Потеряшка

Если бы я работала психологом, то на все проблемы людей отвечала бы: "Пойди пожри, успокойся, чего ты ноешь ?" 😁

Ответы
Любовь

Все проблемы, Богу духом отдавать,в молитве ... «Ибо так говорит Высокий и Превознесенный, вечно Живущий, - Святый имя Его: Я живу на высоте небес и во святилище, и также с сокрушенными и смиренными духом, чтобы оживлять дух смиренных и оживлять, сердца сокрушенных.» (Ис.57,15) Слава Христу! Аминь!

Иван Колганов

Если бы я оставался тем,кем был в прошлом, я бы всех родителей отправил учиться заново. Особенно тех, кто родил в начале нулевых. Но большинство всё-таки лишил родительских прав. За ненависть к собственным детям.

Потеряшка

и кем же вы были ?

Иван Колганов

Занимался проблемами детей

Потеряшка

и чем же сейчас родители отличаются ?

Иван Колганов

Не хотелесь бы говорит об этом больше,чем я уже сказал. Но факт. Неумные родители растят неумных детей. И даже не растят,а только подкармливают и прикрывают от непогоды. Как дерево или овощ. Растёт и растёт,и хрен с ним

Потеряшка

ну понятно, вы то своих правильно растили

Иван Колганов

К счастью- да. И горжусь.:)))

Робот Вертер

Так нытики и на свтый желудок ноют. Что тогда бы ответил психолог - Потеряшка? 😋😜

Потеряшка

пусть поспят 😉

Робот Вертер

Не спится, доктор, всё плохо(((

Робот Вертер

Помогииии, доктоооор 😛

Робот Вертер

Эээххх, психолог. (((((

Нина Дербышева

А вот в Охотске одна медсестра советовала завести любовника.И все будет хорошо

Потеряшка

возможно

Галина Соколова

Поэтому видимо и не работаете психологом. За такие ответы денег не заплатят.

Сергей Анахин

И ни копейки бы не заработала. Ведь надо же размазать манную кашу по блюдцу.

Сергей Анахин

Все эти "психологи" это неудавшиеся врачи, военные, учителя. Есть даже бывшие сантехники. Вот прикольно к бывшему сантехнику на прием попасть и изливать ему свою душу😊 😊 😊 😊

Потеряшка

не ходите к ним, кто заставляет ?

Сергей Анахин

А я и не хожу. Я сам такой же аферист и проходимец. Я богачам и всяким озобоченным изгоняю злых духов и снимаю негативную энергию из их жилья.😊 😊 😊

Потеряшка

класс ! 😂 😂 😂

Игорь Алфеев

Ой, я бы не пошёл к такому, ну к примеру после такого:

Valentina

Ну,нет..такие не понимают..с ними нужно по особому разговаривать...

Потеряшка

да шучу же

Valentina

🤗 🍒

Та
Татьяна

А я и не ною. Жру с утра до вечера. Вот и проблем нет с психологом.

Ирина Елисеева

Пожри- хороший рецепт. Думаю, Вы бы пользовались популярностью.

Потеряшка

а другие не верят 😂

Максим Березин

жратва не всегда помогает хотя и очень действенный метод

Максим Березин

👏спасибо а мяса небыло

Потеряшка

не нашла

Максим Березин

хотябы сало

Потеряшка

🌭 🍔 сгодится ?

Игорь Петров

Мда... Так в стране начнется продовольственный кризис!

Нарине Арутюнян

Хорошо что не стал психология. Ото все било бо хуже.

Раиса Андреева

Поэтому вы и не психолог-что не знаете что сказать!

Дмитрий Брехлебов

Ты так думаешь что, так будет правильно отвечать?

Дмитрий Брехлебов

не кричу а, говорю!

Bek Sher

Или нажрись и спать ложись. Завтра день мудреней.

К)
Константин )Гребенников

Послушай песню Азамат Мусагалиев Х...ли ты ноешь

Потеряшка

слышала 😂

Олег Чернюк

Особенно если вечером с работы-голодный и злой

Потеряшка

ага

Олег Чернюк

Тото и оно

Гульнар

Да, а после психолога прямым ходом к диетологу)

S.
S.q.lup

Бедный Робин Крузо, Где ты был, куда ты попал?

S.
S.q.lup

Танки грязи не боятся

S.
S.q.lup

Это ты

Потеряшка

что я ?

S.
S.q.lup

Жри