Valentina

Мне нравятся люди, которые не стыдятся своих чувств, не сдерживают поцелуи, объятия, шутки, улыбки, привязанность, любовь.
У них есть что-то уникальное и редкое - искренность.
Эти люди не используют сценарий, не ходят вокруг да около, они думают и действуют только сердцем...У вас есть такие?

Ответы
Елена Комарова

Эмоции....тоже требуют контроля. Не следует искренность путать с простотой, которая иногда в самом деле хуже воровства. Не должен быть человек настежь распахнутым, с содержанием наружу. Это неинтересно. Это быстро надоедает, таких людей используют и бросают. А женщина...десятирежды должна быть.сложной штучной, шкатулочкой с секретиком...

Алена Шаркина

Таким людям очень тяжело жить, т.к. к сожалению, открытость, доброту, искренность часто используют в корыстных интересах. Нельзя всем подряд открывать своё сердце, пускать в свою жизнь посторонних. Недаром говорят:" Добро должно быть с кулаками."

Владимир Ретиш

Дарить лишь может, кто «Богат» …
Тот кто умеет Мудро жить;
Кто каждый день, как в Детстве рад…
Кто каждым Мигом дорожит!
Закон не обойти простой:
«Тот, кто Нашел, уже не ищет!»
Дарить нам может, кто «Богат»,
А сделку предлагает «Нищий»!

( * ; *)Татьяна Наумова

в большинстве своем -люди не умеют выражать свои чувства и эмоции... стесняются, или думают о том, чтобы о них не подумали плохо, да мало ли причин?
а такие люди, о которых вы сказали- редкость...

Петр Валерьевич Наугольных

Да,но это в наше время большая редкость,люди давят и скрывают свои чувства,боясь из-за чувств стать посмешищем,а зря,ведь открытый человек более привлекателен!

Вячеслав Мазнёв

Таких пора заносить в Красную книгу, как редкий и исчезающий вид!!!!!!!!!!!!!!!!!!🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 😉

День Сурка

рефлексия похожа на справление нужды все это делают но только истероиды делают это прилюдно 🖼

Самойлова Катерина

Я сама такая!Больше радует,но сколько неодобрения со стороны вижу и слышу..При всем,при этом все ищут дружбы со мной почему-то..

Сергей Украинский

В нашем современном мире капитализма и урбанизации таких единицы... Иначе не выживешь, если будешь прост и понятен как афиша

Юрий Захарчук

Все эти чувства раскрываются в критических ситуациях. Организм понимает опасность и выдаёт свой потенциал на все 100%!

Константин Румянцев

Ты права,но делают это от чистого сердца,не залив своё тело спиртным.🍷и быть в хорошем👨‍💼настроением.

ОК
Олеся Коткина

Ага, особенно, когда на лавках перед окнами сношаются, как животные, столько непосредственности и искренности )

Ма
Марина

Есть, но мне не нравится, когда вечером на остановке трахаются на глазах у всех, думая только сердцем!

Анастасия

любовь не в "демонстрациях", а в действиях. вот когда на публику игра, вот тогда это больше сценарий

Фа
Фарух))))))))))))

не все сейчас осмелиться такую любовь сейчас тебя от сердца ключ дает а замок всем доступно

Алекс Венцель

Да я и сам такой, потому всю жизнь называют меня странным...Хотите почитать мои рассказы?

Елена Комарова

На прозе ру? Ссылочку

Алекс Венцель

Отдельно можете прочитать рассказ "Странный" https://www.proza.ru/2012/05/17/732

Валентина Садовенко

Есть. Не стыдятся это как? Идут по улице и целуются в засос. Меня например это бесит.

Виринея

Если бы вы знали, как нам иногда трудно приходится в жизни из-за своей искренности!

Valentina

знаю...

Виринея

Но тем ни менее я стараюсь не озлобиться. и вроде получается пока))

Valentina

👍 😉

Виринея

Удачи вам!!! 🙂

Илез Точиев

🙌 я такой..но ,в границах морали. Веселье,искренность и доброта мне 'понутру'

Валерий Киселев

Я думаю, что интим для двоих. А другим это показывать ни к чему. Кого-то раздражает.