Кто из Вас хочет вернуться в истоку ? Кто хочет,чтобы Харьков вновь стал столицей ?

Ответы
Lew Usow

Просветите, пожалуйста, когда и столицей чего был славный город Харьков?

Людмила

перебьешься. Люби не то что хочется любить, а то что есть

Ирина Королева

Зачем задавать такие провокационные вопросы? Не место красит человека, а человек - место!

Людмила

Вот именно. А то находятся всякие провокаторы из-за которых война начинается

Юрий Добронравов

Уж не столицей ли новой НР?

нат,столицей Украины

Юрий Добронравов

А почему из Питера столицу перенесли в Москву? Подальше от врагов. Так что, пусть лучше столица Украины будет от врагов подальше. А Харьков и без депутатов (по крайней мере, всей страны) и прочей столичной мрази - и так замечательный город. Трудяга и умница.

Елена Мансурская

извини не была в харькове

Татьяна Cербина

Это было бы хоршо!

👍

*P
***rock Princess***

Да пофигу

Александра Симонова

Чьей?!

Украины

Александра Симонова

Зачем?Вам Киева мало? Матери городов русских?!