Artem Dolzhenko

Сколько времени Польша находилась в составе Российской империи?

Ответы
Юрий Малиновский

Там сложно все....С Петра первого....Польшу забрал сначала Карл. Потом Карлу наступил пипец....Кстати,тогда же и первые евреи попали на территорию России. Но Польша считалась поактически протекторатом....как и Финка.....А Ррибалтику Петр выкупил за два миллилна ефимков...Причем по договору. А сейчас эти бывшие рабы шведов и ливонцев кричат об оккупации

Юрий Малиновский

Не ходил Тухачевский на финнов. От куда ты это взял....Фигню такую...

Artem Dolzhenko

А, да, на поляков ходил, я спутал

Юрий Малиновский

Так там пиздюлей хапнули! Причем,пшеки-пидоры,молчат,что 150тыс. наших пленных голодом до смерти забили. Своих 30тыс все время помнят,а наши 150 похуй....Ненавижу!

Artem Dolzhenko

А что это была за ситуация?

Юрий Малиновский

Так Тухачевский армию там оставил в плену....Её всю просто голодом затравили...и не помнят,пидоры

Сергей Максимук

После третьего раздела Речи Посполитой и до окончания первой мировой войны.

Artem Dolzhenko

спасибо

Пилигрим Пилигрим

довольно много, считас с петра первого на постоянной

Artem Dolzhenko

а как пришла в империю?

Пилигрим Пилигрим

дележкой наверное со шведами

Artem Dolzhenko

интересный момент

Пилигрим Пилигрим

да как обычно......

Artem Dolzhenko

почитаю

Пилигрим Пилигрим

я могу что то попутать... но направление правильное))

Алексей Малахов

С Богдана Хмельницкого по 1917??

Владимир

В составе СССР.

Олег Левчук

с 1815 по 1917 год

Artem Dolzhenko

спасибо

Наталья Щепина

До революции

Елена Зуева

С 1792 по 1917 г.

Artem Dolzhenko

И как ей жилось?

Елена Зуева

Спросите у поляков.

Вячеслав Кишкевич

с 1815 по 1917

Artem Dolzhenko

почти 100 лет, не мало. Спасибо за ответ.

***Прекрасная Звездочка***

Три года

Artem Dolzhenko

около 100 лет

Владимир Грядовкин

до хрена

Artem Dolzhenko

))

Art +++++

Около 200

Artem Dolzhenko

около 100

Art +++++

Больше

Ольга Огородник

много

Да Я

Artem Dolzhenko

не плохо

Татьяна

?

Artem Dolzhenko

Говорят с 1897 по 1917 год она была составе России, вот так.

Татьяна

Ясно