Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А давайте всё продадим ненужное, и махнëм жить на Гоа 🤭🤭🤭🖼

Ответы
[●_●]

Нет уж. Я со своим организмом уж адаптировался. В тропической духоте для меня кислорода шибко не хватает и в футболке до нулевых температур ходить могу. Да и к местным гадюкам и тарантулам я привык. От них давно противоядия есть. А от их тропических гадостей не факт еще что до аптечки добежать успеешь, а если и успеешь, то не узнаешь - какая дрань тебя куснула и от кого противоядия колоть. Это только сухопутье. А в море вас ожидают увлекательные встречи с голодными акулами и парализующими стрекалами медуз-крестовиков.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

😳😳😳😳😳😳спасибо конечно за такой развёрнутый ответ))) 👍

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

А давай с тобой отправимся на Гоа
Море так много излечивало сердец…
Ведь любви давно закончиться бы пора,
Но она все живет, откладывает конец.
Мы могли бы отправиться на Восток,
Чтобы верблюдов вместе кормить с руки.
Ты до тех пор останешься одинок,
Пока с тобой друг от друга мы далеки.
Или отправимся в «город любви» - Париж,
Как сказано в «Касабланке», это навек.
И не важно, с кем ты живешь и спишь,
Мой такой родной, единственный человек.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Пришла домой. Поставив к стенке сумку,
Снимаю кофту, прочий реквизит,
Вдруг понимаю, что в мою квартирку
Проник без визы наглый паразит –
Всё нажитое в муках непосильных
(Три куртки, портсигара тоже три,
Магнитофоны, как в любимом фильме…)
Уже сложил в рюкзак к себе – смотри!
Но не на ту напал он. Не проходят
Со мной такие шуточки. Точняк.
Я справедлива страшно от природы –
Есть недостаток этот у меня.
Закрыла дверь. Сама решить проблему
Смогу без конвоиров и оков!
И предлагаю мирно джентельмену
Со мною переспать - и будь таков!
Потом – свобода. Никакой препоны.
Обрадовался… Мол, всегда готов!
К утру бедняга вымолвил со стоном:
«Мадам! А, может, вызовем ментов?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ужас какой то 🤭🤭🤭🤭🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Евгений Шевченко

Белки по хате шараё.. прыгают.. тут у них харчи.. не на кого оставить, а так мысль хорошая ... а вот Тасю на кого оставишь? Еще есть белки Вася, Бося.. Кошки Мася и Лися

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Оййй, у меня его нет.. 😂😂😂

Евгений Шевченко

кто бы сомневался

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Эт да..

Евгений Шевченко

ладно .. попытка не пытка.. надумаешь - позвони или СМСни

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Хорошо))))

Все Просто

Имея жилье в мегаполисе не обязательно продавать что-то, достаточно сдать жилье в аренду и на эти деньги полностью окунуться в рай Гоа . Ещё и сдача останется )))))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Да ладно 😳😳😳замëтанно👍

Все Просто

Откуда Вам обеспечить зелёный коридор на Гоа ? Разложу Все по полочкам.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

В смысле откуда?

Все Просто

Выпускать Вас с какой страны ? Кто Вас удерживает ?))))))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А.... Шарик или Внуково... Так удобнее

Олег Ф. ..♪..♫.

У Русских нет не нужного, всё пригодится!
...а Вы продавайте и ехайте хоть на Марс с Маском, туда вам и дорога. Нас и здесь неплохо кормят!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну ты сидишь, куркуль

Олег Ф. ..♪..♫.

Слава Богу не хохол,всё разбазаривать..

Georgij Smutkov

это не нужное нужно с начала купить, потом сделать это не нужным, а потом продать как не нужное.ну а так я не знаю как по другому.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Давайте не будем всё так усложнять... Попроще надо ☝

Georgij Smutkov

НУ ПО ДРУГОМУ Я НЕ ЗНАЮ.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

И сколько же вам лет?

Georgij Smutkov

СЕГОДНЯ БЫЛО 45.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Даааааа??? С ДР тогда вас!!!!! Всего, всего))) ])))

Georgij Smutkov

СПАСИБО.

Sekach Dev

Там магазинов нет... еду надо самостоятельно добывать.. охотится.. на костре готовить... да и за унитазом скучать будете.. )

Sekach Dev

Ну это если 5 км... а если 90... то и за день не доберешься... и ножки устанут... и вавки на пяточках без обуви появятся... и не все же время по песочку.. по пляжику.. а придется пройти и лесом.. где много много диких обезьян!..)

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я не понимаю, вы отговариваете???

Sekach Dev

Приятно с людьми, у которых есть чувство юмора!.. Да отговариваю! Нам... Православным! Не место в дикарстве!..
Мы вполне цивилизованные! И возвращаться к попуасам ¿ ..... Надо будет еще съесть живое бьющееся сердце врага!.. только что вырвано из его груди! Приобретете при этом его силу и смелость! (рыгать на улицу)👌

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я вот не вижу особой разницы.... Тут живут люди даже не зная русского языка, там я буду жить... только климат лучше

Sekach Dev

Я там бывал... Какой климат?.. Солнечные ожоги... проливные дожди.. каждый день... от которых не укроешься... купаться придется...Там жить нормальному человеку, нет ни какой возможности! Могут жить только те, кто там родился и другого не знают!.. А Ваше стремление к дикости... по меньшей мере.. просто удивительно ...
Если чувство юмора отключилось... разговор прекращаю..)

Влад Иванов

Ну хорошо, отличная авантюра. Нет я не шучу, реально продай всё деньги сдай под процент в банк и иди путешествуй.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Хорошо 😁

Влад Иванов

Нет я не шучу, бери всё продавай и отдыхай. Многие так делают

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Да поняла я😁😁😁

Влад Иванов

https://www.adme.ru/svoboda-puteshestviya/11-sposobov-zarabatyvat-dengi-v-puteshestvii-1701015/

Айдар Гибадуллин

О райское наслаждение : деревянная лодка , шалаш , рыбалка , какосы-бананы , любимая женщина , ни забот ни хлопот

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Во, во... Не жизнь а сказка))

Георгий Пак

надеюсь все любители отдыха так и сделают, только бы не вернулись/осто..здели бездельники, кликуши и дол...бы/

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

😁😁😁главное не нервничать

Георгий Пак

выслать на х.. и успокоиться

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Георгий, я вот работаю, но чё то надоело... Тоже на х... меня?? 😂😂😂

Па
Партизанка***

А Георгий у нас шахтер....

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Дааа???? Ничего себе

Георгий Пак

ну киркой я конечно не машу,но пытаюсь приносить своим трудом пользу и даже не представляю как возможно ничего не делать годами, совать нос в чужие дела и страны,пытаться удивить мир нелепыми выходками и этой нелепицей еще и гордиться

Па
Партизанка***

Браво!

Ольга

Как говорил Кот Матроскин, чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что- нибудь ненужное)))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Хорош ведь котяра) 🤗🤗

Ольга

😉

Маруся

Да нафиг оно надо?))) Нам и здесь отлично живётся 😁👍🏻 Вот на Кубу полетела бы, туда и обратно ✈️

Маруся

Дада))) Москва пользуется 😁👍🏻

Маруся

😁👍🏻

Алекс Венцель

Вы даже не представляете сколько там всякой заразы к которой наш организм генетически не готов...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

😏😏😏вот и вы туда же

Алекс Венцель

Сын там был, еле живой приехал да ещё и огромные деньги заплатил за лечение...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Так вышло..

Татьяна

не повезло

Оля Д

Чтобы продать не нужное, надо сначала купить что нибудь не нужное. А денег на это ненужное нет

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Не боись, если чё, слиняем☝

Оля Д

На Гоа?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну... Придумаем чё нибудь 😁

Оля Д

🤣

Ефросинья Бурлакова

Я за всю жизнь не смогла ни разу продать ненужное!))) Никому , как выяснилось, это было не нужно!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

У меня получалось...на авито

Ефросинья Бурлакова

Несколько лет назад, в одном со мной офисе работал молодой человек. Он ежедневно что-то продавал ненужное, как он это называл!!! Каждый день к концу дня покупатели приезжали и забирали покупки. Я обзавидовалась!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну, для этого нужен особый талант))))) мало кому дано

Ефросинья Бурлакова

Я о том же!)))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Так полетим, чё нибудь придумаем

Ефросинья Бурлакова

Есть проблема! Я не знаю, что НЕ НУЖНо будет на Гоа. А всё с собой брать тоже не лучший вариант.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Мне тут задали такой вопрос... Про три вещи... Я сразу определилась

Вл
Владимир

Что бы продать что нибудь не нужное нужно купить что нибудь не нужное)) "журнал мурзилка":)

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А у нас деньги есть😁😁

Вл
Владимир

Тогда предлагаю пустить деньги на вете и все не нужное станет нужным а на нужные вещи цена возрастает в разы ..:)

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я не поняла, вы против лететь😳😳??

Вл
Владимир

Не я родину люблю!:)

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну холодно же 🥺

Игорь Дубошин

Там не так хорошо сейчас, мой одноклассник с женой держали там отель несколько лет назад.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Всё... Тогда не летим😁

Игорь Дубошин

Почему? это всего лишь мое мнение и факт.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А я вам верю☝

Игорь Дубошин

А это ваше мнение.

Serhiy Lyesnykh

Чтобы продать что то не нужное, нужно чтобы оно у тебя хотя бы было!!! Гоазахватчики, мля....

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А чего не так то??

=Георгий Калинин=

Для того, что бы продать, надо его нажить, а потом никуда ты от него не денешься...🤪🙋‍♂️

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Авито в помощь

Кот И К

чтобы продать ненужное,нужно сначала купить что нибудь ненужное..а у нас денег нету..))😉

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А я не буду там свои законы толкать в массы... Жить по их правилам

Кот И К

не будешь ты там никогда,Юля..))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Почему?

Кот И К

помечтай..😉