Любовь

легко ли прожить на пенсию 7200?

Ответы · страница 3
Даша Карпачёва

Да, вполне

Любовь

Дашунь,и давно вы живете на такую пенсию?

Даша Карпачёва

Ахах, мне 18 какая пенсия, моя бабушка живет и слава богу

Любовь

4200-коммун.услуги,900-интернет,450-эл.энергия и по мелочи рублей 50 за газ. За это всё я заплатила-посчитайте сколько осталось до след.пенсии. У вашей бабушки также? И вы считаете,что это слава богу?

Даша Карпачёва

Если учесть, что бабушка коммуналку платит меньше, интернетом она не пользуется, а электроэнергия и газ это в коммуналке , да, это слава богу, чтоб не сглазить тьфу тьфу тьфу

Любовь

короче говоря,вы маленькая девочка и ничего пока вам не понять

Даша Карпачёва

Я не такая уж и маленькая, как вы и думаете

Ви
Виктор

Нереально

Любовь

а интересно наше правительство в курсе?

Николай М*********

вот и надо менять партию единороссов , законы издают только в свою пользу .

Василий Толстихин

долларов?

Любовь

да конечно на переферии мы только в долларах и получаем,мы даже и не знаем другой валюты

Светлана Данилова

а на 5660

Любовь

круто! я 6000 унесла за квартиру и 37 лет стажа за плечами

Юлия Гадельшина

Живу

Любовь

вряд ли,я например заплатила за ком. услуги в этом месяце 6000руб

Юлия Гадельшина

Сама не верю как я ещё живу...

Татьяна Ткаченко

нет

Татьяна Ткаченко

За квартиру 8000, а пенсия 7200 не возможно