Елена Крючкова

Расскажите про своего котика(кошку), за что вы его(ее) так любите?

Ответы · страница 20
Людмила Андрияшкина

Просто люблю за то что, он мой рыжик котик Бонифаций😍 😍 😍

Елена Крючкова

Бонифаций, как мило назвали.

Александр Иванович

А за то, што ходити выходит на улицу токо через форточку!!!!!!! Не докучает!!

Михаил Герасимов

Леночка если уж взяли питомца....так любите его...иначе зачем было брать....

Владимир Лучников

У меня огромная добрая охотничья собака , и зову его сухопутный крокодил

Марина Шаталова

Потому что он умница и красавица. Ему 16 лет, но он активный и с характером

Скопина Ольга

Моя кошка прожила достойную жизнь длиною в 19 лет. Что еще можно добавить.

Нина Позднева (Мухина)

Я очень люблю свою кошку-Муху.Она хорошо ловит мышей и птиц.Хорошая мама.

Н7
Николай 76Rus Самсонов

У меня даже две. За врность , характер, самоотдачу и за лечебные свойства!

Та
Татьяна

У меня котик Мурзик ,а люблю его за то что он есть ,красавец с характером)

Елена Крючкова

У меня на работу был подброшен старый кот, очень умный и пробыл со мной там пока я работала, а потом от другого работника ушел. А сейчас есть у моих родственников КОТИК РЫЖИЙ ПЕРСИК И ЧЕРНАЯ КОШКА МУРКА. https://i.mycdn.me/image?id=852074787960&t=3&plc=WEB&tkn=*4Q4uLVUIuIOJc6UxwbKyR05eWb8

Елена Крючкова

Я с мамой в квартире живу, так она не хочет.

Та
Татьяна

Ну так надо мамочку уговорить)

Елена Крючкова

Она уже престарелая, ее не уговоришь.

Алексей Новиков

Я её в окно выкенул, да я злой прошу просто чуш не писать вам же на пользу

Елена Крючкова

Она вернется, тогда пустите.

Алексей Новиков

Вы там в росии все с прибомбахом?

Андрей Григорьянц

Можно по конкретней. Просто у меня их 5ро №кошки один кот и один котёнок.

Светлана Иванова

а у меня собака и она мне приносит много радости,любви,это мой компаньон

Алексей Гусев

за то что он вносит новые краски в мою жизнь🙂🙂🙂👍

Ерлан Амиреев

СЛОЖНО ОПИСАТЬ ЭМОЦИИ. ВСЕ РЕШАЮТ ГАРМОНЫ, А НЕ ЦВЕТ ВОЛОС ИЛИ ДЛИНА НОГ.

Кирова-Кира Кирова-Кира

моя кошка сима очень деликатная.Заметила она даже блевать ходит в лоток

Станислава Яворская

очень красивый и умный кот...хвост как пальма и совершенна симметричный

Алексей Соломатин

Я обожаю своего котика Кузю. Он самый добрый котик у нас Мун Кунь порода

Надежда Бесогонова

у меня кошечка зовут Соней,очень умная,добрая,ласковая,я очень ее люблю

Ольга Павлова

Мой кот понимает речь. я его не зову кыс кыс ,я ему говорю пошли и он идет

Олег Юдин

За то что котик писает в тапки,от него кругом шерсть,и он лазит по столу.