Ирина

Малышне деньги можно давать?Просто так!От любви!

Ответы
Леонид Кирийчук

Не всем. Я ранее своим племянникам давал деньги, когда они были маленькими и потом школьниками. Это детям старшего брата. А они выросли, то и забыли кто я такой. И сегодня это так, о чём я жалею. Надо было лучше чужим детям мне тогда давать деньги.

Стас Кан

Не можно а нужно, но используйте момент, для воспитания правильного понимания трат, бесконтрольно нельзя и большие суммы тоже нельзя давать!!!))))

Ирина

Сколько?

Стас Кан

Это индивидуально, возраст, ум, характер, возможности!!!))))

Ирина

8 лет...

Стас Кан

100 рублей на неделю, потому что они способны любую сумму истратить за 5 мин. Но нужно проявлять твёрдость и не давать ещё, потому что воспитательный эффект сведётся к нулю!!! Я своей внучке 10 лет даю по 200 на неделю, каждый день просит!!!))))

Ирина

моя-потратила на меня....

Стас Кан

Классно!!!! Можно только позавидовать вам!!!)))) Любите её!!!💐 💐 💐 💐 💐

Ирина

а..тоооо

Vladimirs Cucukins

Бартером не пробовали? Конфеты, мороженное, если не жадные - можно и "Майбах". А то деньги портят человека, особенно маленького...😂 😂 😂

Ирина

Че так-то?Фильмец глядани....

Vladimirs Cucukins

Даже неглядя - у меня просто другая плоскость рассмотрения. Не перасекаясь, не противопрставляя. Просто - Jedem das Seine. А фильм гляну.☺️

Ирина

ПОСМОТРИ....

Ольга Климова

Деньги нужно давать, но учить обращаться с ними, ну и, уж точно, деньги от любви это режет ухо...

Александр Болотнов

Можно, они повзрослеют и купят родителям отдельную квартиру где-то недалеко...

Алексей Чашкин

Да! Но лучше подарками давать. От подарков у них радости в глазах больше.

Валера Катрычка

Конечно, пусть сами себе за мороженым бегают, заодно считать научаться

Ирина

агася....

Олег Катуркин

можно, но не много! Надо показывать , как они тяжело даются

Александр Белов

смотря на что и лучьше потом спрашивать на что потратил

Ирина

просто так...

Владмир

Почему бы и нет? Пусть привыкают к платежеспособности.

Ирина

ок

Александр Ясноокий

Да, Ирина, это очень хорошо, они поймут🙌 🌹

Александр Ясноокий

В чем счастье обладавшего несчастьем?

Ирина

нима такого....

Ирина

🤗

Ол
Ольга

можно и нужно! заодно научить, как деньги тратить)

Ирина

🤗 🤝

Александр Войцеховский

Если малышня понимает для чего они,то я думаю да.

Ирина

ок....

Андрей Строкач

А какого возраста должна быть "малышня"? От 18?

Ирина

Андрей Строкач

В данном случае не стоит портить молодой характер их большим количеством...ну, так где то до 100 руб.

Ирина

ОК!

Михаил Мних

можно ...давать - и ложитьв копилку 😄

Ирина

ок....

Константин Васильевич Тарасов

Нет, лучше что-нибудь от любви дарить

Игорь Трофимов

Деньги, и еду, и одежду можно давать.

Сергей Крестников

думаю нет...жадность развивается....

Alexander Yaskovsky

Ограниченно. И с отчетом о тратах.

Ирина

Владимир Стасиенко

Малышне можно давать просто так!!!