Легенда Веста

🖼Людям любви не хватает гораздо больше, чем хлеба... и этот голод самый сильный.
Но все ли хотят этой любви❓

Ответы
Ol
Oleg

ЭТО-ЖЕ-КАКИЕ-ТО---БИОЛОГИЧЕСКИЕ-ПРОЦЕССЫ-В-МОЗГУ.............И-ДЛЯТСЯ-НЕ-ДОЛГО-ОТ-3-5-ЛЕТ.................ЭТО-НЕ-СМЕРТЕЛЬНО-ЭТО-ПРОСТО-ЛЮБОВЬ.....................

Wera Ferat

Отсутствие любви влияет на психическое состояние человека, на счастливые моменты, делают нашу жизнь осмысленной и радостной.

Пётр Сергеевич

Яка така любоф ? Шо це также и с ним оно исыця ? Перевожу на Русский, ,, любовь " что это такое и с чем это можно кушать ?

Легенда Веста

сколько лет тебе. что не знаешь до сих пор

Пётр Сергеевич

А существует ли она вообще?

Легенда Веста

конечно

Пётр Сергеевич

Бред сивой кобылы, сейчас всё измеряется в другой валюте !!!

Пётр Сергеевич

Я просто в неё не верю и всё .

Татьяна Владимирская

ну низнай. мне вот прохлады не хватает, например. хрен с ней, с любовью. мороженку бы)

My
Myworld

нет... некоторые предпочитают секас без обязательств или просто одиночество...

My
Myworld

это образно... каждый чудит как умеет и тратит свои эмоции..

S.
S.м.

как кому приходится.....в силу разных обстоятельств......

My
Myworld

ага... кто спорит - абы на здоровье...

S.
S.м.

ага...абы....

My
Myworld

да...

Фрося

Любовь бывает разная. Она может сжечь, может согреть, может придать сил.

Любовь Мацарская

Человеку свойственно быть влюбленным,без любви жизнь не интересна...

Татьяна Ковалева (Павлова)

мне кажется что да, но боятся т.к. в молодости всех жестко обманывали

Ех
Ехидна

Вам нужна любовь???
Мне нет...
Она как-то напрягает навязав что-то...

Некто Из ...

Обитатели болот беспросветной тупости будут это отрицать😅🤚

Легенда Веста

пусть каждый за себя отвечает

Некто Из ...

Кому отвечает?

Легенда Веста

на вопрос

Любовь Золотарева

Ни каждый способен любить, но каждый мечтает, чтобы любили его.

Барон Де Гофмансталь

Неправда, не людям, а женщинам, у мужчин другие приоритеты.

Эв
Эвелина

Неправда....мужчины больше нуждаются в ласке ,хотя и скрывают

Барон Де Гофмансталь

Вот не надо мужчине рассказывать в чем нуждаются мужчины! Вы себя уговаривайте сколько угодно, если Вам от этого легче!)))

Эв
Эвелина

Боже мой,какой пафос 😅😅😅

Вовочка Бакка

А стОят ли ВСЕ того, чтобы я о них думал, хотя бы иногда?

Легенда Веста

тебе виднее

Ев
Ева

Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь...

Ве
Весна

Многие и не знают что это, опуская её до потребности

Пётр Сергеевич

А что это такое ? Всего лишь красивые слова .

Ве
Весна

Каждому свои знания

Ла Риса

мучное не ем. любовей не ищу. нафиг ентот геморрой?

Алевтина Пална

мне не хватает 8 часов сна, я что... так много прошу??

Эв
Эвелина

Хотят любви все,но не все могут ее дарить .....

Салават )))

что бы любить нужна душа могущая это делать

Ти
Тима

А вы хотите большой и красивой любви🧐🤔😉