Ann Richter

Кто как снимает стресс и негатив ? Чем, поделитесь?

Ответы · страница 2
Нина Молчанова

Летом полоть картошку или собирать колорадов.......Считать их! Отвлекает точно!🤣

Наталья Статкевич

чем-нибудь занимаюсь, но чаще слушаю музыку, танцую или гуляю по любимым местам

Любовь Золотарева

Найдите места радости и позитива. В жизни всего много. Делайте крен на позитив.

**это Я **

Гнать от себя всех и всё.что,кто производит сие чувство...Я на международном....

Татьяна Шитикова

играю в онлайн игрушки, читаю, катаюсь на велосипеде, сексом занимаюсь

Ann Richter

секс это чудесно занимайся а лучше в браке

Татьяна Шитикова

нет уж спасибо я там была непонравилось

Ann Richter

да ты что выходит блудница и извращенка?

Татьяна Шитикова

опа! а ты кто такой чтоб так меня называть... святой что ли?

Ann Richter

да нет сам грешник бисексуал и не в браке)))

Татьяна Шитикова

вот и не обзывайся)))😛

Ольга Чистова

Только погружением во что-либо! Но не алкоголь и наркотики! Будет хуже

Светлана Толстых

Ем шоколад и смеюсь до котиков глядя передачи или читая анекдоты.

Светлана Толстых

Гад жет))) отредактировал... Опять же посмеялись...))) коликов

Ann Richter

ахахха вот ведь бесовские экраны)))))))))))))))))

Алина Васильева

ВЫКОПАЙТЕ ЯМУ, ЗАКОПАЙТЕ В НЕЁ ПРОБЛЕМУ И УХОДИТЕ НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ

Алина Васильева

А ПОПРОБУЙТЕ. ИНОГДА ЭТО ПОМОГАЕТ, ЕСЛИ ХОРОШЕЕ ВООБРАЖЕНИЕ

Ал
Альма

Да вот сижу тут ..и флиртую... и нет стресса..одно удовольствие...

Ал
Альма

Как с кем ..!! с Вами мальчиками...!

Ann Richter

))))))))))))))))) а я сиж и шучу и ржу над всеми и тоже никакго стресса

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
наблюдением за природой!

Игорь Фока

СТАКАН САМОГОНА И ПЛОТНО ЗАКУСИТЬ САЛОМ С ЧЕСНОКОМ. ПОМОГАЕТ.

Ann Richter

секс лучше он здоровее только на него надо время и презервативы со смазкой

Aнна

музыка релакс.можно классическую или китайскую.помогает))

Aнна

лично меня посещают не очень хорошие мысли при прослушивании данной группы

Кайзер Созе

смотрю порно,которое не разрушает семью,или как там было?)

Наталья Задонских

Висит у меня дома груша боксерская.... Так стресс и снимаю.

Виталий Царский

Я спортом, То есть тренажерка, бассейн, скоро будут лыжи.

Наталия Калинина

Рисую картины.Чем больше стресс, тем сложнее картина.

Ann Richter

КАртины как у Отто Дикса а или прямо как герой из книги Мари Слипа Человек инфу и Рассказ Золото

Наталия Калинина

Не знаю Не читала...Я - художник.

Ann Richter

А можете показать свои картины?

Наталия Калинина

Не представляю каким образом.

Ann Richter

а они не в электорнном виде а на холсте продавать не пробывали?

Наталия Калинина

Мои картины покупают, но раньше было лучше...Сейчас у людей нет денег...

Ann Richter

так хочется на них посмотреть

Па
Партизанка***

Особо не напрягаюсь... А если что, то природа, лес, вода

Ирина Краус

Музыку в уши и на пробежку или тринажёр ))) отвлекает

Вера Бескоровайная

РАБОТОЙ И СПОРТОМ ВОТ И ВСЕ И НЕ ДУМАТЬ О ПРОШЛОМ.

Вера Бескоровайная

ВЫ СОГЛАСНЫ СО МНОЙ? НЕ НАДО РАСКИСАТЬ И ВЗЯТЬ СЕБЯ.КАК ГОВОРЯТ В РУКИ.

Вера Бескоровайная

НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ.ЗНАЧИТ ВЫ ЕЩЕ НЕ ВСТРЕТИЛИ ТУ ЕДИНСТВЕННУЮ У ВАС ВСЕ ВПЕРЕДИ.

Ann Richter

да понял я но я вообще то гей))))))))))))))

Ann Richter

а что делать))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина

реву и кричу в подушку. пою громко в машине. баня.

Ирина

мальчикам тоже плакать нужно. иначе инфаркт