Вера Свежинцева

Спокойной ночи всем!Приятных снов и радостного рассвета!

Ответы
Андрей Алексеев

Рассвет уж наступил и ночь прошла спокойно,во сне привиделось мне много всяких тем...,но для чего они...или зачем приснились мне? Вот в чём вопрос...,ну что-то я забыл во снах..(мой возрастной склероз!!!),а может мне сказать хотели посланники Всевышних сил...,но что?...Картинка есть в мозгах,а суть совсем забыл! Не примеряю я картинки в жизнь...и суть от них-одни воспоминанья...как не пытаюсь я,всё тщетные старанья...ну...сопоставить тонкий мир во снах и что сказать хотели...,да ладно и мои мозги "спотели" и затрудняюсь я уж сон тот вспомнить и сознание уже не спит...Ха! Реальность возвращает в быт!!!...

Владимир Кузнецов

Рановато ещё...Ложится спать нужно в 3 часа ночи...Вставать в 5...Можно вообще не ложится...

Вера Свежинцева

Когда нибудь узнаете

Владимир Кузнецов

Да боятся в общем то нечего...Раковому больному...

Вера Свежинцева

Лечиться надо и всё будет хорошо

Владимир Кузнецов

Уже поздно...

Вера Свежинцева

у каждого есть своё и у меня тоже

Иван Бесшапочный

Спасибо,и Тебе Спокойной Ночи!!!🌹 💐 🌷 🌻 🥀 🍇 🍓 🍒

Дед Пихто

Красивое на ночь:

Вера Свежинцева

Спасибо,великолепно просто!

Галина Д

Спокойной ночи Верочка

Людмила Бушуева

И вам спокойной ночи

Вера Свежинцева

Пока Людочка!

Людмила Бушуева

Пока пока Верочка !

Валентина Гончаренко

Благодарю… И Вам

Джаваншир

Так рано спите????

Вера Свежинцева

уже полночь , устала очень и морально тоже

Джаваншир

Чем я могу помочь Вам??? Сладких и нежных снов. Ждите меня во сне. Приду в Ваш сон. Сниму усталость Ваш!!!

Вера Свежинцева

Такое не снимается сном

Джаваншир

Не дам вам спать. Буду вас массажировать нежно до утра.

Вера Свежинцева

Знаете иногда бывает такое отчего не знаешь куда подеваться, просто поскорее уснуть и забыться

Джаваншир

Спокойной ночи!! До встречи. Пока.

Ев
Евгений

👍 🤝 🌹

Элман Новрузов

и вам того же

Просто Человек

Всё взаимно.

Владимир Ракивненко

Спасибо!

Вера Свежинцева

Конечно , оно уже наступило, Володя, что это за новости?

Владимир Ракивненко

Я - старик.... на пенсии уже 2 года.

Вера Свежинцева

Ну и что? Я ещё больше старушка, но вставать мне надо, конечно не привычно для тебя, но есть же верные друзья ,подруги , с кем можно время скоротать, я вон только по интернету с ними общаюсь и то не всегда. сегодня общались с одной часа 3 , чуть к доктору не опоздала- проблемы были у неё, так и живём, предоставленные сами себе.Дети ,внуки , где они у тебя?

Владимир Ракивненко

В Челябинске. ты мне в пятницу - позвони.

Вера Свежинцева

Надоело общение-пока

Анатолий Шама

⛺👌

Анатолий Лапшин

Ну ну.

Валентина Куприянова

🌹