Владислава Соседко

Когда ушел с работы из-за того что морально плохо- это правильно?

Ответы
Eduard Nazaryan

смотря обстоятельству решать тебе может уладится или поймут правильно ктороый ты спма считаеш или подумать перед тем как уйти

Елена

Еще как!!!! Отношения в коллективе много значат! На работу нужно ходить с удовольствием, не смотря на ее трудность

Юрий Хорев

Правильно! Работа в тяжёлой моральной обстановке гробит здоровье! Берегите его с молоду!

Владислава Соседко

Я это поняла

Наталья

это если есть возможность найти новую работу, а чаще всего люди так и прозибают

Владислава Соседко

Кто хочет найти работу тот ее всегда найдет

Дмитрий Коваль

Для успокоения совести конечно да! Но в современном мире это не аргумент...

Владислава Соседко

Да но я же все обдумала написала все за и против и если бы материально было хорошо то я терпела в тряпочку

Дмитрий Коваль

Тогда не о чем жалеть. Потеряли в малом - выиграете в большом!

Nikola Sm

да! я считаю, что на работе должен работать, а не морально уставать

Марат Искендыров

не любимая работа колечет, а любимая продлевает жизнь!

Р*
Риф ************

Конечно здоровья ни кто не заменит а работа кругом

Михаил **

если было действительно невыносимо,то,видимо,да

Владислава Соседко

Не то слово

Михаил **

приставали??

Владислава Соседко

Да нет лучше бы приставали😉

Михаил **

угнетали?

Владислава Соседко

Да . Я вообще норм к татарам отношусь и у меня много друзей но это что-то я устала слушать про департацию и что русские на их земле крымской

Михаил **

это тяжело,согласен,причем,когда не явно,а нудно

Lao Dao

скажите можно вдвоем прожить на 15 000 рублей?

Владислава Соседко

Нет думаю нельзя

Lao Dao

скромно?

Ольга Грецкая-Нашкевич

каждый принимает решение самостоятельно

Ирина Брянцева

Если есть друга работа -да.

тт
татаева татаева

а что с вами.. 😘

Владислава Соседко

Начались панические атаки. Короче организм начал сопротивляться идти на работу такое чувство что мозг горит

тт
татаева татаева

поменяй работу... 😘

тт
татаева татаева

все равно.. 😘

Владимир Вельский

мораль бывает разная

*tатьяна *

да...это правильно

Эльза Пареску

найдешь лучше

Владислава Соседко

Я тоже так решила что работать надо с душой а не с тяжелым сердцем.

Эльза Пареску

Тогда и пользы больше

Владислава Соседко

Да и здоровья больше

Эльза Пареску

верно

Андрей Бойцов

СМОТРЯ КУДА...

Владислава Соседко

Пока в никуда...

Андрей Бойцов

ГЛАВНОЕ, ЧТОБ НЕ В ЗАПОЙ.

Владислава Соседко

Неет я по утрам бегаю -дисциплина

Андрей Бойцов

СЧАСТЛИВАЯ.

Владислава Соседко

Смотря в чем ,всю жизнь пытаюсь себе что то доказать всегда хочется большего и чувство неполноценности нет да и выползает переодически

Андрей Бойцов

😊 МОГУ СЕБЯ ПРИВЕСТИ В ПРИМЕР. ТАКОГО ЧУВСТВА НЕТ. ЗАЙДИ НА МОИ СТРАНИЧКИ ГДЕ-НИБУДЬ В СОЦ СЕТЯХ. ПОСМОТРИ.

Ольга Литвинова

Правильно...

Heyran Haciyeva

не разумно

Владислава Соседко

В этом и проблема мне надо научиться быть халдой

Heyran Haciyeva

" С волками жить- по волчьи выть"

Владислава Соседко

Насильно мил не будешь

Heyran Haciyeva

указать на место никогда не мешает. Тогда и уйти уже можно с работы ))

Владислава Соседко

Когда маленький город неразумно ругаться

Алексей

Правильно