Ирина Брянцева

А вы знаете , что партия Яблоко к выборам изобрела свой Apple?

Ответы
Александр Гусев

Я другое про них знаю: Явлинский заявил, что Крым нужно вернуть Украине. За них не то, что голосовать нельзя, их надо поганой метлой гнать из России!

Ирина Брянцева

Восстал из праха, я уж думала его и в живых-то нет.

Леонид Котельников

Усилия всех партий уже бесполезны и именно сейчас

Ирина Брянцева

Все равно все за ЛДПР пойдут голосовать.

Леонид Котельников

Все партии идут в своей колее глубокой также как и все религии. Эти колеи при всём их различии идут в одном направлении. Это направление- МАтериальное и духовное угнетение людей, кои есть Создания БОГА. ЦЕЛЬ людей от СОЗДАТЕЛЯ- Самосовершенствование постоянное. Неучёт Божественного происхождения людей СЕЙЧАС ( именно СЕЙЧАС) приведёт к разрушению всех партий и религий. Планы партий и религий сейчас- есть иллюзии. Бога в них нет!!!

Ирина Брянцева

Ясно

Леонид Котельников

А план Создателя Мира Сего для России сейчас настолько необычен, что и наши учёные посчитают его слишком мууууууудрёным. Но ЭТО- единственный выход. Поэтому Создатель не опубликовывает этот план, но постепенно и быстро готовит нас к его осуществлению.( Что Бог ни делает- всё к лучшему. Мы давно забыли, что мы- потомки гипербореев- русов. Древние греки знали эту страну Богов.