Руслан

Привет Можно вам задать вопрос ?

Ответы · страница 3
Такая Вот Я

попробуй)

Руслан

Как будут жить люди через 100 лет, по твоему мнению?

Такая Вот Я

если будут жить вообще... мы сами себя уничтожаем всеми этими нанотехнологиями

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Попробуй

Руслан

ну они в те дремучии времена много работали )

Руслан

видимо передались воздушно капельным путем ))

"""Юлия""@@@""" """"""""""

))))))когда родители смотрели рабыню Изауру

Руслан

вот вот я еще тогда не одобрял просмотр всяких сериалов как чувствовал что до добра это не доведет ))

Руслан

но что получилось то получилось ))

Людмила

Рискните

Людмила

Временами и по ситуации. Счастье это ведь миг . Его не бывает постоянного

Руслан

Перефразирую ) вы сделали правильный выбор )

Людмила

Да , хотя иногда мне казалось , что человек не может все это выдержать , но я благодарна судьбе , если не было бы всего того , то и меня бы такой не было

Руслан

что нас не убивает делает сильнее )

Людмила

Вот именно

Татьяна Ковалева (Павлова)

давайте?

Татьяна Ковалева (Павлова)

ну и ладно) не пообщаемся)

Руслан

)) как то не уверенно прозвучало )

Татьяна Ковалева (Павлова)

)))) уверенность проявляется при личном общении, не через нэт)

Руслан

)) уверен но растояние не кто не отменял )

Людмила Макарова

А задай!

Руслан

Какую полезную привычку тебе стоило бы завести раньше?

Людмила Макарова

Стоило раньше бросить курить. Курила 30 лет. 17 уже не курю.

S.
S.b.d.

Канэшна

Инесса Станиславовна

А задай

Руслан

ну это требудет смелости )

Инесса Станиславовна

Ну тогда смелее, я не укушу)))))

Руслан

Представь, что я пришел с работы уставший? Как ты снимешь с меня напряжение?

Руслан

я люблю тебя 🤗😍😂

Руслан

)) это просто прекраасно )

Инесса Станиславовна

# знаешь почему прекрасно, потому что потом массаж сделаешь мне ты)))) ведь так

Вера

Задай.

Руслан

Космонавты говорят, что с высоты русла рек выглядят как кровеносные артерии живого организма. Это образное сравнение недалеко от истины. Не случайно во время Великой Отечественной войны одесские хирурги использовали в качестве кровезаменителя воду. Какую?

Татьяна Я

можно)

Руслан

Благодарю очень мило с вашей стороны )

Ле
Лена

Можно)

Ле
Лена

🙂пожалуйста

Марьяна Марченко

можно

Руслан

Еслы бы Вас застукали голой,какую часть тела Вы бы прикрыли первой ?

Марьяна Марченко

я имела ввиду, что выбор на счет нижней части тела прекрасный, по вашим словам

Руслан

ах вон оно что )) я то подумал ))

Руслан

что вы захотели продолжить )

Марьяна Марченко

я и так продолжу. но уже в другом месте и с другим человеком

Елена

Давай

Руслан

Каким словом называют любовь, не знающую меры?

Елена

Не знаю...а ее разве как то по другому называют

Руслан

)) все гениальное просто )

Елена

Я думала это слово означает что то другое

Руслан

буду рад услышать вашу позицию )

Потеряшка

можно

Руслан

Отгадай загадку: маленькая, серая и с задержкой.

Руслан

Сочувствую! Но, вообще-то, это - беременная мышь!

Руслан

🙏 благодарю за ответ )

Птица Счастья

валяй

Руслан

Кто из знаменитых художников за жизнь продал всего одну картину?

Птица Счастья

Винсент Ван Гог

Анна Рассказова

Задай

Руслан

Что, как считает народная мудрость, теряет безрассудно влюблённый человек?

Анна Рассказова

Голову теряет влюбленный человек

**
********

Давай

Руслан

Согласилась бы за хорошее вознаграждение участвовать в конкурсе, где задают двусмысленные, неловкие или коварные вопросы девушкам?)))

Руслан

ну вопросы могут быть разные )

Св
Светлана

Давай

Руслан

Как оцениваешь своё чувство юмора?

Он
Она

🤔

Он
Она

🤷‍♀️🍒

Ольга Солодкина

Можно

Руслан

Великая Китайская стена — единственный рукотворный объект на Земле, видимый из космоса. ?

Та
Танюша

нет)

Та
Танюша

оставила себе пару,а остальное создала бы фонд для желающих получить образование

Руслан

очень великодушно с вашей стороны )

Руслан

солгать про помощь нуждающимся ?

Та
Танюша

это все ,что оснанется после тебя,это все))

Руслан

)) самая великая ))) но для нее нужны силы ) так что пойдем поспим спокойной нам ночи и сладких снов )