Александр Гетманский

Привет как у вас по настроению?!)))

Ответы
Ольга

Сегодня немного лучше! Может китайцы и в правду что-то знают и лунный календарь имеет воздействие на наше настроение? Год Быка наступил! Крыса удалилась!

Александр Гетманский

Китайцы живут по своей традиции. И неважно какой год. Главное что в тебе:-)!

Ольга

так это и есть их традиции.

Александр Гетманский

Настроение зависит от нас:-))) голова не зря и мозги нам даны что управлять эмоциями:-)))

Ольга

я думаю что очень многое не зависит от нас.

Александр Гетманский

Настроение?! Или наша энергетика?! Мы её сами подпитываем, формируем, и делаю граненный алмаз!

Ольга

очень много зависит от гормонального уровня, от объективной ситуации, да от погоды в конце концов. Не говоря уже о каких-нибудь вспышках на солнце. А так конечно- сами.

Александр Гетманский

Когда есть что то храническое это да погода влияет!! Ситуаци близко сильно не воспринимать!)

Ольга Чернышева

Нормально. И знаете почему? Потому что в наши дни (трудные дни, когда много проблем) очень важен положительный настрой. А как думаете, почему?

Ольгa @

Настроению мою с утрица уже обкакали, сломали. (( Но.... Вот фигушки им всем, люблю позитиву!!))))

Ольгa @

😉

Александр Гетманский

Отличного настроения и прекрасных улыбок Вам:-)))!

Ольгa @

👍😺

Ольгa @

🖼

Александр Гетманский

Да совершенно верно:-))))

Наталья Кукина

Доброе утро! Да все отлично - бегом на работу и не околеть бы)))))

Андрей Юлитин

Снег спол метра- а она бягом а не пяшком.

Наталья Кукина

Стараюсь поддерживать форму)))

Андрей Юлитин

анамлопатойгимнастика.

Александр Гетманский

А что ноешь снег это святое:-)))! Ещё не кто не умирал от него!

Ал
Александра

Ниче так....небо голубеет...воздух свежий...из окна дует))

Ал
Александра

Спокойный город...)) И все здесь не местные))... Правда, молодежь, что здесь родилась, считает себя аборигенами))

Александр Гетманский

Ахахахаха:-))) многие хвалят ваш город:-)))

Ал
Александра

Сплошная прелесть...море рядом...не жарко...не холодно...Европа - за калиткой... Жилье строят, ценник нормальный (по сравнению с Питером или Сочи)... Место историческое)))

Александр Гетманский

Климат хороший:-)))

Ал
Александра

Кому как!... Мне приморский климат нравится. Не люблю жару, да и к стуже нет привычки))) потому болото - самое то!!)))

L/
L/L/

Замечательно. никто и ни за что мне его не испортит

Nikolai Garskov

Хоть "по" хоть на, а в Вам то знать это на хрена? 😁

Любовь Алексеева

Норм. Сижу дома и вышиваю. Никого не трогаю.

Ел
Елена

НАРМАЛЬНА,Я НЕ ХОЧУ РАЗГОВАРИВАТЬ😂😂😂😂

Ми
Мила

Прекрасно.Утро доброе, солнышко светит☀️

Александр Гетманский

Везёт у нас мороз

Ми
Мила

Это в настроении..а на улице- ветер и пасмурно

Елена Кимасова

Здравствуйте!С настроением все в порядке)

Сергей Соломонов

переменное с уклоном к северному ветру

Серж Одесский

Привет Саня! Наливаю! За твое здравие)))

Александр Гетманский

Спасибо:-)))

Марина

привет! всё отлично! готовимся ко сну

Ольга

Привет, не очень. Погода испортилась

Александр Гетманский

Не расстраивайся:-))) Мне ваше на неё не везёт:-))))

Ольга

Спасибо😊

Татьяна Третьякова

Да спать хочется! Работаем сутками.

Александр Гетманский

ООО нифига себе!! Замечательная работа уважаю такую профессию! Так то вы мне не дали 3 шанса Я точно угадал бы!)

Татьяна Третьякова

Ой... хочу спать... Всё, Александр, до встречи в эфире. Глаза уже не выдерживают, закрываются сами собой... 🤪😊 Пошла в любимую постельку.

Александр Гетманский

Откуда Вы?!

Александр Гетманский

Вопрос сам по себе отпал:-) Спокойной ночи Татьяна:-))!

Олег Соколов

Переменно. Но возможно с осадкаим...

Та
Тамара

Добрый вечер. Все хорошо. Как у вас?

Кот Ученый-Чтец

Да так местами ХО.., а местами ХУ😁

Екатерина Гаврилова

Отличненько! Закончились морозы!