Сергей Кочнев

Зайдя в торговый центр видиш несколько отделов женского белья а гдеже отделы мужскова белья чтоб там было такойже выбор как в женском?

Ответы
Vлюбовь Орловаz

Ну тут все очень просто, мужчины не особо придают внимание своему белью, а вот женщины хотят быть желанными для мужчин, поэтому и разнообразия больше чем в мужском. Хотя в последнее время вижу много отделов мужского белья и выбор есть

Сергей Кочнев

просто глядя отдел белья к примеру купальник разных цветов а плавки мужские купальные синие,чёрные неужели мужчина не может одеть другие цвета почемуто незакупают

Vлюбовь Орловаz

мужские плавки для купания еть разных цветов, возможно вы не там смотрите))

Сергей Кочнев

унас только синие

R-
Ramilya -

Я тоже думала, что женского больше, но когда сыну поехали покупать кроссовки - обалдела. Оказывается для мужчин тоже много отделов, выбор большой и выбрать тоже сложно что-то.

Сергей Кочнев

увы выбор в магазинах эконом класса неособо велик и смотриш по деньгам

R-
Ramilya -

Поверьте , что в элитных магазинах тоже самое. Только разница в ценах. Конечно она не для нас.

Характер- Не Подарок

Уж, извините. Но для начала Вам бы подстричься, а потом уж и бельё подороже и покачественнее выбирать будем! А отделы такие есть в дорогих магазинах!

Сергей Кочнев

а где дорогие магазины это Питер и Москва

Характер- Не Подарок

А Вы где живёте?

Сергей Кочнев

4часа езды до Питера

Характер- Не Подарок

Всего-то! Если так хочется дорого-богато одеться- чтоб в Питер раз в полгода не смотаться?

Сергей Кочнев

в родном городе все кусты и закаулки знакомы если што а там куда

Характер- Не Подарок

Молодой человек, Вы уж определитесь! Вам или бельё дорогое или писать в кустах!

Эвелина

Есть и отделы мужского белья...но вам же кружева 100сортов не нужно.нравятся мужские майки с тонкими бретельками ,но давно не вижу их в продаже .

Роман Штефан

А нам зачем столько! Фаберже любят классику, и им не особо нужно разнообразие, нужна надёжность, легкодоступность, и комфорт.

Ольга

А ещё женских платьев больше чем мужских рубашек. Слава Богу наши мужчины не требуют столько нарядов сколько женщины.

Сергей Кочнев

А нетребуют потомучто мужчина отвык за собой следить

Ольга

потому что мужчина от природы не нуждается в украшении У него активная позиция. И все чулочки и трусики с кружевами придумали мужчины. ))

Сергей Кочнев

И носили чулки тоже мужчины и колготки

Ольга

вам хочется?

Z*
Z *Ирина*

как выяснилось у вас просто нет денег на белье из отделов.. так что вам не нужно туда ходить, чтобы не расстраиваться

Сергей Кочнев

живя в разных местах незнаеш где што есть четыре года назад был у родни так уних морг в городе закрыт был покойничков возили в соседний

Z*
Z *Ирина*

дело в том, что даже для покойников не нужна одежда из дорогих магазинов.

Сергей Кочнев

щяс импорт закроют поглядим на товар в магазинах

Z*
Z *Ирина*

🤣🤣🤣 весь импорт и так шел из китая.. 😁 посмотрим.. 🤣🤣🤣

Л*
Лена **

такой же? )))) ого)) а вам бюсты и чулочки или подвязки , комбинации и сорочки.. ? чего,конкретно, вам не хватает?

Сергей Кочнев

нормального белья

Сергей Остёрский

Это у вас. А у нас огромные стеллажи, с одной стороны женское, с другой мужское. Можно выбирать самим.

Сергей Кочнев

Везет унас в крайнем случае чуть чуть на ветрине а так рублей за 150 всякое

Людмила Егорова

Сегодня же зайду в "Ханкемёллер" и спрошу: не думают ли они открыть отдел для мужского белья?"

Talgat Junussov

Приглядись получше , такой отдел есть , но в меньшем количестве и по понятным соображениям !

Сергей Кочнев

в каком городе видите такой отдел

Talgat Junussov

В городе Льеж .

Людмила Петровец

мужчины глазами любят, а женщины ушами, Белье должно быть красивым, а шопот прекрасным

Ир
Ирина*Z

у тебя все равно на мужское белье денег нет.. так что посмотри по инету.. и живи дальше.

Сергей Кочнев

Ну за 100и200рублей можно преобрести

Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣
тогда иди на рынок.. хотя , сомневаюсь что там есть что то за такие деньги.. но возможно есть..

Сергей Кочнев

О рынок есть еще гденибудь унас его нет только магазины типа эконом где низкие цены

Ир
Ирина*Z

ок. тогда там и ищи.

Elchin Tehmezov

А нам такой выбор нижнего белья не нужен. Да вообще такой выбор одежды нам не нужен.

Сергей Кочнев

Жена всё купит наготово

Александра Иванова

Женское белье всегда было очень разнообразным, а мужское более функциональным.

На
Надежда

Сергей, не туда смотрите, сегодня в мужском отделе, белья больше , чем в женском

Сергей Кочнев

в мужском отделе только верхняя одежда нижние непродают

На
Надежда

Не правда

Сергей Кочнев

существуют отделы унас мужская одежда куртки ,польта ,свитора,рубашки нижнее белье онине продают нижнее белье мужское только магазины эконом класса от 100до200р.синий ,чёрный ,серый цвет

Олег Викторов

ТАК ВЫ ЖЕ ЖЕНЩИНУ РАЗДЕВАЕТЕ,А НЕ ОНА ВАС!!! СВОЁ БЕЛЬЁ,ВЫ САМИ СНИМЕТЕ!!!🤣🤣🤣

Сергей Кочнев

непойму неужели мужик неимеет права на качественое белье а не тряпку на задницу

Сергей Семушев

Ни одной женщины не видел, которая бы реагировала на мое нижнее белье!!!!!

Сергей Кочнев

женщина одевает хорошее белье в первую очередь для себя так и тут неужель тебе всеравно

Ма
Марина

Женщина прекрасна в красивом женском белье. А мужика зачем портить?😁

Сергей Кочнев

В сиысле чем портить мужик должен ходить в рваных носках и растянутых штанах

Ма
Марина

Главное, чтобы работал и не пил)))

Сашка Zмей

Паши ишак, неси домой поклажу?! 🖼

Ма
Марина

Да...... тяжела доля мужская🤔

Сашка Zмей

Ага, до земли отвисла🤣

Ма
Марина

😄а вы шутник, как погляжу!

Сашка Zмей

Это не я! Природа распорядилась😊

Насима Костикова

Это Вам вопрос надо задать в торговом центре насчёт мужского белья.

Сергей Кочнев

это от того что на мужчину не смотрят как на потребителя жена пойдет купит так завелось у нас

Насима Костикова

Можете ведь сами себе купить. Это несложно, выберете себе, что вам нравится.

Сергей Кочнев

выбора нет в магазинах боксеры семейные трусы и виде плавок а на эли экспрес какой выбор где это всё

Насима Костикова

У нас раньше на работу женщина приносила товар, удобно очень было и женское, и мужское, и детское, выбор был хороший.