Елена Крючкова

Расскажите про своего котика(кошку), за что вы его(ее) так любите?

Ответы · страница 18
Ан
Андрэ.

У меня кошечка БАБТЕЙЛ. Очень ласковая . Целует меня и обнимает всю ночь. 😍

Владимир Турушкин

трехцветная,хитрая,умная,ловит мышей,спит на мне так что не повернёшься,добрая

Геннадий Коновалов

Он охотится на меня из за угла. Я об него спотыкаюсь постоянно... Я его ненавижу!

Е C

Уэйн Энтони Феникс, он шкура самодовольная, но мы его обожаем. фото на аватарке

Наталья Сахарова

за тепло, ласку, за то, что можно о ней заботиться, за то,что встречала у порога

Елена Крючкова

Завидую вам, берегите свою кошечку!!

Наталья Сахарова

к сожалению, недавно похоронила. Жили вместе 13, 5 лет. Умерла у меня на руках. Думаю, от старости.

Елена Крючкова

Сочувствую, что же вы сразу не сообщили об этом?!

Наталья Сахарова

да я думала, что уже отвечала на этот вопрос. а это, оказывается, были не Вы

Валентин Иванов

Моя кися - перс. Она прикольная, игровая, симпатичная, милая и очень смышлёная.

Елена Веретенина

она самая умная! как маленький человечек. Характерная. А глазюки! Самая-самая!

Анатолий Рассудов

вот он ночью при луне по дивану стелется.прижимается ко мне маленькое тельце.

Татуся Ххххх

У меня кот Джимма. Рыжий, пушистый, сильно нахальный, но я его все равно люблю.

Елена Крючкова

Про "сильно нахальный" расскажите, в чем это проявляется!?

Татуся Ххххх

Не хочет есть ничего кроме вареной рыбы, причем только рыба красноперка .

Елена Крючкова

У нас то же рыжий котик Персик ест вареную рыбу и специальный корм для котов мясное желе в пакетиках, остальную еду лапами загребает, но есть еще старенькая черная кошка Мурка, которая все поедает за ним и вообще все ест.

Юра Антонов

я люблю своих двух катов потому что больше некого остаьные вруны и предатели

Юра Антонов

я пока дома один а коты мне настроение подымают и стресс снимают хорошо

Юра Антонов

пока не чего хорошего с подругой жевём отдельно

Geen-Too ...

Кота зовут Серафим. Он оч пушистый, весь чёрный, очень важный весь такой😀

Елена Крючкова

Серафим - имя обязывает его быть таким!

Давид Плиев

кот Мищя - был самый умный ,самый жирный и самый наглый.Он был гордостью семьи

Geen-Too ...

Lao Dao

в Китае ел блюдо -бой дракона с тигром- тока потом узнал какое там мясо было((((

Александр Комиссаров

Своего за вредность жрет много и спит сутками а как мышей ловить мышеловками

Роман Афанасьеи

За точто жрет спит срет ссыт и не мешает жить ходячий волосатый камок шерсти.

Alex R

Кот "Сема". Он сволочь, но его все равно все любят. За что?...а хреново его знает.

Дмитрий Королёв

У меня две кошки и котик. Я их не люблю. Наглые до ужаса. Зато есть две собаки))

Елена Крючкова

А я люблю наглых кошечек и котиков.

Дмитрий Королёв

Ненавижу их. Вечно мяукают, дерутся и вечно под ногами.. Собаки лучше))

Елена Крючкова

Зря,зря, на ласку и теплоту они отвечают тем же.

Дмитрий Королёв

Я люблю собак)) собаки лучше))

Игорь Васильев

Грустно, три дня как ушёл гулять, и говорят собаки загрызли, но надеюсь и жду

Елена Крючкова

Сочувствую, обычно коты не пропадают, может где пристроился жить.

Елена Крючкова

Ждите и в подвале посмотрите его.

Игорь Васильев

Он дорогу знает, и спасибо за учпстие

Alexander Darenskiy

У меня их 6 на работе . И все они любят меня ! Правда , за это требуют кормешки .