Не Добрая🤬 Ваще

Тот, кто сильно любит, долго не замечает, что он уже не любим..( Ларошфуко) . А ведь правда, не хочешь замечать очевидных вещей, наверно?

Ответы · страница 2
Сергей Кузьмич

Да,вот так к сожалению бывает,один любит,а второй позволяет любить,как правило заканчивается плохо,а любовь дама разборчива.

Владимир Чураков

Человек, в основном, видит только то, что ему знакомо, к чему он привык. Видеть изменения вокруг или что-то новое, это талант.

Александр Родионов

ну, это ерунда- тут просто объект поклонения нужен. вообще, на самом деле мало кто любит- они свои проблемы решают...🙂

Геннадий Коновалов

Тот кто сильно любит, сразу же замечает, что он(она) уже не любим. И ты делаешь вид, что не замечаешь, очевидных вещей.

Жан

Можно так влюбиться ,что отключится от мира всего ..это у меня по молодости было)))привет ,как ты ?давно не виделись )

Не Добрая🤬 Ваще

Привет. Я нормально

Жан

Это радует..)как говорится самоизоляцию это не самое страшное что может произойти ...)

Жан

👍чтоб с ума не сходить просто надо найти интересное занятие..это же временно )

Алексей О.

Тот кто Любит, не интересуется тем Любят ли его ибо его Любовь не зависит от того, на кого она случилась. Понимашь ?

Александр Максимов

Именно так и действует Любовь! И настоящая Любовь никогда не перестаёт! А если перестала- то это была не Любовь!

Виталий Жейц

Никакое притворство не может долго скрывать любовь, когда она есть, или изображать - когда ее нет. Ларошфуко.

No Ne

Скорее вопрос в устаканеной жизни . Может даже не желание принятия реальности . Но , отрезвление приходит .

Вера Бойко

Это точно я 3 года не замечала как мой муж за моей спиной строит планы с другой , ну вот и все увидела и ушла

Не Добрая🤬 Ваще

Мне очень жаль. Сочувствую Вам

Вера Бойко

Ну ничего не поделаешь так уж получилось Спасибо дорогая\

Се
Сергей

Так это речь об очаровании, влечении, в крайнем случае о влюбленности, но не о самой любви по сути...

Дмитрий

Если я не любим я это замечу и предложу разбежаться, зачем человеку докучать своим присутствием

Вячеслав Абрамов

Чтобы понять эту мысль нужно знать почему он стал не любим. А так мысль эта слишком абстрактна.

__
_________

Да как сказать...Всё проходит....А выбор быть предателем или преданным...Запомнится навсегда.....

Merabi Chkadua

Если чувства взаимние, то хоть век пройдёт оно не угаснет, а если одностороннее, то и с са ю

Kitton

Вечная любовь - это флаг для придурков ! Это не мои слова , они из песни гр.Агата Кристи ...

Ботzман Барисыч

... не не хочешь а не можешь..это разная такая штука..но опять же ..любят только мужины..

Vитя@Zь

Я бы поправил. "Тот, кто любит - не замечает!!!" Так правильнее, остальное - комуналка)))

Анатолий Дубинин

Книга Клауса Джоула ,,ПОСЛАННИК" помогает нивелировать все эти несогласованности.

Viktor Dratch

...не пользуйтесь понятикм любовь как тряпицей лоя смеиания пыли времени с жуши...