ვასო წილოსანი

Почему женщины, помнят первый поцелуй, а когда надо заткнуться, нет ? 🖼

Ответы
Ле
Лена

Да всё у нас через одно место, если честно. Действительно.. помним то что надо забыть, говорим там, где лучше промолчать, молчим там, где нужно сказать.. И ничего с этим не поделаешь, природа наша такая. Вроде ,в теории ,всё понимаешь и знаешь, а как дело до практики доходит.. дура дурой и только глазками луп-луп.. тьфу.

ვასო წილოსანი

Идеально в жизне ничего не бывает, между парами должен быть и спори и поцелуй, не должен быть только перегибат палки

Ле
Лена

Согласна.. на самом деле , просто нужно понимание друг друга. И желание быть рядом..

ვასო წილოსანი

Ты права, теорию все знают)))) 🖼

Ле
Лена

😘 ..благодарю!

Мария Я

Когда женщина орёт,это крик о ласке, обнять , поцеловать и т.д и всё,она и не вспомнит ничего.

На
Наталия

Закрыть женщине рот, можно только поцелуем. Так что думайТЕ! 😉😂

ვასო წილოსანი

Не лучше насыпать брялиянти?)))

На
Наталия

Чтобы поперхнулась или подавилась и замолчала на веки вечные. 😲😂😂😂

Olena Mykolayivna :)

вот-вот, надо свою любимку чаще целовать и крепко обнимать 🙂

ვასო წილოსანი

Учту когда найду)))) 🖼

Варвара

иногда можно проблему болтливости можно решить поцелуем\

ვასო წილოსანი

теоретически да

Варвара

и практически тоже)

ვასო წილოსანი

укусить)))

Варвара

вот явно минут на пять замолчит, пока дойдет что происходит и будет придумывать что на это ответить

Любовь Филина

Так вот,поцелуем и надо ей это напомнить! ₽₩90 (? (*_&&***&,, ,,&

Баба Яга

А кто их целует, когда надо заткнуться?:)

ვასო წილოსანი

Тогда нельзя, будет трамва)

Баба Яга

А ты попробуй

Баба Яга

Ага:)))

Баба Яга

Прелестно:)

ვასო წილოსანი

🖼благодарю за комплимент)))

Мне Параллельно...

Вам самому бы заткнуться не помешало

ვასო წილოსანი

Тебе это ебёт что я делаю?

Наталья Юсуповская

просто надо уметь выбрать ЖЕНЩИНУ

Н:
Наталья :Rose:

Хочешь чтобы заткнулась, Целуй её

Та
Таня

Если я заткнусь, ему тошно будет

ვასო წილოსანი

Почему? ))

Та
Таня

С ума сойдёт от молчания

ვასო წილოსანი

Вообще не будешь разговаривать? )))

Та
Таня

Вообще

Владимир

Они так намекают на поцелуй... 😄

Павел Попов

Память плохая можно напомнить

Irina Vahakangas

Такие уж опции встроены в нас

Ма
Марта

Надо чаще женщин целовать.

Си
Силвер

То прошлое, а это будущее..

Ма
Майра

Я не помню первый поцелуй

Ма
Майра

Нет))

Ма
Майра

С ним многое другое было впервые

Надежда Шустова

впечатления- разные

Валентина Киселева

На то они и женщины

Та
Таньчик

и в чем связь?