Ответы
Lew Usow
Просветите, пожалуйста, когда и столицей чего был славный город Харьков?
Людмила
перебьешься. Люби не то что хочется любить, а то что есть
Ирина Королева
Зачем задавать такие провокационные вопросы? Не место красит человека, а человек - место!
Людмила
Вот именно. А то находятся всякие провокаторы из-за которых война начинается
Юрий Добронравов
Уж не столицей ли новой НР?
Юрий Добронравов
А почему из Питера столицу перенесли в Москву? Подальше от врагов. Так что, пусть лучше столица Украины будет от врагов подальше. А Харьков и без депутатов (по крайней мере, всей страны) и прочей столичной мрази - и так замечательный город. Трудяга и умница.
Елена Мансурская
извини не была в харькове
Татьяна Cербина
Это было бы хоршо!
*P
***rock Princess***
Да пофигу
Александра Симонова
Чьей?!
Александра Симонова
Зачем?Вам Киева мало? Матери городов русских?!