Л=
Лёлька =)

Работа должна приносить удовольствие или же это только средство заработать?

Ответы
Svetlana Nik

Если ещё и удовольствие приносит, кроме заработка, так это жизненная удача. Но вообще-то мы на работе проводим бОльшую часть жизни, так что, к выбору профессии целесообразно отнестись серьёзно.

Л=
Лёлька =)

Естественно! Непросто выбрать и работу любишь, и жить на что-то надо!)))

Владимир Ракивненко

Мне кажется, точнее - я знаю, что - если работа приносит удовольствие, то она приносит и деньги, даже не задумываясь о них... ))

Л=
Лёлька =)

Тогда 8 тысяч рублей!

Владимир Ракивненко

Вы не одиноки. У моего сына - медика официальный оклад 5 тыс. У меня больше, но через 2 года я уйду на пенсию с 12 тыс... А Вы молодая и красивая. Всё у Вас впереди. ))

Л=
Лёлька =)

Да, спасибо БОЛЬШОЕ!!!

Владимир Ракивненко

Пока, весёлая!

Наталия Сычева

ОБЯЗАТЕЛЬНО УДОВОЛЬСТВИЕ НУ А ЗАРАБОТОК САМО СОБОЙ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ УДОВОЛЬСТВИЯ БЕЗ ДЕНЕГ- ЭТО ТЕПЕРЬ ДАЖЕ ДЕТИ ЗНАЮТ

Л=
Лёлька =)

Ну, бывает любимая работа за копейки, а бывает каторга с хорошей зарплатой! Что выбрать?

Наталия Сычева

Я ВСЕ РАВНО ЗА ЛЮБИМУЮ РАБОТУ- ВЕДЬ ТАМ ТЫ ДЕЛАЕШЬ ИДЕАЛЬНО ТО , ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ С ДУШОЙ ПУСТЬ ЭТО МАЛЫЕ ДЕНЬГИ , ДЛЯ БОЛЬШИХ ДЕНЕГ ЕСТЬ НАШИ МУЖЧИНЫ

Л=
Лёлька =)

Вот это точно! Спасибо за ответ!)))

{Ангелина}

Если работа не приносит удовольствие, то и заработать много не получится. Во всяком случае - стабильно и надолго.

Bahytzhan Kantureyev

Любимая работа это уже удовольствие, а если любимая работа приносит неплохие деньги, то это счастье!!!)))

Св
Светлана

У каждого человека наверно по разному, ну в лучшем случае чтобы и удовольствие и средство заработать.

Л=
Лёлька =)

Да... Жалко , что не всегда так, либо любимая работа и копейки, либо заработок, но каторга!)))

Св
Светлана

Вот вы и сами ответили на свой вопрос,так и получается.

Михаил Байков

Только некоторым работа доставляет удовольствие. Это девушки стоящие на трассе.

Михаил Байков

Ну что ж...

Л=
Лёлька =)

Жаль , что Вы так думаете! Ведь есть работы по душе каждому!

Михаил Байков

Может чисто гипотетически.

Л=
Лёлька =)

Ну, давайте останемся каждый при своём мнении!

Михаил Байков

Давайте

Елена С

если повезёт то работа которая доставляет удовольствие и приносит деньги

Л=
Лёлька =)

Да,только редко так везёт!

Елена С

да к сожалению

Сергей Котов

Как сказал В.С. Высоцкий :"Лучшая работа - это хорошо оплачиваемое Хобби..."

Лариса Бурлева

работа должна быть как творчество и приносить удовлетворение во всем!

Алексей Сергушов

Нужно везде по успеть поработать, чтоб вложить силы в любимую работу.

Ольга Бахиркина

Хорошо бы,чтобы работа приносила удовольствие за достойную плату.

Л=
Лёлька =)

Да, хорошо бы! Но, редко когда так бывает.(

Ирина Пельменева

Треть времени мы проводим на работе...как же без удовольствия-то?!

Ivan Popov

было бы хорошо если бы приносила, но не каждый может такую найти

.......

Она много чего должна,но приносит тока одно разочарование))

Сергей Александрович

работа приносит удовольствие, пока за неё достойно платють

Азиза Турдиалиева

Удовольствие конечно. А деньги сами будут зарабатываться

Л=
Лёлька =)

А если за любимую работу мало платят? Вроде и работу бросать не хочется и жить на что-то надо!

Азиза Турдиалиева

Будете надрываться, и не получать удовольствие от работы чтобы больше заработать Вы скоро устанете. Потом даже мизерную сумму не сможете заработать. Поэтому поищите может найдете высокооплачиваемую работу по душе

Л=
Лёлька =)

Да, я работаю на любимой работе, но платят мало... но всё равно уходить не хочу!)))

Азиза Турдиалиева

Какие ваши годы Вы еще найдете работу по душе.Не все сразу

Л=
Лёлька =)

Так работа у меня по душе, даже очень! А с зарплатой слабовато!

Азиза Турдиалиева

Дождитесь. Может повысят. Покажите себя на работе. Подрабатывайте еще.

Л=
Лёлька =)

Спасибо! Но, к сожалению на моей должности повышение не предусмотрено, да и совмещать не получается) В любом случае спасибо за ответ!)))

Natali Maier

приятнее конечно зарабатывать средства с удовольствием !

Л=
Лёлька =)

Это точно! Но, не всегда любимая работа , приносит хороший заработок! Приходиться выбирать либо удовольствие, либо зарплата достойная!

Natali Maier

ну чем то надо жертвовать ,если по другому никак.

Л=
Лёлька =)

Да! Только вопрос чем?

Чн

Не всегда если это для вас праздник вам повезло с работой

Л=
Лёлька =)

Я на работу, как на праздник, но платят...катастрофически мало...

Чн

Тогда у Вас катастрофичемкий празник ежемемесячно.

Indira Khamraeva

нет конечно Большая зарплата это удовольствие