Василий Неколаевичь Четвёркин

Голод есть такое ?

Ответы
Олег Локос

Сперва выдержка сперва из:
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/
----
..умирая, мы закроем глаза... И тут же – от любопытства! – откроем, прервав бесчувственное забытьё.
Уже ТАМ, Которое мы обозначили как Грядущее.
Нас вновь охватит энтузиазм детей, которые наигрались в одну игру и теперь переходят к следующей. Но появится Наставник... После приветствия скажет: я такой же человек, как и ты. Просто изначально жить мне выпало гораздо позже. Всё наше могущество, вся постепенно возраставшая сила власти над природой всецело обязана только вашему труду: поту, поискам и ошибкам — завоеваниям всех моих предков. Воистину всех. Поэтому мы в огромном долгу перед вами.
Перед каждым из вас.
Вернуть этот долг, мы можем только одним способом: помочь вам стать такими же, как мы. Ведь одновременно все вы для нас — и просто несмышлёные дети. Поэтому через ...семь лет вы пойдёте в школу...
За это время мы получим ответы на всё недовыясненное в этой жизни. Наверное, каждый в любой момент сможет телепатически увидеть Наставника, готового рассеять всякое его недоумение.
Ограниченный доступ к Базе данных у нас тоже будет, понятно. Но мы, в основной массе, и не особо ценя эти возможности получения информации, как восторженные сорванцы, бросимся кататься на хронолифтах, опытным путём выясняя значения кнопок...
Незримые шахты этих лифтов будут сшивать миры разных эпох с резко несхожими техноукладами, привычными для их обитателей. Но только вот для нас, дошкольников, самое интересное, экскурсии "вверх", окажутся, может, ещё недоступны... Просто - Ахх! - исчезать примутся заветные кнопочки...
----
Думаю, что первое время после смерти, которое в этом отрезке я назвал семилетием (да и потом, конечно!), у нас будет очень хорошее меню.
ЖРАТЬ, короче, будем до отвала без всех негативных признаков переедания!

Олег Локос

Ну. Бог с ним

Олег Локос

), Иисус соединил религию и мораль в одно целое: «Его религия имеет моральное содержание, его мораль имеет религиозные истоки» [22. 86].
Между тем, то, что все люди — братья, ЭКО могла бы объяснить скорее не тем, что все суть дети одного Отца, а тем, что все мы — отцы общих детей, занятых нашим спасением. И нам предоставляется возможность ответить на эту любовь! Долг каждого – целиком посвятить себя высокому Служению, состоящему в ускорении прогресса.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог всегда с ним а вот мы только в том случае если знаем волю Бога и стремится выполнять

Олег Локос

Согласуясь с Фёдоровским учением о необходимости осознания людьми стоящей перед нами задачи, Слово Божие учит, что отцы наши мёртвые лишь спят сном бессознательным. И, похоже, никак не воспрещает понимать себя так, что только ожидают они момента, когда сыны их, в полной мере набравшись исторической и научной мудрости, готовы будут вызвать их из могил. При этом телеологической предпосылкой ЭКО оказывается одна из трактовок учения Христа («активное христианство» Н. Фёдорова, см. с. 376).

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея гл 28 ст 19,20

Александр Елтышев

Да, если голод, надо есть, и желательно - такое.

Светлана Степанова

есть.я лично голодала.пенсия маленькая была.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сейчас подняли

Светлана Степанова

ненамного.и коммунальные увеличили.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вообще-то осталось как было

Светлана Степанова

нет.с июля на 7 % увеличили.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это сколько да сколько

Светлана Степанова

много.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Типерь рестораны

Жаныбек Базиев

С развалом СССР немножко было, а сейчас - нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так вы не даете

Жаныбек Базиев

сейчас все дают деньги

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это удобней на одном хлебе тяжело им

Жаныбек Базиев

А что Вы хотите предложить, чтобы им помочь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Изучать священное писание

Фариз Мухаметдинов

Его пока нет,но может наступить.

Василий Неколаевичь Четвёркин

До пандемии голодающих было 1,2 миллиарда после 2 миллиарда

Фариз Мухаметдинов

Сами знаете,год аномальный.с весны Природа нас наказывает,сперва холода,потом продолжительные дожди,а сейчас жара 30 и выше градусов.Фруктов нет,и овощей будут или нет,тоже под вопросом До осени еще далеко.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы еще смотрите местными мерками

Фариз Мухаметдинов

Да,насколько позволяет возможности.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какой выход

Ζυ
Ζυγωτός

наверное...как и смерть от него...

Василий Неколаевичь Четвёркин

На планете достаточно продуктов , почему голод . После пандемии превысил 2 миллиарда

Чеслава Дашкевич

Да ! Во многих странах ! Увы !

Василий Неколаевичь Четвёркин

Европа отправляет гуманитарную помощь , уже срок истекает почти , таможня затягивает оформление , вымогает деньги итд

Чеслава Дашкевич

Все всё знают ! Кому то же выгодно !

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какой выход

Чеслава Дашкевич

Не мне решат !🤷‍♀️🙂👋

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо честность чиновников опоздала

Вадик Царёв

А как же . Раз пять на день

Василий Неколаевичь Четвёркин

Когда купишь тогда поймёшь

Вадик Царёв

Договорились

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я не супер маркет договаривались и заказы исполнять

Вадик Царёв

Вот невезуха.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Везет не везет

Романтик Z

Переведите на русский.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Барбамбия кергуду !

Жа
Жанна

В Африке куда не глянь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Встань с колен дочь мая , перед Богом стой на коленях

Жа
Жанна

Вы куда завернули

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так вы сами умоляли

Жа
Жанна

Что справедливости нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как достичь спроведливость

Михаил Прусковцов

Его не можно не есть

Алексей Тарасов

Голод, всегда есть

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так будит воскресение умерших

Алексей Тарасов

Дадно сказки говорить

Василий Неколаевичь Четвёркин

В жизни очень многа сказок если так смотреть ,юмы как то появились а рас есть мы значит будит и воскресение умерших , темболее что в днк человека нет смерти , ученые в недоумении почему человек умирает

Алексей Тарасов

Ага, а куда воскресших девать, их кормить, одевать, обувать надо, перенаселение начнется, опять надо сокращать людей

Василий Неколаевичь Четвёркин

За это у вас не должна болеть голова , не вы создавали планету , не вы создовали человека и не у вас должна болеть голова

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

бывает моральный

Василий Неколаевичь Четвёркин

Например учение о душе , якобы если грешен человек то душа идет гореть а ад а если нет то в рай ,

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

душевные раны эффективнее, физических!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово ад переводитса магила , потом Бог не фашист чтобы издеваться , пусть даже над своими врагами , услышав такие истины многие давяца

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

эпископ пугает карой от главкома

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет, я не могу так

Василий Неколаевичь Четвёркин

До пандемии 1,2 миллиарда , после 2 миллиарда четверть населения планеты

Михаил

В 90-х было такое

Василий Неколаевичь Четвёркин

Туговато было , типерь после пандэмии опять голодуют многие

Михаил

Зато теперь рекламы много

Михаил

Народное техно

Лю
Людмила

Где-то есть...🤔

Василий Неколаевичь Четвёркин

До пандемии 1,2 миллиарда после 2

Лю
Людмила

🫨

Василий Неколаевичь Четвёркин

Богаты стале богаче , следовательно бедные бедней

V Z

Есть такое.

V Z

Ясно. Это приём такой чтоб разговорить. Верно?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Прием , прием , прием , профессор , забыл что там с профессором

V Z

Доцент ☝️😁

Василий Неколаевичь Четвёркин

А аппаратура при нем

V Z

Вооот☝️😁

Arkadij Latyshev

В Африке.

Arkadij Latyshev

Много плодятся и снять не умеют.

Arkadij Latyshev

Сеять.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что были расчеты что планета может спокойно прокормить от 12-14 миллиардов населения

Arkadij Latyshev

Может, но не обязана.

Мохарям Ханипов

ЛЕЧЕБНЫЙ

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да уж скажите это тем кто голодает

Мохарям Ханипов

Я С ДРУГИМ НЕ ЗНАКОМ ..АЛЛАГА ШЭКЕР

Василий Неколаевичь Четвёркин

Новости есть , африка

Мохарям Ханипов

есть ... говорят ваши женщины перед тем как замуж выходит.... сомали на командировку .обмен укладами ....

Мохарям Ханипов

ЛЕЧЕБНЫЙ