Елена Матвеева

Что делать, когда хочется, а муж не хочет? При этом мужчину на стороне не хочется.

Ответы
Пётр Ермаков

Есть четыре варианта: 1) терпеть и ждать, когда он или захочет, или сможет. 2) Если терпеть не получается (ждите болей в области таза) тогда всё таки без постороннего не обойтись. 3) Расторгнуть брак и рискнуть создать новую семью. 4) Обследовать мужа на предмет выявления причин его недостаточности. Надеюсь, Ваш супруг не 65+..... И ещё - если он Вас по-настоящему любит, то он займётся собой. Знаю не по наслышке - уролог помог в своё время и достаточно эффективно помог...

Виктор Васильевич Емелин

Меня это вопрос удивляет.Моя покойная жена наоборот не хотела и говорила:"Давай быстрей,я не хочу".А через 5 минут говорит:" Не торопись ,я захотела"Мы до 70 лет занимались любовью,а в 73 у неё обнаружили рак груди.

The Мишка На Юге)

Да семидесяти... респект!!!!

N’
N’djaména

Виагрой закормить)) если серьёзно подождать когда ему захочется, но вы девушки и женщины реально редко когда сами хотите и тем более чувствуете.

Ярослав Русланович

Ну в целом вам не весь муж целиком нужен, а конкретная его часть, вот с этой частью и общайтесь, а дальше проще: он твёрдый - сердце мягкий🤣🤣🤣

Сергей Анахин

Мастурбируй. Клитор же знаешь где находится. В чем проблема? Моя жена когда не может кончить доводит себя пальцами.

Си
Силвер

Внимательнее посмотреть на себя в зеркало. Подойти к этому креативно. С выдумкой. С ласкою.

Борис Воробьев

Посоветуйтесь с дамами низкой соц. ответственности - они имеют богатый опыт, наверное!

Ростислав Туманский

Простите, а он вам верен? Обычно, при наличии любовницы, мужчина дома "уставший".

Sekach Dev

Сделать так что бы мужу захотелось.. и никогда уже больше не расхотелось..)

Робот Вертер

Посмотреть на ютубе Екатерину Любимову. И сразу захочет. Она научит

Юлия По

Попросить совета у чужих людей прилюдно, в сети. Дадут ценный совет

Петя Питерский

Чужой

Юлия По

Ааа

Ал
Александр

Вот проблема , дать или не дать. Конечно дать , глядишь и понравится разнообразие...

Дима Жидак

надо мужа заставить чтобы он захотел

Ал
Александр

Есть такая поговорка , свою жену , да в чужем сарае , это совсем другое дело . ( глядишь изнять надо.)

Мария Я

Может устал от чего,просто так не хотеть не может, это их природа

Вл
Владимир

В таких случаях Женщина должна разбудить в нем к себе интерес.😇

Скорпион Иванович

Настрой его. Есть масса способов и вызови эрекцию и он твой!

Гр
Григорий

Есть много способов .Но читать о них надо на других сайтах

Дильшод'$

Обратится мне. Я по профессии секс инструктор.

Виктор Маркин

печалька. а ты виагры ему в тарелку. 😁☕🍓😉

Владимир Забродин

Странно; я в его возрасте хотел постоянно.

Се
Сергей

Муж не хочет???? Первый раз такое слышу

Владимир

Оставь его в покое а то бросит тебя.