Gena Ka

Кабы не было зимы в гоpодах и сёлах
Никогда б не знали мы этих дней весёлых
Не кружила б малышня возле снежной бабы
Не петляла бы лыжня, кабы, кабы, кабы.........

Ответы
С К.

Нас в этом году зима обделила. В городе еще хоть что- то было, а за городом, чуть ниже, на даче, почти ничего и не было....

Gena Ka

..интересно где же так. даже в Мск снега такую кучу валил всю зиму, устал гараж чистить!

С К.

Ставрополье!!!Ставрополь на горе, дача в низу!!!

Gena Ka

Классно, проезжал ваши горы. Я сноубрдист, -Домбай, Архыз, Эль.

С К.

Здорово! У меня дочка средняя тоже занималась и часто туда ездила. Ейчас с мужем свою двухлетнюю ляльку треплят по горам. А город у нас уютный и интересный. Так у нас погода в городе отличается от погод на дачах. это так удивительно!!!!

Константин Родниченко

но ГП сказал что гпобальное потепление кончилось теперь у руля его ЩЕСТЕРКИ

Gena Ka

...и всё идёт по плану..................

Алексей

У леса на опушке. Жила зима в избушке. Она снежки солила В берёзовой кадушке.

S V

Кабы не было зимы...в этом нет секрета...от жары б увяли мы...надоело б лето...))

Gena Ka

))

Gena Ka

Не спешил бы Дед Мороз к нам через ухабы
Лёд на речке б не замёрз, кабы, кабы, кабы... ))

S V

На зелёном на лужке ползали б как крабы...и молили о снежке...кабы кабы кабы...))

Gena Ka

)) Мимо тёщиного дома я без шуток не хожу.......

Gena Ka

..зелёная ограда!;)))

S V

Ай как не хорошо всё показывать...)))

Ир
Ирина*Z

когда то было так.. но все поменялось. и это все осталось в другой жизни.

Gena Ka

давай не стоит о грустном.. берём санки и айда на горку!!

Ир
Ирина*Z

😁👍

Gena Ka

Аргамак))))))

Ив
Иван

Сто лет бы эту белую гадость не видел и ещё 3 года!

Жа
Жанна

У нас в этом году зима оплошала, нет снега

Gena Ka

Печально.. мы тоже задолбались плохими зимами, НО в этом году насыпало за все прошлые, устал гараж откапывать!

Подрыв Устоев

Да и фиг со всем этим, тоже мне, счастье...

Алекс

ХОРОШИЙ МУЛЬТФИЛЬМ-вот и всё что скажу.

Ай
Айя

Главное чтоб грибы во рту не росли😝😝

Gena Ka

ну вообще кранты!😎🙃

Лара Губска

хорошо что помните школьную програму.

Gena Ka

🙂🙂🙂 мультики в школьную программу не входят)

Марат Ниязбеков

Простоквашино ! Исполняла Толкунова !

Na
Natalia

Замечательная песня, позитффчик

Gena Ka

сам балдею)

Валерий Зиновьев

вас по телевизору показывают....

Gena Ka

..сама ведь дошла))

K.
Konstantin .

От ваших сигет сдохнуть можно.

Татьяна Тарасова

Весёлая песенка про зиму.

Владимир Тумаев

а мы снега и не видели😩

Gena Ka

Етот год прекрасен!!!! снега КУЧА!!!!!)))) ..а где снега то нет???

Владимир Тумаев

У нас

Gena Ka

...сочую.......... а как же без него??)

Ав
Автор

сцуко..а вопрос то где?

Gena Ka

В любых правилах есть исключения. А ты чего так докопался, типа юрист местный??

Gena Ka

неужели это было не понятно. тебе очень нужен вопросик чтобы сообразить.

Ав
Автор

Мне приходится сортировать высеры эти..разделять на вопрос и не вопрос

Gena Ka

Админ?

Gena Ka

Это же не высер, мне кажется нормально так закинул.. глупо было бы в конце задавать вопрос?

Ко
Котенок

Чуть не затанцевала😁

Лу
Луна

Зима в Простоквашино.