Мо
Мотылёк

А давай начнём все с чистого листа ), а где ты найдёшь этот чистый лист ?)))скажи мне!

Ответы
Степан Шкандрий

Вот чистый лист. Пора бы начинать,
Да нажитое что—то не пускает.
Подумать — что там? Мне б самой понять
Где ангел тот, что грех мой отпускает?

И где тот миг, что повернёт к Творцу?
Где та Звезда, чей свет не потускнеет?
А белый флаг сегодня не к лицу
Той женщине, что путь свой разумеет.

Мой добрый друг! — Иначе называть
Тебя я просто не имею права...
Не бойся всё сначала начинать, -
Пусть даже смысл начало потеряло.

Пусть то, что есть - тебе не позабыть —
Вот чистый лист! И тот, извечный снова
Вопрос: «Такой мне быть, или не быть?
Или воскреснуть под личиной новой?»

И дальше в мыслях, чувствах и делах
Твой ангел пусть тебя не покидает!
И вместо «Эх и Ох», пусть будет «Ах»!
Восторгом без предела и без края!

Степан Шкандрий

Вот чистый лист. Пора бы начинать,
Да нажитое что—то не пускает.
Подумать — что там? Мне б самой понять
Где ангел тот, что грех мой отпускает?

И где тот миг, что повернёт к Творцу?
Где та Звезда, чей свет не потускнеет?
А белый флаг сегодня не к лицу
Той женщине, что путь свой разумеет.

Мой добрый друг! — Иначе называть
Тебя я просто не имею права...
Не бойся всё сначала начинать, -
Пусть даже смысл начало потеряло.

Пусть то, что есть - тебе не позабыть —
Вот чистый лист! И тот, извечный снова
Вопрос: «Такой мне быть, или не быть?
Или воскреснуть под личиной новой?»

И дальше в мыслях, чувствах и делах
Твой ангел пусть тебя не покидает!
И вместо «Эх и Ох», пусть будет «Ах»!
Восторгом без предела и без края!

Г,
Геннадий ,

Он находится близ сердца твоего, у врат души твоей, отвари врата и ты лицезреиш тот чистый лист ,твоего нового начала, сделай шаг в перед ,затворив за сабою дверь прошлого и иди не оглядываясь , Вот оно твое Начало завтрешнего дня, Вперед !!!

Владимир Демидовский

Ну,неужели ты так давно ушла из школы? А институт (сейчас академии и университеты),там всегда было много чистой бумаги,на которой так хотелось написать что-нибудь свое и вечное...

Arab Arab

вернуть лет 25 назад тогда можно начать с чистого листа и жить по новому, а сейчас пусть жизнь течет по своему руслу, зачем начинать все сначала...

Мо
Мотылёк

Тоже верно!!

Arab Arab

🌹

Евгений Губерт

А зачем входить в одну и ту же реку дважды. Чистый лист всегда найдется, и он является твоим сердцем, чистым и открытым.

Роман Щербинин

Эта возможность доступна каждому человеку, пока он жив. С началом нового дня, можно начать жизнь с (чистого листа)

Вадя С Хитровки

Кхе! Кхе!.. где? в книжном магазине - в отделе канцтоваров. Можно в типографию сходить - у них там тоже полно бумаги..

Андрей Макеев

Чистый лист...это как ещё один шанс...он даётся раз в жизни...а нужно им воспользоваться или нет ?решает каждый сам!

Эдуард Марцен

Чистый лист это новая страница Вашей жизни и чистая страница другова человека, вот и пишите новую книгу!!!!

Александр Сотников

На делянах где наш лес пилят китайцы ,а потом на рынок бумага и.т.д вот где берут чистый лист с нашей тайги ?

А.
Андрюха .

Чистых листов много . Ток память тяжело стереть . Пробуй без листа,зачем тебе эта бумажная волокита)))

Юрий Лапшин

Новый человек-это человек,которого ты не знаешь и видишь впервые.Таким человеком являюсь я.

Иван Медянников

нечего страшного я 9 раз начинал с чистого листа всё есть только не замарачивайся!!!!👌

Владимир Малиновский

У каждого он свой. И степень его чистоты - дело сугубо личное и предельно субъективное.

Меружан Базиян

Так как сегодня у меня День рождения, ещё не поздно начать всё с чистого листа. 🙂

Владимир Соколов

Это невозможно. Вариант есть через нейро хирургию...., сложнейшая и опасная операция...

Артур Обаян

А главное что бы желание начать с начала от обоих исходило--это и есть чистый лист!!!

Артур Обаян

А главное что бы желание начать с начала от обоих исходило--это и есть чистый лист!!!

Владимир Зотько

жизнь может поставить в такие условия, что чистый лист найдется сам по себе....))