Елена Крючкова

Расскажите про своего котика(кошку), за что вы его(ее) так любите?

Ответы · страница 10
Анна

Три кота и кошка)у всех разные характеры! Буся ласковая очень! Бакс неугомонный ! Жорка разговорчивый,Арнольд старый охотник)

Елена Крючкова

Как вам интересно жить с ними.

Любовь Бобкова

Я люблю своего котика за то,что он живёт не у меня ,а у моего сына.Я прихожу в гости ,поиграю с котиком и ухожу довольная домой.

Dima Dima

приятно когда без напора все постепенно начиная с легкого поцелуя в губы шею и так далее и заканчивая ну это уже как пойдет.

Александр Романенков

Ненавижу-прыгнула прямо на лицо-царапины как после драки-хотел прибить-дал корм погладил-мы отвечаем за тех кого приручили

Максим Долин

как то с тяжелейшего бодуна лежал не мог встать.а мой котик мило начал шуршать пакетиком в 5-ть утра,нет у меня больше кота...

Надежда Куракина

о, эта интересная и долгая история...у меня их две, мама и дочь...это что- то из области фантастики...мы их любим, они нас тоже...

Надежда Куракина

спасибо...🍭 🌷 👌

Аскар Кушимов

Я Вам лучше скажу про Верховную Личность Бога, а поскольку мы его слуги нам надо учиться служить ему безкорыстно с любовью

Александр Столяров

Я ИХ НЕ ЛЮБЛЮ, ПРОСТО Я УМЕЮ ИХ ГОТОВИТЬ, КАК В ТОЙ ПОГОВОРКЕ. ВЫ ЛЮБИТЕ КОШЕК, НЕТ, ТОГДА ВЫ ПРОСТО НЕ УМЕЕТЕ ИХ ГОТОВИТЬ.😉

Виктор Солдатов

У меня не котиков. Хотя котов и собак люблю. Держать только в частном доме их находясь на свободе, а не то что в 4-х стенах....

Ольга Шишкина

я люблю рыжего, он котенок чудный, понял сразу, где туалет, но какать не понял где.я положила газетку , может догадается.....

Ольга Шишкина

я его на руки возьму, он слушает, как его за ушком щекочу

Ольга Шишкина

пушистый, терпеливый, какой-то, смышленый..

Ольга Шишкина

конечно, они живые...как дети...

Елена Крючкова

Наши просыпаются рано по утрам от влажной мордочки возле своего носа, это рыжий котик Персик хочет уже кушать.

Ольга Шишкина

очень приятно...надо вставать...

Анютик

за то что малыш, за то что хорош, за то что на маму и папу похож и эта любовь до конца её дней будет надёжной опорой для ней)

Анютик

за то что малыш, за то что хорош. за то что на маму и папу похож и эта любовь до конца её дней будет надёжной опорой для ней)

Надежда Полюдина

Уже нет кошки, прожила с нами 18 лет. Кошки очень уютные и ласковые. Приятно, когда ляжешь, а она под бок и громко мурлычет...

Денис Кретинин

этот мохнатый) достал меня своими хулиганскими выходками))) но он вовремя и знает когда подлезть к хозяину и помурлыкать

Вадим Абдрахманов

Я его , увы , не люблю. Не ест то же , что и я, а требует только мясо. А потому сейчас живет он самостоятельно и ест что хочет.

Игорь Воля

за то что он есть 🙂 нельзя задумываться за что любишь ...а то поймешь что не за что ... и так во всем ... просто люби 😉

Севиль Габибова

Просто люблю этих красавчиков усатый, пушистых, игривых немножко хитрыйх, немного прожорливых, маленьких проказников))

Vagif Gasanow

про котиков!? вам видимо адрес сайта не правильно дали,вам в обратном направлении и первая калитка справа,вот вам в нее!

Антон Романов

Здесь на такие вопросы запрета нет

Олег Стратан

Любил. Перс. Не боялся никого. Только три собаки, овчарки, разорвали его. Живым... Меня не было рядом. Хотите, фотку скину?

Елена Крючкова

Сочувствую вам, скиньте фото.

Олег Стратан

Да пережил... Подскажите, как это здесь сделать. Именно Вам. Не хочу на обозрение...

Елена Крючкова

elena.2013.kryuchkova@mail.ru

Игорь Поликарпов

За то что она - это ОНА: самовлюбленная, капризная, надменная, когда есть она и все остальные... За то, что она МОЯ КОШКА!!!