би
бирюк

Все нежней и сладостней мужчины,
женщины все тверже и железней;
скоро в мужиках не без причины
женские объявятся болезни.И.Губерман Что с нами?

Ответы
Се
Сергей

Конечно Игорек мастак, и спорить вроде нету смысла, но мы же знаем, все не так здесь в частностях лишь укоризна, и шутку эту подтвердя могу сказать я всем открыто, что нет железней мужика, какой от рыбки ждет корыто.🤣

Эл
Элина

И правда что-то происходит. Растет процент гинекомастии у мужчин. Может питание неправильное. Мясо, куры выращены на гормонах, ГМО. В армии молодёжь не служит. У сына из класса отслужили всего двое.

Геннадий Криц

Дураков становится меньше. Не хотят мужчины вешать на себя ярмо под названием "обеспечивать женщину". Вот баб от этого и "бомбит")

mk
maik kunin

Ответ оказывается был в пиве. Там обноруженны женские гормоны.Влияющие на рост живота и грудей.Одновременно отсухания кончика.Жизнь как у арбуза живот растет ,а хвостик усыхает.

~E
~ Eva Lansca ~

И в мясе тоже много женских гормонов.

mk
maik kunin

Выходит-у нас у всех -очень много общего.Поэтому человек растет только до 25 лет. Но ,об этом не уведомили живот и попу.

Соболев Валерий

с вами синдром ксерокса, копируете чужие тексты, за полным отсутствием собственных мыслей.

би
бирюк

Ты любишь мужчин?Ты не равнодушен к ним?

Андрей Юлитин

Да пусть язжает как и вся пятая колонна по ДОМАМ.До Ивана -3го нам так заебись жилось👆.

Подрыв Устоев

Деградируем. Вот раньше были... 🖼

Владимир Шур

квантовый переход - если не в курсе - останутся кроткие ибо они унаследуют Землю

=)

губерман просто смотрит на подростков с его ориентацией не всё так просто😏

Марат

По меньше надо цитировать кого то, и пора бы жить своим умишком😀

би
бирюк

🤣Вижу,что с Вашим умом .Вы успешно закончили начальную школу.

Марат

Да именно так и было😀, сперва начальная, потом восьмилетка, потом и до 11 допустили😀, ну а потом гуляй рванина 😀

би
бирюк

Я ещё ПТУху постиг.

Марат

Если бы в 11 не взяли то тоже ГПТУ-14 осваивал😀

Madam Duval.

Госпидяяяя мужчинки везде и по всюду,прямь дигратасия какята

Пан Стефа́н

Старый жид явно преувеличивает ... 🤣 Но проблемка есть ....

Барон Де Гофмансталь

Со мной все в порядке, а что с Вами - это Ваши проблемы)))

би
бирюк

Мне фиолетово,что с Вами.Вопрос для всех.

Барон Де Гофмансталь

Если Вам фиолетово, то зачем спрашивать? Я за себя отвечаю, или Вы думаете кто-то за всех ответит?

би
бирюк

Так отвечайте,стрелки не переводие на спрашивающего.Типа,а у нас в квартире газ,а у вас.

Барон Де Гофмансталь

Не понятно, да? Поясняю: Вы спросили "что с нами?" И я ответил кратко, но и могу и подробно - нечего тут за всех говорить! С кем это с нами? Вы кем себя возомнили, чтобы от имени общества разглагольствовать? Вас общество уполномочивало? Вот я и отвечаю, что к Вашим "с нами" отношение не имею, и если Вы ощущаете в себе симптомы женской болезни, то так и спросите - "что происходит со мной?", понятно?

би
бирюк

Я возомнил себя участником чата,где все спрашивают обо всём.Причём есь общество? Или Вы уже создали в чате партийную ячейку.Желаю удачи.

Бу
Бусинка

Уже эти болезни прогрессируют, пузо, рак груди

Alisa Warshavsky

Тоже обратили внимание?! Вырождение мужчин....

Константин

А следом и женщин :))

Alisa Warshavsky

Женщины, к вашему сведению, становятся всё сильнее и самостоятельной!!!...

Константин

В итоге все женщины будут жить с настоящими горилами. Когда все мужчины вымрут. Тогда у женщин наступит истинный рай и счастье! :))

Alisa Warshavsky

Это ваша мечта, не моя!...

Константин

Alisa Warshavsky
13 часов
1 Поделиться

Мария Орлова

Если нас не защищают, мы защищаемся сами

Геннадий Зернов

Так они уже вовсю процветают в Европе.

би
бирюк

Не только.Посмотрите на нашу попсу.

Геннадий Зернов

Так это они там и заразились когда железный занавес убрали.

Любовь Вотинцева

🖼

До Элвиса Не Было Ничего

как что...опять губерсранки в ход

би
бирюк

Прочитайте список профессий с тяжёлыми условиями труда.Они на пенсию уходят раньше.

До Элвиса Не Было Ничего

причём тут список...в % все меньше мужчины вкалывают физически и принимают решения...а не список....про число работающих-а вам список

би
бирюк

Ну теперь я Вас понял.Да,это так.

Александр Мамедов

Это он о себе.И своих Губерманах.

Вера Ерошенко

Мы же сами их такими влспитываем