Ann Richter

Кто как снимает стресс и негатив ? Чем, поделитесь?

Ответы · страница 5
Ир
Ирина

Мантры. Или Рейки.

Ann Richter

что за рейки? клеиь? прибивать?

Ир
Ирина

Вид нетрадиционной медицины.

Надежда

а я без них живу...

Надежда

Особенно на взлете молодежь. этот то рабфак закончил сейчас у него уже 3 высших. Дочь тоже с в.о работает в футбольном клубе ШАХТЕР...АДМИНОМ И ФИТНЕС ВЕДЕТ.

Ann Richter

да... говрить не охото нелюбимая технарская специальность

Надежда

м-да...каждый день на работу...

Надежда

как говорила мне внучка в прошлом году когда пошла в 1класс...-хорошо бы было 2 дня учиться и 5 дней отдыхать...😉

Ann Richter

ооо в институте ещё страшнее чем в школе реалочно можно стать тяжёлым глубоким и мощным философом + извращенцем

Черная Мамба 🇷🇺

у меня этого нет))

Ann Richter

вот что я называю подлинным счастьем мне бы так:))))

Ann Richter

не дают короче не хотят на меня жениться

Черная Мамба 🇷🇺

так можно без женитьбы))))))))))))

Ann Richter

хочу постоянного партнёра но селяви

Черная Мамба 🇷🇺

а в смысле темпераментную никак не найдешь?

Ann Richter

не в темпераменте дело не хочет тот человек которого я знаю жениться на мне хотя как он говорит я ему подхожу и телесно и духовно секс просто космический

На
Наталья

сладким, или вино

Ольга

Йогой занимаюсь.

Ольга

Да, очень помогает очистить мозг от хлама и расслабиться.

Галина

Хожу в спортзал

Ann Richter

музыка и секс а также фанфики и ролевые

Нелли Янголь

Музыку слушаю!

Ann Richter

Да спасибо:))) от ОТто Дикс нахваталась угу альбом Левиафан мне вообще вкатил

Нелли Янголь

Здорово! Это на каком же языке он поет, на немецком? Ты хорошо язык знаешь?

Ann Richter

нет он еврей и поёт на русском без акцента и говорит тоже красивая у него речь острая и метафорная как у меня:)

Нелли Янголь

Понятно! Значит, точно надо послушать.

Ann Richter

конечно, получишь удовольствие:)

Татьяна

Иду в ресторан

Ann Richter

пить? есть? трахаться? музыку слушать? общаться?

Ксения

я их не одеваю

Ann Richter

подобие божее хозяин планеты природы венец, твой собственный ум бессовестный лжец, он прячет ответы на оскорбления похожие

Банный Лист

В моем уме они даже не рождаются..))

Ann Richter

это у всех отвеыт есть такие:)))

Банный Лист

Насколько я его понимаю..))

Банный Лист

Ум.. Свой компьютер в голове..))

Динара Балапанова

мороженное ем

Ann Richter

хе хе красавица сильно поправилась от мороженного

Ann Richter

хе хе а как муж к этому относиться?:))

Zаrа

Секс и фитнес

Ann Richter

и совсеместить да красавица?:)))

Зульфия Жагипарова

читаю книги

Ann Richter

конечно - https://lit-era.com/account/books/view?id=46278

Ирина Красильникова

На природу

Ирина Красильникова

Заряд от общения с ней) Стог сена,берег реки…

Ann Richter

правильно и мужчины рядом:)))

Ирина Красильникова

Моно и мужчину, чаще без него

Ann Richter

с мужчиной приятнее можено целоваться к примеру:))) ну и... дальше знаешь:)

Ирина Красильникова

Согласна полностью. Это еще вид снятия стресса…

Ann Richter

вот и трись приятного тебе перепихона:)

Ирина Красильникова

Почему общение превращаете в хамство? Не делает вам чести,подчеркивает отсутствие такта,ваш уровень)

Маша

Не надеваю

Маша

Не судите по себе

Маша

Как-то незаметно.Работы много

Маша

Ага

Маша

Взаимно

Альбина Rfynbvbhjdf

Ящик водки

Ann Richter

хуже пьяного человека может быть только пьяная баба

Людмила Добрыйвечер

коньячком

Людмила Добрыйвечер

не баба, а женфина и не пьяная, а чуть-чуть пьяненькая

Ann Richter

это ты мужу своему заливать будешь мне не надо а он плёку то возьмёт но я скажу страшнее от алкоголя будет тромб и вс пипец атомный

Ann Richter

нельзя вот я мужу твоему скажу чтобы плеть взял и как отходил по мягкому месту от которого дети берутся будешь знать как пить! Здоровье принадлежит твоим детям

Ann Richter

а я технарь а не психолог))) я психологии не обучен ))) Драу может я не....

Ann Richter

снимай стресс сексом дорогуша сексом в попку как гей говорю очень приятно а тем более тебе в браке ващщще можно)

Виталий

Спиртным..

Раушан Жайкбаева

Молитвой

Ann Richter

это когда вообще сильный стресс согласен молитва оружие мощное

Раушан Жайкбаева

Иисус не допускает до этого

Юля Воронова

Музыка...

Ann Richter

вот это мне подходит а какая именнно???

Марина Нестерова

Танцами

Ann Richter

самый правильный способ , молодец!

Ann Richter

это артист певец тёмной сцены Санкт-ПЕтербурга известен в городе в стране и за границей

Марина Нестерова

Для меня значит не очень известен, но спасибо что просветили буду знать

Ann Richter

если в твоём гороед будет концерт обязательно пойди узнаешь кто он

Ann Richter

Если понравиться концерт поблагодари лично пожав руку на концерт иди с розами и конфетами он любит это:))