Не Добрая🤬 Ваще

Тот, кто сильно любит, долго не замечает, что он уже не любим..( Ларошфуко) . А ведь правда, не хочешь замечать очевидных вещей, наверно?

Ответы · страница 4
Алик Лосев (Альфред)

Да ну сразу видно. Вопрос нужно сразу ставуить... Ложь не умиляет.

Татьяна Землянова

Думаешь - это просто плохое настроение. а оказывается- нелюбовь.

Vadim @@@

Тот кто любит он вообще ничего не замечает на нем розовые очки .

Вера Сергеевна

Интуиция на подступах к забвенью ,должна ,однако ,всем помочь ...

Тайна

Видимо, так. Видишь, но не хочешь замечать или не хочешь верить.

Boris Skopenkov

А Вы ещё полистайте де Ларошфуко.. Найдёте много интересного...

Любовник

тот кто сам любит ----для него важно уже то, что он сам и любит!!!

Александр Якушев

..замечает..но продолжает..потому что от него это зависит мало

Maks Podaruev

он/она это замечают, только они не хотят этого признавать...

Марта Таненбаум

Не очень приятно это заметить, если это действительно так.

Иван

ух девочки у вас всех одна любовь в голове))) ну это хорошо)

Александр Павлюсь

Любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда !!!😂😂😂

Далеко Не Идеал...увы(

Любоф... Любится- любите. Когда нибудь и захочется, ан нет)

Brown Sparrow

верно. ведь всегда любишь себя любимого и свои иллюзии)))

ღஐღ Елена ღஐღ

Это проблема очень многих женщин(((( Любить не любящих....

Бауыржан Байгараев

Точно сказано. Не замечаем как становимся незаметными.

Петр Кузнецов

К тебе это не относится. Тебя любить можно, надо всегда.

Сергей

Нет. Просто, когда любишь, легко верить в то, чего нет....

Да
Давид

Странное слово любовь! не кто не знает что это и почему

Ан
Антон

я замечаю только то что некоторые лезут не в свое дело