Елена Крючкова

Расскажите про своего котика(кошку), за что вы его(ее) так любите?

Ответы · страница 13
На Та

Я свою кошку люблю за то, что она вообще у нас есть!!! Это просто чудо! Не бойтесь брать животное с улицы!

Fathulla Saidov

Нельзя любить кошек их можно содержат увлекаться относится хорошо. Кошка самое эгоистичное существо.

Валентина Паисьева

с внуком играет в футбол (теннисным шариком, причем знает, что надо попасть в "ворота, под табурет) и др.

Ольга Фролова

Мой Котик готовит мне завтрак, пылесосит, стирает, возит меня на работу, забирает с работы. Это мой муж.

Виталий Соколов

Сожрал со стола мясо, а я ему говорю Барсик я же хотел тебе котлетки пожарить, и выругал его паршивецем

Надежда Худякова

Рыжий,умный,пунктуальный ласковый и говорун,каких свет еще не видывал. Ну как такое золото не любить ?

Надежда Худякова

Поднимает в 5 часов,укладывает в 22.Знает,во сколько мужу выходить-зовет к дверям и я должна стоять на определенном месте,когда провожаем.

Елена Крючкова

Во какой порядок, хороший котик, он вас дисциплинирует.

Tatyana Murashkina

Арчик - красавчик, мальчик, подарок жизни. Обожаю. Хотя еще есть Кнопочка, Мурка и Муся. Но Арчик 😍

Сергей Кузьмичев

Кошка Маркиза, взяли из приемника.Когда пришли выбирать, она прыгнула жене на платье.Так и выбрали ее.

Скорпион Иванович

Мой "котик" молодец: прытко и достойно реагирует на ласковую кошечку! Она аж визжит от удовлетворения!

Владимир Ершов

Главное что бы дома не гадил(а), с рук ел(а), хозяина(ку) облизывала, и всякую гадость в дом не тащил(а).

Виталий Ушаков

http://zemoney.ru/?u=5486 Присоединяйтесь и играйте лотерея беспроигрышная вот вам и подработка в интернете.

Виктор Дружченко

Да потому,что в целом мире нет таких котов.Он очень добрый,ласковый и уже знает человеческий язык.

Елена Крючкова

Когда с ними разговаривать много и они начинают говорить.

Viktor Holodov

Какая любовь. Договор о взаимном существовании. Я его кормлю, он " ходит " на клеенку возле унитаза.

Лариса Михайлова

у меня три кота...а люблю их за то, что они меня всегда ждут...когда приду домой или когда проснусь...

Елена Крючкова

Очень трогательно, спасибо.

Валерия Одинокова

Люблю своих котеек за то, что не задают глупых вопросов. Если знаешь за что любишь, это - не любовь.

Елена Цепелева

кот рыжий 12 лет болтун страшный,уничтожает мои цветы.вредничает по ночам гуляя,но люблю заразу...

Елена Крючкова

Что же он у вас болтает и гуляет по ночам, очень интересный котик?!?!

Елена Цепелева

не спится рыжей морде, вот и болтает тоже не хочет чтоб спала...

Елена Цепелева

правда Елена правда,у него такой режим...

Станислав Стародубов

Умная,красивая,не назойливая,спокойная,добрая,поиграть всегда готова,обои новые любит по драть.

Александр Бороненко

очень любили Бориску 12лет прожил умный был как член семьи . умер от старость . больше не заводили.

Татьяна Гладких

Дала себе установку не любить кошек. После гибели своего любимца. .. Отношусь к ним по-спартански

Татьяна Гладких

Вы - молодец! Тяжело это - терять любимцев.

Дмитрий Смирнов

У меня их две Донские сфинксы мама и сын просто у кого не было такой породы не поймёт их прелести