Лё
Лёля

А к нам лето вернулось! +28 +31! В парках вечером столько гуляющих с детьми, просто глаз радуется! Малышня с восторгом носится вокруг фонтанов. У вас так же классно?😇🙂👍

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Не зря сегодня подружка забежала на 5 минут ( а я генеральной уборкой занялась, только закончила) и смотрю в туфельках летних и в топике, шортиках. Думаю, вот какая морозоустойчивая. А глянула сейчас в окно, открыла его а на улице очень тепло. Тоже пойду по летнему одета в магазин.

Лё
Лёля

👍🙂

Даниэлла Радзивилл

Да, я пошла в простом летнем платье и тапочках и не озябла, хотя все почему то были в кофтах и куртках

Лева Правая

Да, просто супер- лето продолжается. В трещины в зе Ле проходит рука- такая сушь. А днём очень жарко, что аж аппаратура выходит из строя.

Лё
Лёля

🧐🥺

Лева Правая

В земле

Лё
Лёля

пОНЯЛА. СУШЬ.

Лева Правая

А у вас- это где?

Лё
Лёля

Зауралье. У нас сегодня уже зеркальная погода. С +31 температура упала до +13.

Лева Правая

У нас жара продолжается

Лё
Лёля

😊

Николай Манузин

У нас вечерами прохладно. Но вечером много людей.Особенно на новой отреставрированной набережной Абаканской протоки реки Енисей.

Лё
Лёля

У нас в парках народу тоже много. И на набережной новой. Коронавирус видимо помог сделать переоценку ценностей. Люди стали ценить малые радости.

Michael Lvovich Kunin

А у нас сегодня столбик термометра поднялся до 40. Было жарко. И хоть в городе полно фонтанов. Но все сидели дома под кондиционером.

Лё
Лёля

Медве́жье[1] — бессточное солёное озеро в России, расположенное в Петуховском районе Курганской области, в междуречье рек Тобол и Ишим. Площадь поверхности — 61,3 км².[источник не указан 984 дня] Высота над уровнем моря — 113 м.[источник не указан 984 дня]
Питание от талых вод. Летом вода прогревается до 20 °C. Чрезвычайно высокая солёность озера (до 360 г/л)[2].
Максимальная глубина — 1,2 метра. Средняя — 0,6 метра[3]. Т.е. содержание соли 36%!!! Приезжайте лечиться в курган! Дешево и результативно. ЯЧитайте в инете.

Michael Lvovich Kunin

Нет ,спасибо.у нас -оно действительно лечебное температура с апреля по ноябрь-25-30 градусов.И находится ниже уровня моря на 700 с лишним метров ,Солнечные лучи -не обжигают кожу ,а покрывают его шоколадным загаром.Сюда съезжаются все псориазники со всего мира.В т.ч и из РФ.

Лё
Лёля

А у нас оно лечебное. Там курорт расположен, Лечебная рапа круглый год добывается, подогревается. результаты ошеломляющие. Артрозы и артриты лечат люди. Приезжают на костылях, а уезжают на своих ногах.

Michael Lvovich Kunin

Да ,но за рекой телушка полушка .Да рубль перевоз.Зачем лететь куда то.Если такое рядом есть.

Лё
Лёля

Поэтому я к вам больше и не еду. Зачем? Когда у меня рядом курорт.

Михаил Сборщик

А у нас осень вчера весь день плакало небо.У меня в квартире заплакал потолок. Сегодня весь день тучи, но дождя нет. холодно

Валентина Вербицкая

И у нас так же тепло...но сегодня последний день..завтра резкое похолодание , дождь..а в выходные первые заморозки...

Лё
Лёля

У природы нет плохой погоды!

Валентина Пакшина

А у нас лето и не уходило: до сей поры "держит нас на привязи у кондиционеров". + 28 - с утра и до 37 до ночи.

Лё
Лёля

🧐🤣

Vasil Tanev

у нас долго есчо будет ЛЕТО севодня впервь!е стало 32 и както легче но иначе ето и есть лето у нас

Лё
Лёля

🧐😊

Vasil Tanev

такая у нас пагода не много не хватает 🖼

Лё
Лёля

👍

Vasil Tanev

спасибо

Helen Brown

У Вас - это где? У нас, в Питере, вполне по-осеннему: серое небо, дождички, и не более +14...

Лё
Лёля

🧐🙏

Александр Карпов

вчера было чуть выше 20 и опять был дождь. второй год поганое лето. сырое и без тепла.

Лё
Лёля

У нас говорят, правда только про бабье лето:"Какие бабы, такое лето!" Меняйте регион на тот, где живут хорошие бабы!

Александр Карпов

бабье лето впереди. в том году оно было лучше основного лета. а менять регион? не! никогда. 54 года тут прожил. тут и умру.

Лё
Лёля

Тогда ждите бабьего лета!🙏😂

Александр Карпов

сижу. жду

Лё
Лёля

Удачи!

Лариса

У нас на море людей - не протолкнуться... На улице +32, вода в море +26. А завтра - осень...

Лё
Лёля

И никакой вирус не страшен?

Лариса

Да не слышно пока...

Лё
Лёля

👍

Геннадий Дмитриев

А лето ещё и не уходило, ежедневно +34, или около этого... с самых майских праздников!

Лё
Лёля

Как скучно вы живете. Однообразно. Перестаете ценить то, что имеете. А у нас- как на вулкане. Вчера +31, а сегодня +13! Просто отпад, как весело!🤣🥳🤩

Геннадий Дмитриев

А вот на вулкане как раз наоборот, сначала холодно, потом жарко!

Лё
Лёля

Пока до жерла доберешься- очень даже согреешься!

Лара Ларина

да...последние дни лета...такое щемящее время обычно..жаль с ним расставаться....☺️

Ти
Тимура

А у нас осень наступила. Но вполне приличная, глаз радуется разнообразию красок.

Лё
Лёля

👍🙂

Ти
Тимура

🍁🍂🍃🌾🌼💐

Лё
Лёля

🙂

Любовь Яворская

По-разному.Вот,сегодня ночью был шквалистый дождь.А утром-ветер и солнечно.

Лё
Лёля

👍🙂

Ольга

Это где сейчас такая благодать ?

Любовь Яворская

Кемерово!

Лё
Лёля

Ольга, благодать была в Кургане, 20 дней назад. Теперь уже осень.🤷‍♀️🙂

Галина Л

У нас грибная пора, и поэтому такая жара не нужна. Всё должно быть вовремя.)

Лё
Лёля

Должно быть. Но природа сама решает, как должно быть. У нас оченьм ного грибов.

Вадя С Хитровки

Везёт же некоторым! А у нас прохладненько: днём до +15, ночью ещё холоднее

Лё
Лёля

"Это было летом-летом! 🤣🤷‍♀️Это было прошлым летом! На асфальте разогретом..." ну и т.д. А сейчас +12!

Наталья Тюленева

До нас тепло еще не дошло, но ждем)) а пока прохлаждаемся в своих +8)) 🤭😁

Лё
Лёля

Интересно, что мы с вами соседи, а температура была разная. Да еще такой контраст!

Наталья Тюленева

Вот именно сегодня такая температура. А в прошлую субботу было тепло.

Николай Серегин

Еще бы народ города свои писал,а то ведь широка страна моя родная....)))))

Лё
Лёля

Зауралье!

Николай Серегин

Пальцем в карту)))))))Или даже ладошкой! От Ханты-Мансийска до Тихого океана!

Лё
Лёля

А что, в гости приедете?

Николай Серегин

В гости вряд ли,но я же не возраст ваш спросил,что вы так стесняетесь!))))

Лё
Лёля

И не думала. Есть замечательный городок между Тюменью Челябинском и Екатом. КУРГАН.

Юлия Тарасова (Раковская)

Да у нас тоже потеплело .. Также в парке много отдыхающих и детки...🌹🌞

Лё
Лёля

👍🤝