Владимир Дегтяренко

Сергей Соловьев

На сколько попались

Татьяна Грибцова

За разные регистрации и бланки платить надо

Татьяна Грибцова

Ну да то 400 р то 800 и так накапливается

Сергей Соловьев

Не зря говорят дураков много

Владимир Юрьев

По подробней можно?

Татьяна Грибцова

А это уже подробно..хочется получить, как там говорится свои неиспользованные социальными услугами деньги от государства, плати за регистрацию, открытие счета, заказ на выписку счета..а в итоги получишь шиш..

Владимир Юрьев

И .сколько услуг там предлагают?

Татьяна Грибцова

а там работа не топорная..хочешь получить более ста тысяч в итоге постепенно 2 тыщ заплати..

Валерий

спасибо☺️ 🌹

Валерий

🤝 🤝 🤝

Андрій. Ми З України!

Как попались?

Татьяна Грибцова

Начали регистрироваться в кабинете, потом открывать индивидуальный счет для перевода, потом выбрали способы перевода..вплоть до единовременной выплаты..вообще не меньше чем 2 тыс. подарили

Татьяна Грибцова

за каждое действие деньги платили..начали с 200 рубл..потом выше и выше...рассчитано с каждого около 8 тыс слупить за всякие регистрации

Андрій. Ми З України!

Вот уроды. Куда власти смотрят?

Татьяна Грибцова

да вот туда и смотрят..мимо. Там при очередном шаге ( расчете) как мне рассказали загорается цифра 364 тыс выплат..а это магически действует. Всякая логика у простого народа исчезает..

Андрій. Ми З України!

"Храните деньги в Сберегательной кассе!"😉

Татьяна Грибцова

Это понятно..но расчет там на то, что для каждого гражданина якобы рассчитали неиспользованные им деньги социального порядка за 6 лет..

Андрій. Ми З України!

Это все игра на человеческой жадности, бедности и глупости.

Галина Мазяркина

🤔Это как.

Татьяна Грибцова

Да вот..доверчивых людей очередной раз кидают..

Александр К.

адрес есть?

Александр К.

почитал -обычный лохотрон для ЛОХОВ!

Любовь Волынская

СПАСИБО!!!

Видмет Лапатыч Бизульо

Чё хатяд?

Татьяна Грибцова

Хотят денег с простого народа поиметь, за всякие регистрации-т.е счета, создание личного кабинета, выбора способов возврата во всё увеличивающихся пропорциях денежек себе насобирать и смыться

Видмет Лапатыч Бизульо

И авторизованный платёж со снятием с карты 152 руюлей (это другие уже)?

Татьяна Грибцова

Нет..эти вроде со 172рубл. начинают..

На
Наблюдатель

спасибо

Владимир Гаранин

класс

Владимир Гаранин

люди будьте БДИТЕЛЬНЫМИ !!!