Дэ
Дэн!!!

"Как много вещей мы приобретаем потому только, что другие их приобретают, что они есть у большинства! Одна из причин наших бед — та, что мы живём по чужому примеру и что не разум держит нас в порядке, а привычка сбивает с пути."

Ответы
Любовь Золотарева

Как-то, живя временно на квартире в Москве, мы затопили соседку, что под нами. Когда я вошла в затопленную квартиру я увидела тоже самое, что и в нашей. Вплоть до мелочей. Даже салфетки были одинаковы, картины, не говоря уж про мебель.

Ольга Андреева

Не страдаю таким. Покупаю только то, что нужно мне

Наталья Саломатина

мудро но не всегда